Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Сбербанк подал иск о банкротстве Владимира Кехмана

1 окт 2015 в 19:13

Руки прочь от Кехмана! У нас достопримечательностей теперь стало, с его появлением, целых две - Он, трамвай 13!

1 окт 2015 в 17:44

Яркий штрих к портрету достойного и честного человека. Вот уж повезло Новосибирску.

1 окт 2015 в 17:43

в случае удачи место директора оперного снова окажется свободным )))

2 окт 2015 в 09:42

Очень, очень приятная и ПРАВИЛЬНАЯ новость. Мало того, что пятница, так ещё и появилась надежда на то, что Новосибирским Государственным Академическим Театром Оперы и Балета будет руководить человек не только достойный, но и реально имеющий отношение к искусству и культуре.

1 окт 2015 в 19:44

Сколько наше правительство будет назначать на высокие должности таких руководителей?! Одни ума не могут дать нефтяным госкорпорациям (роснефть), другие монополиям (ржд). Кехман вообще изначально подозрительная личность. Думаю у него есть задатки министра культуры.

1 окт 2015 в 17:44

Защитники Кехмана, скорей придумывайте оправдания очередные для человека!
Или может вы наконец поймете кто руководит нашим Оперным театром?!

Белый кролик
1 окт 2015 в 17:45

Может быть наконец правда восторжествует, и нам вернут Оперный театр?

Марина
1 окт 2015 в 23:30

Чтобы пойти на "Щелкунчика" в декабре вечером вдвоем с ребенком,нужно отдать 5 тыс.руб.на первые ряды! Если днем,то билеты стоят 1800! А если втроем пойти семьей?По сравнению с прошлым годом это очень большое повышение,я считаю.Этот Кехман говорил,что собирается поднять зарплату в театре,но нельзя же делать это за счет повышения цен на билеты настолько! Если раньше посещали театр часто по мере возможности и наличия билетов,то теперь раз в год,что ли?

1 окт 2015 в 18:29

Миллиардные долги не желает отдавать?

1 окт 2015 в 17:46

Вот уж никогда не гадал, что действия Сбербанка восприму как правильные и буду им рад...

Милка
1 окт 2015 в 18:42

Это он так от многомиллиардных долгов хотел отскочить?

1 окт 2015 в 19:05

Почему бы не признать банкротом тех лиц, которые принимали решение о назначении Кехмана директором новосибирского театра

1 окт 2015 в 19:22

Замечательного директора продавил нам министр культуры наплевав на мнение горожан и работников театра.....Хотя чему удивляться Мединский не первый раз так действует.

Синица
2 окт 2015 в 02:06

Только сегодня зашла на сайт оперного посмотреть репертуар. Удивилась однообразию спектаклей. Что-то не помню я , чтобы Щелкунчик шел ежедневно три недели кряду. Насторожило.

2 окт 2015 в 10:05

"а также 3 года не может занимать руководящие должности"
Эта фраза прям очень порадовала, если это будет действительно так.

Парапланщик
1 окт 2015 в 17:47

Так вот за что его сослали в Сибирь!!!

андрюха
1 окт 2015 в 20:08

похоже Новосиб гуд бай? и Питер тоже помашет ручкой? а точно оперный ремонтируют? денежки не тютю?

гость
2 окт 2015 в 09:22

Да уж, и худрук там и директор тут. Не слишком ли? т.е. получается, что ни там и ни тут...

Дина З.
2 окт 2015 в 11:45

Порадовало редкое единодушие комментаторов. Присоединяюсь ко всему сказанному.

1 окт 2015 в 17:49

"... также 3 года не может занимать руководящие должности..." Опять закон нарушаем!?

Иванофф
2 окт 2015 в 12:19

Прекрасного новосибирцы себе совместными усилиями получили директора Оперного театра, просто прекрасного. Всем, кто принял участие - сердечное спасибо. Остальные могу просто запастись попкорном

Этот руководитель для нашего Оперного одобрен Центром, а там своих не сдают. Так, что процедура будет сложной, как и будущее театра.

Слава
2 окт 2015 в 10:35

Мне одному кажется странным, что в статье два взаимоисключающих фактора: "а также 3 года не может занимать руководящие должности " и "Одновременно с руководством новосибирским оперным театром Кехман продолжает оставаться художественным руководителем Михайловского театра в Санкт-Петербурге"?

Владимир
1 окт 2015 в 21:21

Надеюсь Мединский спасет эффективного менеджера назло новосибирцам!

Фывап
2 окт 2015 в 09:13

Прочитал биографию Кехмана. Не нашёл ничего, за исключением обычных тёрок между бизнесменами. За что его так не любят?