13 мая четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

Фото пользователя
29 сен 2015 в 16:35

Такую цену пакета я не могу себе позволить. На еду будет уходить 18 тыс. в месяц. Я лучше сервелат с курицей поем.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2015 в 16:38

Ланч... "Обожаю ланч на уикэнд!"
Да когда уже весь этот пафос из русских выйдет!???

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2015 в 16:40

мне этот пакетик на раз покушать)))

ОТВЕТИТЬ
III
29 сен 2015 в 16:40

ха ха ха, стоимость одного пакета с едой начинается от 620 руб., те, кто может себе позволит такой обед, покушает в ресторане, а не из коробочки, а другим такой обед не нужен, думаю, долго это конторка тут не продержится...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2015 в 16:40

620 рублей в день за еду из пакета? Надо было назвать: "ели - кошельки худели".

ОТВЕТИТЬ
Изот
29 сен 2015 в 16:41

За такие деньги за порцию,я вам ещё не то могу накреативить.Считаю креативный директор не справляется со своей обязанностью,включив в меню предпреятия те же самые блюда что и везде,но по цене в 5 раз дороже.

Да уж...
29 сен 2015 в 16:42

"Ели-худели", "Лежали-не спали","Проснулись-умылись" и "Пришли-ушли"))))

ОТВЕТИТЬ
NNN
29 сен 2015 в 16:43

была же какая то местная доставка с такой же идеей. Они еще живы?
а так- вполне себе хорошая идея, и голова не болит, что бы себе такого невредного приготовить, и кухню можно в еще одну комнату переделать)

ОТВЕТИТЬ
Кукушка
29 сен 2015 в 16:43

нтересно, какова пищевая ценность дневной нормы данных продуктов в соотношении б/ж/у к дневной норме. Витамины? Минералы? Думаю данное предложение не сравнится с функциональных питанием. Да еще и дороже в разы.

Фото пользователя
29 сен 2015 в 16:43

Народ совсем обленился - уже калории за них считать надо и домой еду приносить...
Взял авоську - сгонял до рынка, припер мешок картошки из погреба, приготовил - как раз лишнее и сожжешь в процессе.
Чтобы худеть - не голодать надо, а шевелиться больше.

ОТВЕТИТЬ
vamp
29 сен 2015 в 16:45

Было бы в центре и/или на Золотой Ниве - можно было бы попробовать. Но цена - как 2-3 бизнес-ланча в центре кажется завышенной.

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2015 в 16:47

Дорого. Если я себе такое каждый день буду заказывать, то вся моя семья из 4 человек похудеет (включая двоих детей). Э-эх....

ОТВЕТИТЬ
хорошая идея
29 сен 2015 в 16:50

Воспитывать в население культуру питания - это правильно. Может и найдутся свои потребители. А то об ожирении россиян взрослых и маленьких стали все чаще говорить...((

ОТВЕТИТЬ
Елена
29 сен 2015 в 16:52

Организовываю сеть "Не ели - худели"

ОТВЕТИТЬ
СССР
29 сен 2015 в 16:52

А если я после месяца приема предлагаемой еды не похудею, готова компания ответить за столь смелый лозунг в названии?

ОТВЕТИТЬ
Привет
29 сен 2015 в 16:54

Не реально дорого...

Неопознанный енот
29 сен 2015 в 16:55

Обрадовалась, что обе точки в Академе, а не в городе как обычно. Потом посмотрела цены. Конец. :)

29 сен 2015 в 16:56

А название никого не смущает? с год назад рекламу с подобными буквосочетаниями прикрыли...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2015 в 17:06

Я конечно сильно дилетант в общепите, но кто все эти люди заказывающие ежедневно такое по таким "минимальным ценам" и с таким страшным названием. Их реально много, что рентабельно целую сеть строить..?

Фото пользователя
29 сен 2015 в 17:08

Стоимость одного пакета с едой начинается от 620 руб. (при заказе сразу на 20 дней)

Фото пользователя
29 сен 2015 в 17:10

"Стоимость одного пакета с едой начинается от 620 руб. (при заказе сразу на 20 дней)" - это на 20 дней готовой еды сразу накупить? Или оплатить сразу, а потом каждый день доставку их встречать?..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2015 в 17:10

Мда, с такими ценами кошельки только похудеют....
Какова рентабельность интересно 700-900% ?
Только в России такой бизнес может процветать...

ОТВЕТИТЬ
Муж на вечер
29 сен 2015 в 17:14

Увидел картинки с коробками готовой правильной еды, подумал-вот она радость холостяка.
Но, дочитав статью, понял-не для меня. Отдавать треть ЗП на еду в 1600 кал не разумно. Да и по формуле Миффлина-Сан Жеора мне надо минимум 2360 кал, чтобы не отощать. Лучше я в гости к дамам похожу, ну, там лампочку поменять, гардину повесить, мультиварку отремонтировать. Спрос есть, да и кормят не плохо.

ОТВЕТИТЬ
Кошка
29 сен 2015 в 17:16

Домашний омлет с помидорами который будет приготовлен заранее неизвестно когда и разогрет перед едой - это гадость.....Как надо нелюбить готовить, чтобы покупать такое.
Если уж баловаться с диетами, то проще какое ни будь Худеем за неделю - стоит дешевле и продукты поставляются в сухом виде.

***
29 сен 2015 в 17:16

Прочитала заголовок бегло как сеть одежды "Ели-худели" - подумала - для пышных дам :)

Девушка 43 кг
29 сен 2015 в 17:18

да я в день столько не ем, а тут на этом кто-то худеть собрался!? я на этом точно поправлюсь и не на 1 кг..

ОТВЕТИТЬ
boo
29 сен 2015 в 17:24

не лучшее время для таких проектов. экономят сейчас даже те, у кого денег не так мало, как у подавляющего большинства.

29 сен 2015 в 17:34

Так... на 20 дней 620 рублей в день, а если не оптом брать? То сколько?

Рор
29 сен 2015 в 17:40

Очередная утка для несчастных худеющих дам(((( и будут брать, а что делать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2015 в 17:42

Закроются после Нового Года ....))

Anton
29 сен 2015 в 17:45

Булгур - очищенная от отрубей и пропаренная пшеница. Не только дорого, но и ни разу не диетично - один крахмал.

29 сен 2015 в 17:53

С такими ценами только "Худели" остается...

джуджуджу2
29 сен 2015 в 17:53

Ой мы рады)))) Похоже мясо опять начну есть

ОТВЕТИТЬ
29 сен 2015 в 18:06

Вот для чего Технопарк строился оказывается, чтобы там пункты выдачи еды устанавливали. А нам говорили для науки...

Если бы
29 сен 2015 в 18:15

как я понимаю у кого-то есть ненужные деньги и "эффективный менеджер" ... в результате этого получился этот проект )))
взял бы попробовать такой пакет только при бесплатной раздаче возле метро, но что бы вот так специально заказывать за 620 (и то не известно сколько будет стоить пакет при единичном заказе).

Фото пользователя
29 сен 2015 в 18:16

С таким ценником на еду конечно станешь стройнее! :))

Виталий Викторович
29 сен 2015 в 18:17

"Поели-офигели" :)))

Лима
29 сен 2015 в 18:25

Как мечтающую похудеть жительницу Академгородка, меня этот проект очень заинтересовал и с удовольствием бы воспользовалась.
Немного отталкивает недостаток информации - кто составлял меню? Диетолог? Соблюден ли баланс белков, жиров и углеводов а так же их распределение в течение дня?
Эта информация меня волнует не меньше, а то и больше, чем информация о разнообразии блюд.
Цену не считаю слишком высокой, при условии что меню действительно продумано и приведет к здоровому похудению.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2015 в 18:27

Ой, как смешно! И это уже сеть? Хотелось бы посмотреть, и кто у них уже в сетях, или хотя бы потенциально. По сути, ресторанное меню (ну, такой диетический ресторан), цены совершенно ресторанные, количество - крошечки (только ложку облизать), зато упаковка - что надо. Вот мне такие коробочки в хозяйстве нужны, может мне заказать пакетик на раз?

ОТВЕТИТЬ
Loculus
29 сен 2015 в 18:44

А я благодарна этой сети за идеи для меню для моей семьи. Сейчас на сайте у них посмотрела и придумала, что буду готовить в ближайшие несколько дней.
Меню там вроде довольно сбалансированное, вот и спасибо людям за него :)

ОТВЕТИТЬ
Диетолог
29 сен 2015 в 18:55

Как смешно. Полная безграмотность у этой конторы
Напомню, суточная норма составляет в зависимости от веса, роста, возраста, пола, уровня физ. нагрузок, уровня метаболизма и др.
Диапазон 1350-3500 ккал(килокалорий), а тут 1200 калорий.
При таком раскладе человек умрет(похудеет и как мумия засохнет) через 10 дней.

Им бы мат часть учить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 сен 2015 в 19:08

Не ели - худели

ОТВЕТИТЬ
Иван
29 сен 2015 в 19:14

4 блюда - это, по сути, комплексный обед. Иначе говоря, бизнес-ланч, который стоит 200-400 рублей, в зависимости от уровня заведения. А тут за 620, да еще и из пакета, неизвестно когда приготовленное...

ОТВЕТИТЬ
wwwnsk
29 сен 2015 в 20:40

Напомнило название столовой "Сели-поели". Встали и ушли!

ОТВЕТИТЬ
Лима
29 сен 2015 в 21:57

цена повторюсь, не кажется слишком высокой, нормальная вроде для 4 блюд, которые еще и сбалансированы.
Но вот почему доставка бесплатная не входит в стоимость одного пакетика?
Во всех академовских доставках еды бесплатная доставка начинается от 350-500 руб. А тут только от трех пакетов, то есть от 1860руб. Как-то не формат для Академа... Как предполагается вести этот сервис? Вот захотела я похудеть с помощью этих пакетиков еды, я должна буду каждое утро ездить за пакетиком с едой в технопарк или на терешковой??
Это же жутко неудобно.. ну поезжу я так неделю, две, да и забью. Или предполагается что этот сервис только для работников технопарка и тех кто живет/работает рядом с Терешковой? Или предполагается, что я должна худеть одновременно втроем с кем-то.. ?

Лима
29 сен 2015 в 21:59

Товарищи-создатели сервиса, если читаете комментарии, то очень прошу учесть пожелания вашей потенциальной (с большой вероятностью) клиентки:
1. сделайте бесплатную доставку в принципе, а не начиная с какого-то количества пакетиков (цена одного пакетика еды уже достаточна для бесплатной доставки по академу, по крайней у всех ваших конкурентов так)
2. если доставку все же не хотите организовывать бесплатную для всех, то поподробнее опишите где-нибудь схему организации забора пакетиков еды - то есть каждый день с утра клиент должен будет приезжать за свежим пакетом еды? во сколько там пакет будет уже готов? а сколько стоит платная доставка?
3. предоставьте на сайте побольше информации о предлагаемом питании - кем разработана диета, просчитаны ли б/ж/у, в каком соотношении
4. было бы неплохо иметь возможность замены/отмены нелюбимых блюд (терпеть не могу омлет, лучше просто пару вареных яиц тогда уж съем)

ОТВЕТИТЬ
Внимательный
30 сен 2015 в 00:04

Увидели цену пакета, но не посмотрели что внутри. А внутри, на их сайте написанно: "Содержимое пакета: Завтрак, Обед, Ланч, Ужин. + Комплимент ;-)" Так что это нормальный ценник за ЦЕЛЫЙ день, но НЕ на КАЖДЫЙ день.

Егор
30 сен 2015 в 06:25

Как забирать самим?!?! Это глупо! Люди занятые заказывают такую еду, однозначно и безоговорочно должна быть доставка тли домой ( причём рано утром) или в офис! Такой сервис только так организовывают..!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2015 в 07:14

существует масса других способов похудеть....причем гораздо дешевле.......кто-то просто хочет сделать деньги на модном поветрии

ОТВЕТИТЬ
кейт
30 сен 2015 в 08:35

Посмотрела меню... очень уж все скромно для 620 руб)) я надеялась хотя бы на красную рыбку и много овощей и фруктов. А тот каша овсяная с изюмом, с себестоимостью в 10 руб))

ОТВЕТИТЬ