8 августа суббота
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

29 сен 2015 в 15:17

Оригинально его впихнули в какую то подсобку, сняв при этом двери подсобки ))

29 сен 2015 в 15:17

Оригинально его впихнули в какую то подсобку, сняв при этом двери подсобки ))

Бутер
29 сен 2015 в 15:18

На стрелке же справа от бутербродомата написано "Гастроэнтерологическая консультация"?

29 сен 2015 в 15:19

как можно это кушать? с дикой голодухи только. неужели нельзя делать не пластиковые булочки, и не пластиковые котлеточки в них, и без использования самого дешевого майонеза?

Привет
29 сен 2015 в 15:19

На станционной в одном бизнес центре лет пять назад видел бутербродомат. Только микроволновка рядом стояла, а не встроенная))

кабан
29 сен 2015 в 15:19

это автомат им не поможет ,ужасное качество продукции и крайне высокие цены. по соотношению цена качество - худший вариант. лучше до кфс дойти или макдональдса. там хоть вкуснее за ту же цену

Циник81
29 сен 2015 в 15:20

А что делать, если получу бутерброд с истекшим сроком годности, с поврежденной упаковкой и т.д. дефектами? Ехать к ним в офис из-за 50 рублей? Или расчет на то, что люди не поедут, т.к. на транспорт и время тратиться невыгодно?

владимир
29 сен 2015 в 15:20

а не чё что это техническое отверстие в метро.

жужа
29 сен 2015 в 15:21

до чего дошел прогресс: не просто бутерброд,а даже разогретый в микроволновке,если бы это рассказали моей маме(которая всю мою школьную жизнь ,делала это на всех домочадцев) она вряд ли поверила бы.

Ковальский
29 сен 2015 в 15:22

Не знал, что подорожник еще остался, по моему все что угодно лучше подорожника

Фото пользователя
29 сен 2015 в 15:23

Аж есть захотелось. Но как вспомнил вкус этих псевдобутербродов, появилось отвращение. Раньше подорожник был лучше.

29 сен 2015 в 15:23

А не могли нормально место облагородить? Какие-то ржавые петли (я так понимаю от бывшей тут когда-то двери), криво установленный автомат на каких-то дощечках. Пару пластиковых панелей за 1000 рублей у Подрожника не нашлось, чтобы прикрыть этот ужас?

Ролан
29 сен 2015 в 15:25

Частенько покупаю в подорожнике еду на "перекусить", позитивная новость, буду брать!

Фото пользователя
29 сен 2015 в 15:26

Ну вот, будет теперь хоть, где нормально поесть.

Ягода Малина
29 сен 2015 в 15:30

Какова вероятность купить бутер двухнедельной лежкости? Все будет пополняться и меняться ежедневно? Пусть не всегда вкусно, лишь бы не просрочено.

Фото пользователя
29 сен 2015 в 15:32

отличная штука)))
это намного лучше, чем сомнительные киоски с беляшами и хачапури.

Никита
29 сен 2015 в 15:32

удобная штука, пару раз перекусывал в здании метрополитена, верным курсом идёте, товарищи!

Макс
29 сен 2015 в 15:36

Это кстати уже второй! Наконец прогресс и до нас дошел. В Москве пользуется большим спросом

111
29 сен 2015 в 15:36

В киосках то тухлятина, а там вообще букет микробов, кто-нибудь видел открытый кофейный автомат?
Как эту продукцию вообще можно есть.

Фото пользователя
29 сен 2015 в 15:36

Криво стоящий ящик на деревянных брусках и болтающаяся на кабеле розетка. Суровый российский бизнес.

Кеша
29 сен 2015 в 15:41

А в правилах пользования метрополитена написано следующее: запрещается находиться с продуктами (в том числе напитками и мороженым в открытой упаковке), которые могут испачкать пассажиров, вагоны, сооружения и устройства станции. Получается, что Новосибирский метрополитен сам провоцирует пассажиров на нарушение норм проезда.

29 сен 2015 в 15:43

И вставили его в нишу, в которой вообще-то гермодвери прячутся. Если кто не помнит, то скажу, что метро - объект двойного назначения и эти двери превращают любую станцию в бомбарь

Кеша
29 сен 2015 в 15:44

А то что гермазатвор гражданской обороны теперь не сможет закрыться из-за этого бутербромата это по мнению начальника Новосибирского метрополитена нормально?

Кукуна
29 сен 2015 в 15:47

Время подорожника ушло увы

29 сен 2015 в 15:54

Пробовала однажды в студенческие годы, помню как сейчас....Один кусочек, а вкус запомнила навсегда(((

СНГ
29 сен 2015 в 15:55

Ой, не верю - скорее внутри сидит гастробайтер и бутеры в щелку выталкивает.

Любитель Мака и КФС
29 сен 2015 в 16:08

И кто же будет есть эту прелесть?

Фото пользователя
29 сен 2015 в 16:14

А столик рядом поставят чтобы красиво можно было перекусить?

29 сен 2015 в 16:19

а мусороподборщики где установят, куда упаковку выбрасывать...

29 сен 2015 в 16:22

Бетрбродомат может и хорошо, но вот исполнение в нашем стиле. на деревянных подставках, криво вставлен в нишу не по размерам разноцветный холодильник. Выглядит просто ужасно. Нехватает еще новомодной и полюбившейся у нас в городе светодиодной вывески.

Фото пользователя
29 сен 2015 в 16:36

Говорили же, что будут убирать всю торговлю из метро и вот обратное.

29 сен 2015 в 16:37

Я хоть обычно кушаю в ресторанах и кафе, но подорожнику доверяю и приветствую их начинания.

Федя
29 сен 2015 в 17:06

Уважаемые сотрудники компании "Подорожник"!
К любому "старт-апу" нужно досконально готовиться! Это не затратит много времени и усилий, но не даст "упасть лицом в грязь".
У Вас такой большой штат сотрудников, столько умных голов.
Торопиться нужно медленно.
Кстати, часть Ваших сотрудников сразу видно по комментариям :-)
Особенно позабавили Никита и Макс, которые и в "здании метрополитена" и на площади Ленина попробовать уже успели Вашу продукцию.

Фото пользователя
29 сен 2015 в 17:19

"Площадь Ленина" и так выглядит и пахнет как нечто среднее между советской столовой и шаурмячной. Интересно, что по этому поводу Роспотребнадзор думает? Причём складывается ощущение, что добрую часть пассажиров не кормят вообще - с такой жадностью они с утра впиваются в этот самый фаст-фуд.

Вася
29 сен 2015 в 17:44

Он криво стоит, или мне кажется? А так, да, можно иногда перекусить!

Фото пользователя
29 сен 2015 в 19:26

Хотдоги в подорожнике были ничо так, но бутеры - шлак полный.

29 сен 2015 в 19:55

Пробовал пару тройку раз продукциию этой конторы, для бедного студента пойдёт. Но всё же есть места и получше.

фастфуд
29 сен 2015 в 20:27

Сегодня мимо два раза проходил, автомат стоял на обслуживании. Качественный походу, раз на второй день уже народ внутри копошился!)))

да уж..
29 сен 2015 в 20:53

их еще кто-то ест???работала там и с ужасом вспоминаю гнилую зелень, овощи и склизкие просроченные типа-котлеты....

29 сен 2015 в 20:54

Поставьте такой на станции метро Красный проспект, пожалуйста)!

Фото пользователя
29 сен 2015 в 21:14

ну, да. Вместо попугайчиков и рыбок. Эти автоматы прибыль приносят, а с животных какой навар? Только душевная радость.

Гость в метро
29 сен 2015 в 21:41

Прочитал я тут, ребята, Ваши комментарии, не по ленился и спустился в метро, нашел этот автомат (кстати, рекламы нигде нет, что удивило) купил Цезарь (по моему мнению, жемчужина подорожника) и он, не поверите, свежий... и как всегда вкусный.

Мария
29 сен 2015 в 21:41

вполне приличные бутерброды в Подорожнике. а то, что теперь можно и в метро купить, перекусить на ходу - отдельное спасибо! молодцы!

Atyom
29 сен 2015 в 21:48

Да нормально, не автомат с пивом и сигаретами во всяком случае.

Гном
29 сен 2015 в 21:49

Очень удобно! Не надо теперь из метро под дождь выбегать за едой.!

29 сен 2015 в 21:53

А по-мойму здорово придумано!!!обязательно попробую)))молодец Подорожник!

Андрюха.
29 сен 2015 в 22:10

Молодцы Россияне, так держать! Кто как не Подорожник составит конкуренцию МАКу и другому американскому питанию, да и беляшам. Ребята хорош своих парафинить.

ДРЮНЯ.
29 сен 2015 в 22:23

У меня такое впечатление что макдональдс давно ни кто не отведывал. Подорожник продукт достойный! ТОЧКА!

29 сен 2015 в 23:22

Зря вы на "Подорожник" так злобно наезжаете, нормальные бутеры, часа на два на три перекуса хватает, и в основном я у них беру "Толстый".

30 сен 2015 в 00:43

Никита, ты сам веришь, что пишешь? Я, как бывший коммерческий директор, принципиально не минусую комментарии о качестве бутербродов (о качестве, Карл), а также не комментирую действующих сотрудников, которые выдают себя по стилю письма. По сути, это не первый автомат "Подорожника", если можно назвать так, первый был установлен в управлении метрополитена. НО, продаться Подорожник, через Сторонние розничные сети, в том числе и через венндиновые аппараты, стал с 2010 года, В основном это местные компании: СТС, АТС, Сиб венд сист - это крупные, мелочь тоже есть. По поводу этих кофемаров, эти уже всю Сибирь изъездили (Барнаул 2011) - спасибо должен говорить Н.Н. Подорожнику, за то, что выгодно в аренду сделал данные автоматы (ранее они были в желдоре, филармонии и тп), правда хочу заметить, именно нам на 8-800, "в свое время" от покупателей не было звонков. Никита, ну ты сам знаешь, что могу многое рассказать.

30 сен 2015 в 01:40

Отличная идея,лично я очень рада..В метро вообще перекусить негде..а когда бежишь,торопишься, а тем более на пл.Ленина где любой перекус выйдет в копеечку..а тут такая радость..купил тут же тебе и разогрели и дальше иди..нет очередей и цены нормальные.