21 апреля среда
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

28 сен 2015 в 12:20

почему Кристофера отстранили?

ОТВЕТИТЬ
28 сен 2015 в 12:31

Что за "дом с часами"? у нас даже коренные новосибирцы не знают где это.

ОТВЕТИТЬ
маргарита
28 сен 2015 в 12:32

А уж как расстались с персоналом офиса в процессе передела бизнеса...казалось бы приличная компания, а поступили с людьми не по человечески.

ОТВЕТИТЬ
Andy
28 сен 2015 в 12:50

Инвестиционный климат, ёмаё.. Ща цены в два раза поднимут, кофе подразбавят, кофе заменят Колумбийский на Абхазский и попрёт дело

28 сен 2015 в 12:50

то-то качество обслуживания в тревелерс упало
за последние 3 мес дважды в сдачу сотку не докладывали (
привыкла за несколько лет к ним ходить, а сейчас уже не очень комфортно там (.

ОТВЕТИТЬ
Ася
28 сен 2015 в 13:17

Желаю удачи, но по опыту любая "дележка" бизнеса заканчивается крахом. Нужно модернизировать проект, в противном случае, потеря рынка неизбежна, конкуренты не спят. Анвар, удачи!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Кати
28 сен 2015 в 13:28

Добавьте в меню приличных десертов!!! Куча лежит на полке, не один не купишь! Не вкусно и дорого. Кофе достойный, а к нему очень хочется соответствующего десерта.
Медовый-маргарин галимый, наполеон-ощущение, что крем из соплей, уж простите, чизкейки редко бывают свежими. Макаруны-да не плохо, но если я у Вас ежедневно пью кофе, то макаруны уже поднадоели.
Кесадья-отдельный разговор, ну ведь очень простое блюдо, но почему там постоянно вялые, несвежие помидоры и заветреная курица? Ну не отрицайте господа, просто проконтролируйте это!

28 сен 2015 в 13:39

Сколько стоит чашка кофе и булочка?

Сеня
28 сен 2015 в 14:18

я не против кофе, я против машин на тротуаре у кофейни... кто-то это контролирует?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2015 в 16:32

Будет конфуз, когда появятся новые дома с часами. В этом смысле название "Дом Под Часами" имело свою уникальности. Незачем было менять на "Дом С Часами".

Ан 42
28 сен 2015 в 17:06

Кофе в этой сети сомнительного качества или это только мое субъективное мнение?

ОТВЕТИТЬ
вайтджек
28 сен 2015 в 17:48

Жаль, конечно, что такой проект загубили.
Но меня интересует один вопрос - скидки сохранились по карте?

ОТВЕТИТЬ
Very
28 сен 2015 в 18:57

Потому что нанял в офис руководство, которое за последнии полтора года развалило кампанию, а Крису при этом они обрисовывали все в радужных красках, он им наивный верил, думал что там все шикарно и замечательно, но не там то было

12
28 сен 2015 в 19:12

развалили и поделили?

28 сен 2015 в 19:34

Это типичная судьба успешного бизнеса: рано или поздно приходят вежливые люди (или не очень вежливые) и отнимают всё или как минимум часть. Экспатам в этом плане особенно "везёт" в силу непонимания местных реалий. Вспомним Шогрена с NYP, или "Чистую воду", которая начиналась как ChadWater Чеда Джермана, хотя это было так давно, что уже вообще никто не помнит.

Загрузка...