27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
Фото пользователя
25 сен 2015 в 20:39

Мне нравятся пингвины из Томска и новосибирский гроспирон на сливках. Инмарко - уже «не торт». Еще хорошее мороженное - джелатто в калине, но это кафе, хотя можно и на вынос купить.
Я, конечно, за успехи отечественного производителя, но 2 этажа магазина мороженного, даже без кафе? Накануне зимы? Ну не знаю. Им виднее.

Если осенью открывается супермаркет мороженого, значит зима будет теплой.

Фото пользователя
25 сен 2015 в 19:25

Неужто лучше ,,Купинского ,,??? Надо попробовать!

ОТВЕТИТЬ
Рената
25 сен 2015 в 17:41

А состав этого мороженого как? Натуральный? Или опять пресловутовое пальмовое масло и сухое молоко?

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2015 в 18:46

с мороженным беда прям.
я еще понимаю когда за 10 рублей не пойми что, но 50 рублей мороженное из заменителя молока это уже перебор.

Incognito
25 сен 2015 в 17:42

Эх, открылись бы летом - спрос был бы больше...

Если бы
25 сен 2015 в 19:29

следующим шагом иркутских предпринимателей будет шубный магазин к лету ?

лялечка
25 сен 2015 в 17:56

Не могу сказать, как сейчас, но несколько лет назад мороженое Ангарии было просто отличное. Обязательно схожу в этот магазин :)

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 сен 2015 в 23:15

гроспирон и купино хорошие мороженки! детям только их покупаем, в составе пишут все натуральное, молоко, без пальм.масла. на вкус вроде тоже чувствуется натур.продукт. цена правда. но хорошее дешевым не бывает.

Мария
25 сен 2015 в 17:30

На Березовой Роще тоже магазинчик открылся

ОТВЕТИТЬ
25 сен 2015 в 19:35

На центральном рынке есть их магазин

Фото пользователя
25 сен 2015 в 20:57

...а я прочитала - "искуственного"))) Первая мысль - удивительно, что признались.

25 сен 2015 в 20:16

А я родом из Иркутска, так что обязательно схожу в магазин, дань памяти, так сказать, хоть и не по пути он мне.

Живу здесь
26 сен 2015 в 14:49

На Центральном рынке тоже их магазин открылся. Купили, попробовали. Очень понравилось!

Вадим
26 сен 2015 в 00:08

Сам из Иркутска уже как 10 лет,в Иркутск если езжу то пью воду,ем омуля и Ангарию лучше этих продуктов нет!

Охохо
25 сен 2015 в 18:01

Ах, какое инмарко вкусное!! Было....

ОТВЕТИТЬ
Волга
25 сен 2015 в 18:02

Насчет иркутского не знаю. Была бы счастлива, если бы у нас появилось пятигорское мороженное.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2015 в 19:15

Что ж, заценим-с. А то инмарко надоело, а русский холод - вообще ни о чем.

25 сен 2015 в 18:05

"Это первая в Новосибирске попытка создания фирменного магазина мороженого такого размера".
Открыл 2ГИС, по запросу "ангария", справочник выдает три магазина по продаже мороженого с таким названием.

25 сен 2015 в 20:58

Раньше вкусное было последние годы не очень. Я из Ангарска понаехавши )

Фото пользователя
25 сен 2015 в 17:44

В зиму открывать супермаркет мороженного? о_0?

6 месяцев - максимум продержаться. Затем будут думать, как съехать чтобы арендодатель оборудование отдал.

Kuzenkov.maxim
26 сен 2015 в 02:38

Ну не выживет такой проект в Новосибирске! Не реально! Если они арендуют помещение, то в плюс никогда не выйдут!

Потребитель
28 сен 2015 в 11:29

Были.. Пробовали... Специально туда не поеду - Гулливер и Гроспирон лучше... А Купино не знаю, что тут хвалят - сахар сплошной, есть невозможно, хотя сначала на агитацию и натуральный состав на упаковке купились..!

Гость
25 сен 2015 в 18:47

Поздновато они открылись. Красноярское мороженое этим летом можно было купить везде. Натуральное и вкусное. После него продукция известных концернов - гадость невообразимая.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2015 в 17:39

На 15 рублёвом мороженом даже аренду не отобьёшь. Прежние арендаторы наверное тоже не от хорошей жизни съехали.

ОТВЕТИТЬ
Денис Плаксин
26 сен 2015 в 02:58

Да оно же там дорогущее поди, аренда-то немаленькая, надо отбивать

25 сен 2015 в 20:51

продавщица по телефону болтает, вот молодец! наверняка прилитит от хозяев. а идея магазина прикольная!

Е13
25 сен 2015 в 18:54

Купил, попробовал. Не смотря на состав и натуральность, не то пальто.
До того же гроспирона или инмарко далеко, ну не вкусное....

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
25 сен 2015 в 21:09

Лучше турецкого мороженого в Стамбуле ничего не проблвала!))

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2015 в 08:48

Ну не знаю... В Иркутске нормального молока нет, все восстановленное из сухого, гадость редкостная. Откуда взяться хорошему молоку на мороженое? Даже пробовать не буду.

Пахнет супер серьезной конкуренцией наномороженому!)))

ксю
28 сен 2015 в 09:00

зашли в субботу на центральном рынке- мороженое понравилось!

Елена
26 сен 2015 в 07:44

А адрес то где

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 сен 2015 в 22:27

Абаканское мороженое, Ангарское мороженое .... У меня друзья Кемеровское любят.
А поточнее адрес можно узнать?

ОТВЕТИТЬ
давно пора
26 сен 2015 в 13:29

Стаканчик за 15 рублей? Он из пальмового масла и подобных заменителей молочного жира при такой цене или я ошибаюсь? Поправьте.
А кто основные потребители мороженого? Правильно - ДЕТИ! А кругом заменители, редко где можно встретить правильный состав.А родителям дано пора читать состав и не покупать своим детям эрзацы мороженого.

Фото пользователя
25 сен 2015 в 17:54

Закроется. Нехорошее место.

28 сен 2015 в 08:28

к слову о мороженке. В планетарии космическое - мелкими шариками - НАТУРАЛЬНОЕ, говорят, без всякой химозы. Синее особенно кажется самым натуральным! но на вкус, действительно, ничего такое.

Загрузка...