28 января четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Алехандро
7 сен 2015 в 18:53

Земли пилят под поселки вокруг города только шум стоит, и уже бедные незнают какой такой "ноу хау" идеей завлечь новоиспеченных жильцов.... которые потом буду жаловатся в соц сетях как плохо построены дома, нет инфраструктуры никакой и вообще зря бросили городские квартиры в поисках своего дома....

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2015 в 18:54

жестокий кризис в продажах недвижимости заставляет придумывать маркетинговые ходы.
но вы понимаете - собрать все что модненько и интересненько звучит в 2015 году в одну кучу, построить это все в 2020, а потом с этим жить - когда будут другие поветрия - это же смешно.
Застройка должна быть многофункциональной и гибкой

ОТВЕТИТЬ
Geer
7 сен 2015 в 19:02

Вырубить лес, вспахать поле чтобы на их месте сделать парк, донести до птичек и букашек блага цивилизации. В кризис скушно что ли или по жизни так ?

ОТВЕТИТЬ
Евгений П
7 сен 2015 в 19:46

Коворкинг..... Думаю не все в курсе, что это за слово !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2015 в 20:20

Коворкинг-центр в коттеджном поселке? А не проще ли у кого-нибудь в сарае собираться? Да и до площади калинина ехать больше часа днем.

Епрст
7 сен 2015 в 20:29

Слово Коворкинг имеент аналог в русском языке, или так звучит круче и добавляет статусности данному поселку?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2015 в 20:43

Будущие коммунальные платежи озвучьте пожалуйста!

ОТВЕТИТЬ
some_1979
7 сен 2015 в 21:47

нафиг не нужен жильцам ваш говоркинг и контактный зоопарк.

что нужно:
- кирпичные капитальные теплые дома все с гаражами, либо большая подземная стоянка,
- нормальная транспортная доступность,
- единый стиль+100% завершенность строительства в момент продажи,
- забор+охрана+тсж,
- детсад обязательно и минишкола,
- экологичное место (не рядом с ТЭЦ-5 как у березок),
- цена не более 5-6 млн.руб. за 150 м2.

Все остальное, зоопарки там и прочие говоркинги это кому надо тот съездит в настоящий зоопарк, а тратить деньги ТСЖ на содержание животных, оно кому то надо???

ОТВЕТИТЬ
Фрилансер
7 сен 2015 в 22:34

Не очень сильная "фишка" для коттеджного поселка, тем более, что смысл коворкинга - это экономия на аренде офиса для начинающих предпринимателей. Думаю мало кто из начинающих бизнесменов мечтает арендовать офис в 25 км от Новосибирска. А если у тебя будет дом в этом поселке, то свою комнату для коворкинга ты сможешь в нем точно для себя выделить. А подсобные рабочие в управляющую компанию точно понадобятся, так что, наверное, здание УК и будет коворкинг-центром )))

ОТВЕТИТЬ
Виталий
7 сен 2015 в 22:41

Все ниче если бы не кладбище)

Мамашка
7 сен 2015 в 23:30

В КП Березки тоже обещали детский сад, магазин, теннисный корт и пр - где оно? Строительство свернули, продав все коттеджи. ((( сад закрыли.

ОТВЕТИТЬ
7 сен 2015 в 23:46

Вот как Буслаев покажет свои проекты, да цена строительства оных будет озвучена, вот тогда и будет предметный разговор... А пока земля в поле с непонятной перспективой

Вован
8 сен 2015 в 00:02

живем рядом в тех краях давно, дорога от трассы не ахти, не каждая легковуха доберется после дождя с целым пузом..а со стороны удачного не пустят - везде заборы. А так плакат в чистом поле видели... раньше там коворкинг у коров был!!!

ОТВЕТИТЬ
прокурор
8 сен 2015 в 07:59

А дорогу в поселок и соответствующие развязки чтоб мочищенское не стояло через 25 лет сделают?

Qwerty
8 сен 2015 в 08:20

Абсолютно всё равно на деревья! Людям дома нужнее.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2015 в 08:44

Смысл коворкинга в коттеджном поселке? Можно в своем доме кабинет сделать и спокойно работать. Не будет шума от постоянно галдящих .

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2015 в 08:55

Коворкинг на 20(!) мест это конечно сильно, но не проще ли, имея свой дом, выделить в нем отдельную комнату под рабочий кабинет, если уж совсем не охота ехать в город?

8 сен 2015 в 09:34

Друзья! Приглашаю вас на экскурсию, на которой покажу территорию поселка, познакомлю с планами по развитию территории
Каждому уделю время и отвечу на все вопросы лично!

до встречи,
Антон Тиунов

8 сен 2015 в 10:21

А поточнее можно узнать, где это планируют строить?

ОТВЕТИТЬ
ха!
8 сен 2015 в 13:42

всегда было жалко животных в контактном зоопарке. зачем это в коттеджном поселке? спортивная площадка, школы и секции куда гармоничнее сочетаются с жильем.