6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -4°С
Тема дняСовладельца SPAR Левчугова отправили в СИЗО
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

2 сен 2015 в 13:32

Зачем Аллею по улице Дачной срубили под корень???. Там белочки жили. И шум от дороги не так был слышен жителям близлежащих домов. Срубили 100 деревьев , чтобы посадить 10 елок.

2 сен 2015 в 13:39

А давайте мэрия сразу на полученные от продажи 600+ млн руб. и построит в этом микрорайоне детсад и поликлинику, чтобы к моменту сдачи домов вся необходимая социальная инфраструктура уже была? И по всему городу такую практику распространять!

ОТВЕТИТЬ
живу рядом
2 сен 2015 в 14:01

Главное, чтобы на территорию сквера не лезли. А то уже видели молодых людей, прощупывающих почву на тему "построить что-нибудь небольшое в сквере и территорию вокруг благоустроить".

михаил
2 сен 2015 в 14:27

будет одна большая пробка теперь(((

васякот
2 сен 2015 в 14:27

Место - супер! Застройщик - шикарен. 100% куплю там квартиру. Но главное, чтобы Тимирязевский сквер не тронули!

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2015 в 14:28

За благоустройство за внешний вид за качество строительства можно быть спокойными. Уверен, продумано все от и до. Как строит Русь, в Новосибирске не строит не кто. Остается завидовать белой завистью тем, кто может себе позволить покупку квартиры там. И её дальнейшее содержание...

ОТВЕТИТЬ
ZorrO69
2 сен 2015 в 14:34

стоимость квадратного метра подразумевает отделку под ключ или это цена под самоотделку?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2015 в 15:27

Да, место очень интересное, несмотря на громыхающую и вонючую магистраль в ста метрах. Жаль, пока не могу себе позволить:)

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2015 в 16:28

Что долго запрягает, лучшая СК Новосибирска.
Пора бы уже сказку, явью делать.)

2 сен 2015 в 16:28

Господа из "Руси"! Пожалуйста не экономьте на качестве лифтов и шумовой изоляции лифтовых кабин! Качественный дом, уютный двор, но шум лифтовых механизмов запредельный. Куплю в этом проекте квартиру, если только лифты будут импортные.

2 сен 2015 в 19:40

может конечно и будет там Бульвар,который упирается в сквер,но то больше чем уверен,все будет перекрыто заборами...

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2015 в 20:26

Улицы Дачная, Тимирязева и Перевозчикова превратятся в бесконечные пробки, ибо узкие, а расширять некуда.. Этот "бульвар" станет мышеловкой для тех, кто захочет из него выехать утром, а попасть вечером домой тоже будет неиллюзорной проблемой.

2 сен 2015 в 20:53

На этом фоне просто убивает стройка строй мастера рядом с Вавилова 3. Это какими надо быть "людьми", чтоб на мест барака без территории влепливать многоэтажных свечку... (Вырыли котлован) .... Да у вы кран как там размещать будите????????
Взял 50 метровую рулетку, завтра заменю территорию.... Это ужас что творят. Это уже микро точечная застройка пошла, даже не точечная.... Из подъезда вышел и территория дома закончилась. Кааааааааааккккк?!!!!!?!? Как такое можно разрешать строить.... Никакие нормы не соблюдаются!!!!!

2 сен 2015 в 20:57

Касательно данной стройки.... Вот это можно рассматривать в качестве инвестиции, в отличии от всякого другого барахла, которое массово рекламируется. Я думаю тут особо и реклама не нужна будет.... Кто с деньгами, сам проявит интерес к данной стройке.

Катрис
2 сен 2015 в 21:32

Не знаю, что там будет, но пока жилмассив накрыло пылью. Еще вдобавок густые деревья по периметру убрали, которые бы хоть немного пыль задерживали. Пыль висит над ул.Дачной, Тимирязева, даже в сквер проникает. Невозможно просто!

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2015 в 22:47

как говорят китайцы - болезнь красных глаз, люди всегда завидуют, если кто рядом живёт в красивом доме с обустроенной территорией, а не в допотопной старой хрущёбе...

C Ботсада
3 сен 2015 в 17:11

Русь продолжает пилить деревья. Дует ветер, летит пыль с земли огромной территории. В окна, на тротуары и прохожих. В чем заключается смысл уничтожения огромного количества зеленых насаждений, по периметру стройки посреди жилого квартала? Нам все позволено? Нам все можно? ВСЕ с этим согласны?