NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Экономика Новосибирский сноубордист стал лицом марки здорового питания

Новосибирский сноубордист стал лицом марки здорового питания

Новосибирский сноубордист и предприниматель Алексей Соболев стал лицом торговой марки Prana Food, производящей белковые коктейли быстрого приготовления.

Как рассказал Алексей Соболев, контракт с фирмой он заключил в прошедшие выходные. Условия контракта Алексей не раскрыл, отметив, что это конфиденциальная информация. Алексей Соболев стал лицом Prana Food наряду с актерами Гошей Куценко и Игорем Верником и будет участвовать в мероприятиях в разных городах России.

«Я трачу много денег на спортивное питание, и найти хороший бренд, который занимается спортивным питанием и который будет поддерживать сноуборд — очень сложно. Недавно на рынок вышел такой продукт, я его попробовал, мне понравился, мы начали переговоры и сейчас заключили контракт», — рассказал Соболев.

При этом Алексей продолжает тренироваться, сейчас — в Новосибирске, а в октябре планирует поехать в Австрию в закрытый коммерческий лагерь, где будут готовиться к сезону сноубордисты мирового уровня. После чего примет участие в Кубке мира на олимпийской трассе-2018 в Корее и чемпионате России.

Справка: Алексей Соболев был единственным представителем России в слоупстайле на Олимпиаде в Сочи, он прошел в финал олимпийского турнира, завершив соревнования на 12-м месте. После Олимпиады Соболев ушел из российской сборной, сейчас является райдером Red Bull. Осенью 2014 года открыл вместе с партнерами в Новосибирске сеть кафе быстрого питания «Братья Грилль», специализирующуюся на жаренном на гриле мясе. Недавно сеть расширилась до 4 точек.

НГС.НОВОСТИ

Скриншот с pranafood.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления