17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

Фото пользователя
1 сен 2015 в 16:25

хААААчу себе новую ладу гранту с салона!!!
только кредита не дают...

ОТВЕТИТЬ
Веселый кусманчик
1 сен 2015 в 16:26

Ну все ребят, раз уж гранты и калины так необоснованно подорожали, то срочно продаем свои старые и неудобные тианы и камри, берем новенькую приору и вперед гарцевать, ведь цена осталась прежней!!!! Еще и пружины можно спилить до кучи!))

Фото пользователя
1 сен 2015 в 16:26

Вот если бы они так же часто качество повышали, было бы гораздо лучше!

1 сен 2015 в 16:38

Мало повысили. Надо было процентов на 30% сразу.

ОТВЕТИТЬ
Вася
1 сен 2015 в 16:38

Это при том, что чуть не каждый месяц "кабмин выделил n миллиардов на поддержку российского автопрома" - если они цены повышают для внутреннего рынка - то с чего им башляют, с наших же налогов? Тут уж или-или

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2015 в 16:40

Интересно, а остальные производители, осуществляющие сборку в России, подняли цены на больший процент, чем "ВАЗ"?

2101
1 сен 2015 в 16:52

Что нужно делать. когда продажи падают? Правильно, подымать цену.

Фото пользователя
1 сен 2015 в 16:55

Приобщиться к КТА и БПАН субкультуре становится всё дороже :)))

V11111
1 сен 2015 в 16:56

Я купил ладу калина кросс за 481000 долго думал стоит ли она своих денег?- Оказывается Кросс очень достойный автомобиль!, я как говорится "Доволен как слон" но вот 500000 платить мне кажется уже перебор...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2015 в 17:13

Вырезка из одного государственного СМИ:
"В целях реализации антикризисного плана кабинет министров РФ решил увеличить объем бюджетных ассигнований на стимулирование обновления парка транспортных средств в 2015 году. Подписано соответствующее правительственное постановление.
Ранее на компенсацию части затрат в связи с производством колесных транспортных средств в 2015 году предполагалось направить 10 млрд руб. Теперь решено увеличить указанный общий объем субсидий до 15 млрд руб.
Предполагается, что принятое решение позволит обеспечить дополнительную загрузку производственных мощностей российских предприятий автомобилестроения.
Государство, читай бюджет субсидирует, но и они не промах - повышают цену! Ура, все прекрасно в этом королевстве!

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2015 в 18:26

Сколько ненависти и неадекватности в комментариях, они не о продукции ваза говорят а о комментирующих. Объективно ведь лучшее предложение на рынке среди нового авто, а веста грозит хитом стать.
Как-то в Тунисе заказали шампанское, и официант со сдержанной гордостью сказал, что это сделано в Тунисе. Мне этот момент вспоминается всегда, когда читаю про "даром ненужное".

мимо проходил
1 сен 2015 в 18:55

Пассаж про "повышение цен в связи с конкурентной средой на рынке" великолепен. Это как? "Все цену повышают и я повысил"?

вова
1 сен 2015 в 18:57

Повышают цены, значит машины берут. За указанный ценник вы возьмете безпробежное б/у не моложе 5-7 лет и не факт что оно будет ездить без дополнительных вложений. Добро пожаловать в реальный мир!

Фото пользователя
1 сен 2015 в 19:00

я начинал с "копейки" ( ВАЗ 2101) это была первая машина, за пятилетнюю на базаре я вывалил две годовые зарплаты, мое поколение 60х почти все начинали с ВАЗов, тогда лучше машины не было, была еще Волга, но это было не для простых граждан, сейчас мы позволяем хаить , то с чего мы начинали, это просто не красиво и подло, а то что наша автомобильная промышленность отстает на десятки лет от мировых производителей , вина всех нас, и не надо винить менеджеров ВАЗа за поднятие цен на продукцию, все дорожает, спрос рождает предложения

ОТВЕТИТЬ
Слава
1 сен 2015 в 19:23

Хоть в два раза сверху - если нет альтернативы, лучше пешком. Из принципа.

ммм
1 сен 2015 в 19:38

Нормальная машина Калина - пятый год езжу без проблем (брал новую в салоне), НО теперь за почти 500 косарей - это уж слишком для такой машины, даже очень слишком!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2015 в 20:04

Не пониамаю почему хаяте новые Жигули? Вполне приличные автомобили за свои деньги за покажите в каких новых авто за 500 тысяч вы найдёте кондиционер элекктропакет abs eps навигацию и коробку автомат? А насчёт надёжности то все машины ломаются допустим знаю одного владельца у которого бмв х5 2008 года в М пакете ломается каждые недели две ...то ролик ремня оборвет то сажевый фильтр то турбина откажет то радиатор потечет...и это на машина за 1.5 млн...скажете мне а почему сам не ездишь на жигулях отвечу...была у меня ваз 2107 инжектор. Особых хлопот не доставляла...даже иногда вспоминаю с теплотой)

1 сен 2015 в 21:29

А просто зажрался народ, к хорошему говорят быстро привыкаешь. Не нравится им, видите ли, Лада, даже тем кто и не ездил на ней. Скромнее жить надо.

2 сен 2015 в 03:01

Зря ругаете, многие кто на новых лада авто ездят хвалят. Всет-ки там уже иномарки внутри по сути дела, отечественного мало чего осталось в этих авто. При нынешних курсах валют не пожируешь, другие авто мне просто не по карману, а ладу в кредит в принципе можно позволить себе, если моя старая тойота совсем поломается.

Фото пользователя
2 сен 2015 в 09:17

лада калина кросс позиционируется как джип...рука-лицо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2015 в 15:56

По показателю "расходы на содержание автомобиля" равных вазовской продукции даже рядом нет. Разумный, считающий свои доходы и расходы человек, свободный от предрассудков "престижно-непрестижно", выберет ВАЗ и будет прав.

Загрузка...