1 марта понедельник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

Денис Плаксин
28 авг 2015 в 12:39

Взял в кредит телефон , пока не поздно, взял за 12 000, за % 3.6 , как раз он на столько подорожает , пока кредит выплачу

ОТВЕТИТЬ
Денис Плаксин
28 авг 2015 в 12:39

Взял в кредит телефон , пока не поздно, взял за 12 000, за % 3.6 , как раз он на столько подорожает , пока кредит выплачу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2015 в 12:44

А самое смешное в том что в Магазинах торгующих Телефонами в 2-3-5 раз уменьшился Ассортимент телефонов, в DNS так вообще сократили стеллажи до 3 стеллажей на магазин. Сейчас что бы купить нужную Модель надо изъездить весь город в поисках оной. Ассортимент телефонов просто смешной стал в магазинах. Как в Деревне какой то... Неприятно это видеть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2015 в 12:46

Техника устаревает каждый год, считаю Безумием закупать технику про запас и держать в коробке она же через год морально и технологически устареет... Зачем такие жертвы то ???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2015 в 12:47

Ни пылесос ни смартфон мне не нужны. Зачем мне лишние вещи? Лучше стеллажи для гаража куплю ещё одни - чтобы имеющиеся "смартфоны-пылесосы" (а скорее книги и инструменты) расставить и наверху, а не только внизу. Кризис не повод скупать игрушки (т.е. лишние вещи в данном контексте), кризис повод "обустроить Россию, начав с себя".

Евгения!
28 авг 2015 в 12:50

Опять????? вот народ дурной...потом Авито будет пестреть объявлениями о продаже лишней технике...

28 авг 2015 в 12:51

Есть вариант что конкуренты скупают,или еще кто с целью наживы.

28 авг 2015 в 12:52

Вкладывать деньги в товар, который устаревает в течении года и меньше - это верх... скажем так, недальновидности. Купленный сегодня за двадцатку планшет, через год будет стоить десять в рознице, а через два-три сам на помойку отнесёшь забесплатно.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2015 в 13:02

такое впечатление, что скачки курса доллара заказывают именно ритейлеры, чтобы сбыть залежалый товар ))

ОТВЕТИТЬ
Хозяюшка
28 авг 2015 в 13:06

Что опять двадцать пять??? Скупили всё в декабре, продали через авито подешевле (потеряли в деньгах), а сейчас опять кинулись покупать?! Серьёзно? В декабре до пылесосов видать не добрались, скупая телевизоры.
А вообще, больше похоже на рекламный ход. Пылесосы и смартфоны плохо продаются. Вот и создают ажиотаж.
Кстати, у нас нет пылесоса и не нужен. Да и детей в школу собираем. Хотя может как раз родители своим "золотым" детям покупают перед школой смартфоны?!

Жмурки
28 авг 2015 в 13:10

А мы купили Nikon)) Рост доллара слегка подтолкнул - так бы я через полгода согласилась на его покупку. В сто тысяч уложились, муж счастлив))

Таня
28 авг 2015 в 13:16

нам надо было обновить два монитора для компьютера. Где-то месяца полтора-два назад когда этот вопрос подняли, присмотренные мониторы стоили 4500. Директору было жалко денег, надеялся, что обойдется и они не понадобятся. Но мониторы подыхают, и вот он согласился.
Сейчас те же мониторы в том же магазине стоят по 7000. приехали. Или скупой платит дважды, и мы берем эти, или у нас снова начинается тягомотина с поиском других попроще и очередным согласованием

ОТВЕТИТЬ
дед
28 авг 2015 в 13:30

да это детей в школу собирают,укладываются в 230 тысяч

Светлана
28 авг 2015 в 13:55

мне вот в сентябре всё равно надо было затариваться уймой бытовой техники, в т.ч первой необходимости, и подарков...как только заметила в конце июня сигнал на растущий тренд бакса,пошла покупать подарки заранее - не протухнет техника. в итоге общая экономия составила порядка 7500 на сегодняшний день (плита+телефон (бюджетный дуракоустойчивый смартфон за 2,5к)+швейная машинка+водонагреватель). А это не новое поколение видеокарт, которое подешевеет. никогда цены не снизятся . даже по пресловутым "акциям" со снижением в 50% товар сейчас стоит дороже, чем в прошлом году.
и речь тут не о панике - сама продала на пике по 81,7 5000 евро, купив ещё в 2014 за 45

Фото пользователя
28 авг 2015 в 14:05

Самое лучшее вложение - пылесос "Кирби". Он не теряет в цене на протяжении срока службы. Опять же, вещь статусная.

28 авг 2015 в 14:17

Это еще более неликвидное вложение денег, чем покупка валюты. Я уж лучше доллар по 80 куплю, его хотя бы за 30 можно будет продать в самом худшем случае. А кому будет нужна устаревшая марка смартфона?

28 авг 2015 в 14:17

Первое сентября на носу, может падение рубля просто подстегнуло некоторых купить (или поменять) телефон/планшет чаду своему..
Ну или начитались статей и побежали айфоны детям скупать))

28 авг 2015 в 14:19

да к учебе народ готовиться, вот и покупают кому что надо...

28 авг 2015 в 14:20

Это типа такой хитрый пиар-ход... в магазинах даже в выходные пусто, а вечерами на улицах нет никого. Люди с ужасом зиму ждут в этом пальмовом раю под управлением Мамомбо.

Фото пользователя
28 авг 2015 в 14:36

Народ , не верьте в Сказки о подорожании Смартфонов, , сейчас в Африке и в Индии у всех дома есть бюджетные Андроиды-Смартфоны в пределах цены по нашему 1000-2000 рублей позволяющие любому Бушмену бороздить просторы интернета и даже заваливают Россию своими Мошенническими письмами не выходя из своей Глиняной лачуги. Цены на Телефоны будут неумолимо дешеветь, Сейчас трёхсимочник Флай соответствующий в 2005 году самому дорогому телефону Нокия стоит от всего от 1100 до 1900 рублей, а 5 лет это было невозможно. Через 5 лет простых телефонов вообще не станет, будут только Смартфоны, даже у Детсадовцев.

ОТВЕТИТЬ
шмарс
28 авг 2015 в 14:36

А я думаю, просто перед учебным годом студенты и школьники закупают гаджеты.

samo
28 авг 2015 в 14:39

зачем покупать, если цены растут, может я чего не понимаю и надо срочно что-то купить???

Чукча с левого берега
28 авг 2015 в 14:45

Телевизорорамы полгода назад все закупили, теперь за пылесосы взялись.

Фото пользователя
28 авг 2015 в 14:48

Что-то ажиотажа не заметила...Акции в М-ВИДЕО,типа,купи ноут ЛЕНОВО и получишь планшет в подарок...По-моему,я одна там шарахалась час назад...

Продуктовый снеговик
28 авг 2015 в 15:05

Приобрел Нокию 105 за 990 рублей! На рыбалку таскать! Доволен как слон! А что игры есть... Фонарик да пожалста, батарея на 800 ( держит неплохо, 3 недели запросто, при не интенсивном использовании) радио имеется ( музычку послушать) вобщем чудо за 900 рублёв)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2015 в 15:23

да... измельчал масштаб ажиотажа! в былые времена на недвижку налегали, а нынче на пылесосы... еще несколько таких заходов и появятся заголовки, типа ... раскупили всю соль сухари и спички! черный юмор, но к сожалению, он не так уже далек от реальности.

28 авг 2015 в 16:10

оформляла сегодня заказ на электрическую плиту в интернет магазине. с момента добавления ее в корзину до покупки вынужденно отвлеклась на пару часов. за это время продавец сменил ценник. подорожала на 500 руб. не смешно ли. пришлось брать подорожавшую.

28 авг 2015 в 16:47

всплывает в мыслях картина такая - банкир и депутат хотят вырвать рубль из под камня, а не как не получается, сильно придавило, камень из доллара и евро, а спасать надо, а то в строю простого народа окажешься))) Страна за кредитована четко и не позволительно чтобы рубль сдох, а то банки кукиш получат, да еще и без масла)))) ну а бизнес придавлен и задавлен - нужно баком много отдать, а как? Вот такие "мульки" и придумывают, да народ не клюет сытый уже )))))

28 авг 2015 в 20:17

Я даже со второй такой волны скупки бытовой техники не могу понять зачем люди это делают.

28 авг 2015 в 23:47

Был сегодня в Техно силе.Шесть продавцов и НЕ ОДНОГО покупателя.

Гость
31 авг 2015 в 07:25

У одних кризис. У других айфоны скупают. Странно как-то.

Загрузка...