24 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

27 авг 2015 в 16:02

Да бардак полный в стране, в Аргентине куда нефть доставляют водным транспортом и то дешевле чем у нас, а у нас собственная нефть дорожает всё время при любых условиях на бирже, что нефть в цене падает бенз дорожает, что наоборот, пытаются втереть мысль что это за счет увеличения цен на акцизы, бред полный господа, дурят народ как хотят, уже надоело......

Фото пользователя
27 авг 2015 в 16:04

Почему у нас в РФ до сих пор национальная "валюта" - рубль? Я хочу доллар! Чтобы глубокоуважаемому руководству больше не пришлось излишне напрягаться, объясняя рост цен курсом валют.

ОТВЕТИТЬ
Хоть по 60 руб литр
27 авг 2015 в 16:05

Все равно авто не заменимо, с музыкой в комфорте не так тяжко стоять в пробках!

ОТВЕТИТЬ
Иван
27 авг 2015 в 16:06

Целый месяц катались по стране. в Краснодарском крае 95-ый стоил неприлично дорого 37.10-38.65 (причем после 22 часов на некоторых заправках, Роснефть точно, цены вырастали на 50 копеек, а утром снижались обратно, в Ростовской области около 36.5, в Москве 36.5-37, в Тюменской на Газпромнефти заправлялись примерно по 33.7, в Татарстане заправлялись на АЗС одного местного НПЗ по 34.5, но средняя цена там была около 36

noName
27 авг 2015 в 16:07

А где 98 в статистике?

Андрю
27 авг 2015 в 16:08

Даю прогноз аи-92 по 33.00р.л. Дт зима 36.00 аи95 по 35.80в течении месяца.

Unicorn
27 авг 2015 в 16:15

Почему никогда не пишут про 98 в этих статистиках?

ОТВЕТИТЬ
Oleg
27 авг 2015 в 16:17

Национализировать природные ресурсы нужно - тогда и цены на топливо в России постепенно станут адекватными. Вообще уровень жизни в России должен быть аналогичен уровню жизни граждан арабских эмиратов, да россиян больше вот только только у нас не только нефть, но и газ, лес, уголь и много чего ещё. Нынешние цены на бензин - это плевок в лицо гражданам страны.

Алик
27 авг 2015 в 16:18

какая 81 коп.? весной стоил 30,00, сейчас 32,2 рубля, итого рост на 2,2 или на 7,3%

27 авг 2015 в 16:29

Бензин подорожал? Хм! А я как заправлялся на тыщу, так и заправляюсь. ;)

ОТВЕТИТЬ
да уж
27 авг 2015 в 17:13

заправляюсь на месяц на 2тыщи, что летом что зимой, вполне хватает, езжу нормально, может просто иметь машину с нормальным расходом топлива? у меня 1,6 полет нормальный.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2015 в 17:31

Сейчас в Эстонии АИ 98 стоит 1,92 евро. Прошлым летом = 1,75. Тоже подорожание. Никто не возмущается. Только меньше заметно личных автомобилей стало.

владелец Майбаха
27 авг 2015 в 18:34

Так-то и бензин подешевел за нефтью, но, т.к. он продаётся в рублях. а рубль дешевеет поболее, отсюда и цена в рублях растёт.

Непонятливая
27 авг 2015 в 20:09

Как они достали на нас отыгрываться. Все убытки за дешевую нефть компенсируются за счет нас - простого населения.

ВАся
27 авг 2015 в 20:12

Политика В.В. Путина.
Нефть дорожает, бензин дорожает. Нефть дешевеет, бензин опять дорожает!!!!
Железная логика! Все убытки нефтяных компаний, за счет населения страны!!!!!!!!!!!
Так и будет пока такая политика государства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Непонятливая
27 авг 2015 в 20:13

И еще тем кто пишет, что стоимость бензина напрямую зависит от курса рубля. Эта нефть вообще то в нашей стране добывается и продается нам же втридорога. Слава Российской экономике.

я-я
27 авг 2015 в 21:08

только сегодня по 31 заправились АИ-95 - знать надо где заправляться

Игорь
27 авг 2015 в 22:27

Цена нашего бензина, всего на 10 процентов зависит от цен на нефть.

27 авг 2015 в 23:22

В Питере от 36 до 38, за городом, в ЛО можно за 34-35 заправится, в Ярославле, Костроме, Ростове, не выше 35.

Денис Плаксин
28 авг 2015 в 01:04

Очень дорого стало ездить на машине, раньше тратил 4 тысячи, сейчас почти 5 в месяц , планирую ставить свой шевроле на газ, многие установщики дают рассрочку, как раз должно окупиться

Успешный
28 авг 2015 в 01:28

Так у нас в баксах все подешевело! Если бы правительство заботилось о народе, то как и само правительство, рекомендовало бы хранить сбережения людей в валюте! И были нам их цены в валюте по барабану. И бензин, и нефть, и машины.
Попробуйте пересчитать стоимость того же толк 200 в рублях и баксах до кризиса, и сейчас. Оооочень удивитесь. На самом деле, мы не рублевая территория, т.к. За рубли, у себя же, можем купить гораздо меньше, чем за их валюту, да и вокруг все их, только крымнаш ;)

Тити
28 авг 2015 в 09:21

Я приехал из Белокурихи там на заправках бензин А-95 стоит 31 рубль. Получают от тех же заводов и поставщиков. Не пора ли нашему губернатору поработать на избирателей, которые его избрали? А то он последнее время только удивляется, что у нас вдруг цены поднимаются на всё. Пора, брат, пора!

Фото пользователя
28 авг 2015 в 10:28

Учитывая цену на нефть, цена на самый дорогой бензин (учитывая всё) не должна стоить дороже 25 рублей.

Сэр
30 авг 2015 в 11:20

Обидно не то что бензин дорожает (инфляция-всё дорожает), а то что на большинстве Российских АЗС вместо 92-95-98 бензина и дизельного топлива, за ещё более увеличившуюся стоимость, мы покупаем "бодягу"!