21 января пятница
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Светлана
27 авг 2015 в 14:49

о да!!! я успела продать по 81,8!! хоть на ремонт теперь хватит..

ОТВЕТИТЬ
Светлана
27 авг 2015 в 14:49

о да!!! я успела продать по 81,8!! хоть на ремонт теперь хватит..

ОТВЕТИТЬ
Shrek
27 авг 2015 в 14:50

Всё равно курс валюты будет расти.
Это единственный вариант удержать бюджет без дефицита и не растратить золотовалютные резервы.
Иначе уже через 2-3 года вся страна будет лапу сосать.

ОТВЕТИТЬ
Зелёный
27 авг 2015 в 14:56

Цены уже успели поднять, так что разницы-то.

Фото пользователя
27 авг 2015 в 14:58

евродоллар растет - цены на билеты и путевки растут! евродоллар падает - цены на путевки билеты растут! и также на все остальное! где логика?!

ОТВЕТИТЬ
Пятая Коломна
27 авг 2015 в 15:01

После 13 сентября ждем доллар по 100, и литр бензина по 50 руб.. Выборы, такие выборы

ОТВЕТИТЬ
Рыночные отношения
27 авг 2015 в 15:02

Человеку, сформированному в советской ментальности, трудно понять, почему ценами, ассортиментом и количеством товара управляет не председатель колхоза, не завмаг, а какой то рынок, который в российском понимании обязательно регулируется директором рынка и теми, кто его крышует. Других рынков в россии не знают и постоянно его путают с городским базаром.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2015 в 15:02

Да что же это такое. Что такое не везет и как с этим бороться. В прошлом году покупал доллары по 80, в этом году купил евро по 82. Почему чуть раньше не могут предупредить об обвалах рубля, я в панике что он и дальше обвалится покупаю валюту задорого. Зачем эти аналитики предвещали курс 120 рублей за доллар, ведь именно из-за этого я и купил валюту.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2015 в 15:02

Банки запустили инфу в оборот о курсе доллара по 100-120 руб. не случайно.
Пипл прикупил у банков валюты на этой информации.
Теперь второй шаг- укрепление рубля после вмешательства Гаранта.
Пипл пойдёт сдавать валюту , видя "укрепление", что бы не поймать лося еще жирнее.
Операция по вытряхиванию матрас-банков продолжается.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2015 в 15:04

конечно будет укрепляться выборы на носу а после сами знаете что будет с курсом

ОТВЕТИТЬ

Скоро все наладится, Путин обещал. Не переживайте!

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2015 в 17:14

А мы что, без паники про валюту, уже и прожить не можем!? Ну и что что валюта прёт то вверх, то вниз? От этого нам ни холодно ни жарко! Все равно пол страны торгует, четверть ворует, а четверть охраняет. Живите свей жизнью, граждане. Работайте, зарабатывайте хоть и те же копейки. И не оглядывайтесь вы на валюту! Она выгодна только валютным спекулянтам и тем у кого счета в валюте.

ОТВЕТИТЬ
Житель
27 авг 2015 в 17:17

А завтра какой будет комментарий? - что рубль опустился ниже 75руб.90 коп.? Изменение курса евро на +/- 1.3% разве это новость?

Фото пользователя
27 авг 2015 в 17:22

До 2017 года Минэкономразвития заложило в свои программы 75 рублей за доллар. В 2018 до 78 рублей. Допустим, это негативный сценарий. Но тем не менее, ни 35, ни 40, ни 45 мы в ближашие 3 года едва ли увидим...

Лили
27 авг 2015 в 17:26

Успела скинуть баксы по 70,42, давай -давай падай дорогой, ниже 65 прикуплю обратно до сентября. Народ, не паникуйте вы так, есть понятие наполняемость бюджета и есть бюджетные траты в баксах, есть макропрогноз МЭР, который не столько прогнозирует, сколько указывает границы валютного коридора, мы вовсе не беспомощны и чего бы там про свободное плавание не пели, курс жестко контролируется, есть в конце концов ЦБ, который себе в убыток покупать не будет.

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
27 авг 2015 в 19:14

Навеяло... Помню как в 90х курс,бывало,менялся не по дням,а по часам. А самые ушлые мотались по городу с пачкой баксов от обменника к обменнику,чтобы успеть сдать по высокому курсу в одном и тут же метнуться в другой,где поднять еще не успели, и прикупить по дешевке... Веселое было времечко!

Дэн
27 авг 2015 в 19:39

до исторического минимум 1923 года далеко, тогда за 1 доллар давали 3,2 миллиона рублей

ОТВЕТИТЬ
Денис Плаксин
28 авг 2015 в 01:09

Мне предложил сбер банк кредит на 52 000, взял евро по 75, а он вниз пошел , кому теперь жаловаться?