NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Бизнес Экономика На площади недостроенного ТЦ на Маркса не нашлось покупателей

На площади недостроенного ТЦ на Маркса не нашлось покупателей

Аукцион по продаже имущества обанкроченной проектной компании «Подсолнух», имеющей доли в недостроенном торговом центре на пл. Маркса в Новосибирске, не состоялся из-за отсутствия заявителей.

Как сообщает РБК.Новосибирск, на торги выставлялись доли в 12 помещениях второй очереди торгового комплекса. ООО «Инновационная Торговая компания» принимала заявки с 20 июля по 26 августа, аукцион был назначен на 28 августа.

«Торги не состоялись, потому что не поступило ни одной заявки», — сообщил РБК.Новосибирск в четверг представитель компании.

ООО ПК «Подсолнух» принадлежит 1,17 тыс. кв. м в здании площадью 34 тыс. кв. м на пл. Маркса. Это имущество, разделенное на 12 лотов, предлагалось на продажу за 80,7 млн руб. в сумме.

Конкурсное производство в ООО ПК «Подсолнух» введено в 2012 году, общая сумма требований, включенных в реестр требований кредиторов на 14 июля, составляет 74,3 млн руб. Как сообщалось ранее, более 170 инвесторов недостроенного торгово-офисного центра на пл. Маркса пытаются продать принадлежащие им площади. По данным «Ведомостей», общественно-торговый центр введут в эксплуатацию во II квартале 2016 года, сейчас его достраивают инвесторы.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления