Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Возле Нарымского сквера выросла новая высотка (фото)
Возле Нарымского сквера выросла новая высотка (фото)

чем больше на это смотрю, тем больше охота уехать жить за город

МэрНаш
26 авг 2015 в 15:21

Эпическое зрелище - посреди частного сектора возвышаются 25-этажки.
Прямо как у нас на Романова.)

Юлия
26 авг 2015 в 16:07

Смотрели квартиру в первом соседнем доме. Подъезд выходит сразу на дорогу, территории действительно никакой, а про планировку однокомнатной я вообще молчу. Убежали в ужасе, не смотря на огромное желание и удобство жить территориально именно в этом месте.

26 авг 2015 в 16:06

А бараки так и стоят во дворе этих Илитных свечку?)

Если бы
26 авг 2015 в 16:41

все эти новые квартальчики можно назвать "посмотри что делает сосед напротив" )))

26 авг 2015 в 15:38

Построил Химметалл в Оби свой первый дом как попало, правда, цена была на квартиры хорошей.. и понял Гаврилов, что строить и продавать жильё гораздо прибыльнее металлопроката) И пошёл в точечную в центр Новосибирска! Планировка такая же как в обском доме - по 9 кв на площадке, но цена в 4! раза выше)

26 авг 2015 в 15:21

Да сколько можно этих высоток?! Отсутствие единого архитектурного ансамбля, отсутствие парковок и обилие пробок.

11111
26 авг 2015 в 15:25

Интересно "адекватная" цена это сколько? Думаю если бы двушку в этом доме дали люди согласились бы продать. А раз нет, наверное пожадничали застройщики... Интересно как им живется между двумя высотками))

Ирина
26 авг 2015 в 17:21

Интересно сформулировано - "выросла высотка" )) словно это гриб - раз! и выросла ))

26 авг 2015 в 15:36

а 70тыс. за кв.м это адекватная цена???. где парковаться то?? в таком доме у каждой семьи по 1.5 -2 машины, а придомовой территории с гулькин хвост.

Енотка
26 авг 2015 в 15:40

Живу в срседнем доме (ул. Железнодорожная). Ужасно!! Воткнули эти свечки, ни парковок (машину не поставить у своего дома, т.к. с этих домов паркуются), ни площадки. Строят муравейники не думаю об удобствах людей. Видела их стройку. Там такой фундамент. Не завалились бы

Ни парковок, ничего.....выросли свечки.....уже в городе не продохнуть....

26 авг 2015 в 15:48

хоть они и в центре, но построены так близко, там в квартирах будет постоянно как в склепе-темнотища, никакие нормы не выдержаны

О.Н.А.
26 авг 2015 в 17:17

А детских садиков все нет и нет!!!
Да и с поликлиниками все больше проблем!!!
Жаль!!

26 авг 2015 в 15:27

Это же сколько надо зарабатывать, чтобы купить там квартиру за 3,77 млн. рублей? Мне лет 20 нужно работать.

26 авг 2015 в 21:27

Купите у них квартиру и мучайтесь. Недоделок и косяков в их домах очень много. В перспективе Вам навяжут свою управляющую компанию, которая за Ваши деньги будет доделывать недоделки застройщика. Ради интереса почитал форум их первых домов, у "Олимпа" даже оказывется есть группа "вконтакте". Что говорят люди и как им там живется. И был удивлен - очень много негатива. Там упр.компания даже жильцам угрожает расправой. Но в "Стрижах" беспредел посерьезней.

26 авг 2015 в 15:30

и где счастливые новоселы будут свои машины ставить? а где будут играть их дети? неужели в нарымском сквере?

Надежда
26 авг 2015 в 16:13

Видимо предлагали НЕадекватную цену, предложите адекватную и люди согласятся. Надо смотреть еще какая там площадь частного дома и предлагать соответственную и в центре. Когда Гринвич строили, знаю какая травля была владельцев частных домов на этом месте.

26 авг 2015 в 15:52

156 машиномест на подземной парковке для 220 квартирного дома это очень хорошо, по сравнению с другими аналогичными домами в центре!

Алексииии
26 авг 2015 в 23:01

Машины будут стоять на 1905 и железнодорожной, уже сейчас видно по одному дому

Не по-соседски
27 авг 2015 в 10:21

Живем через дом от этих "башен-близнецов". Деревянные лачуги рядом с "элитным жильем" выглядят просто эпично, как и ржавые гаражи-ракушки. Тень падает на Нарым - да. И это отвратительно. Машины стоят в три слоя - мы кое-как спаслись посредством шлагбаума. Есть ухари, которые носятся мимо новых домов на скорости под 60 (напомню, что подъезды в новостройках аккурат под колеса этих ухарей и выходят). В общем, какая-то бетонно-кирпичная темная "зона", где кажется, что сейчас очередную мамочку с коляской либо машина переедет, либо собака из барака съест, либо кирпичом с ближайшей 25-этажки зашибет.

Надежда
27 авг 2015 в 10:42

Здесь к одному такому дому дложна прилагаться пликлиника,детсад,школа и где весь этот люд будет болеть и учиться?

26 авг 2015 в 16:24

"25 жилых этажей, всего 220 квартир, по 9 на площадке". Надеюсь, лифтов больше одного? А то пробка будет начинаться прямо от квартиры, как многие мечтают. Кстати, а что за голубенькое здание рядом? У меня отец в похожем подрабатывает - оно используется под склад. А тут, судя по афишам, кинотеатр?

26 авг 2015 в 17:13

Ужас. Качество жизни в городе ещё ниже стало.

Макросс
26 авг 2015 в 15:47

У частного сектора территории не более 5 соток.
Получается что за дом давали трёшку в этом доме.
Оно как бы справедливо, но застройщик с 5 соток в центре
имее гораздо больше, намного!
Поэтому тут застройщик неадекватножадный.
3 млн за ссотку не так уж и много в месте где однёшка 4 млн стоит.

27 авг 2015 в 10:46

Какой контраст на фото, высотка среди сараев и халуп.

гость
27 авг 2015 в 11:30

Интересно, сколько же денег сулили за старые деревянные дома, что собственники отказались и остались жить в каменном мешке , отгороженные высоким забором?

Солёный
26 авг 2015 в 18:56

В одном из домов газ, во втором - электро, я как понял. В домах 3-комнатных квартир нет/

СССР
26 авг 2015 в 16:52

25 жилых этажей, всего 220 квартир, по 9 на площадке. - подумаешь + 350-400 авто прибавится на тротуаре

Солнышка
26 авг 2015 в 16:12

И тень падает уже днем на всеми любимый Нарымский сквер.

26 авг 2015 в 16:16

почем нонче жилье для народа, прикупить там пару квартир чтоб сдавать в кризис

человек
27 авг 2015 в 16:48

строите огромные дома стройте огромные парковки!

26 авг 2015 в 16:10

Это эти дома построены на месте бывшего психдиспансера/ пересыльной тюрьмы?

26 авг 2015 в 15:30

Главное, что все три высотки там выполнены в едином архитектурном стиле и отлично вписываются в пейзаж. Бг.

Эльфийка
26 авг 2015 в 16:33

Хорошее место. Нормальные квартиры. Площади и планировки интересные. Только дорого. С удовольствием бы купила там квартиру, но пока увы.

26 авг 2015 в 16:57

а между двумя высотками там стоит частный домик, сносить его не собираются, как заверили в отделе продаж. Или уже выкупили его?

Сеня
27 авг 2015 в 08:01

Это дома построены на местк пересыльной тюрьмы. Там расстреливали врагов народа! Плохая аура у этих домов. Как люди там жить будут? Дом на костях!