19 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Алексей
26 авг 2015 в 13:38

Нашли кому давать помощь и поддержку, сколько у нас населения нуждается в поддержке, сколько у нас малоимущих и многодетных семей, без домных, инвалидов, дед домов и других заведений которые реально нуждаются в поддержке тем более с такими ценами на продукты и жилье, хорошее у нас правительство все правильно делает (с)

ОТВЕТИТЬ
Алексей
26 авг 2015 в 13:38

Нашли кому давать помощь и поддержку, сколько у нас населения нуждается в поддержке, сколько у нас малоимущих и многодетных семей, без домных, инвалидов, дед домов и других заведений которые реально нуждаются в поддержке тем более с такими ценами на продукты и жилье, хорошее у нас правительство все правильно делает (с)

ОТВЕТИТЬ
den12
26 авг 2015 в 13:41

Просто нет слов...
Это показатель того что губернатор здесь фигура номинальная, не может отстоять интересы региона. Это же очевидная не полученная прибыль. Я бы еще понял льготы для производства, или социального проекта, но не для дорогой гостиницы иностранного брэнда. И так льготы от РЖД были предоставлены. Попробовал бы кто-то туда влезть кроме лиц тесно аффилированных с РДЖ.
Насколько у нас все гнилое в стране. А рыба, как известно, гниет с головы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2015 в 13:54

Эта гостиница что для малоимущих , чтобы льготы предоставлять , а может денег в казне ну просто завались ?

26 авг 2015 в 13:55

Второй день один приятные новости, то удо Васильевой, то льготы богатым.

Фото пользователя
26 авг 2015 в 14:04

Самых страдающих и бедных поддерживает бюджет.

manngegenmann
26 авг 2015 в 14:12

Господи, нашли ЧТО поддерживать. В очередной раз убеждаюсь, что в нашей стране ресурсы, возможности, финансы не у тех людей...

Стрелок
26 авг 2015 в 14:15

Лучше бы давали льготы заводам, которые и так загибаются.

26 авг 2015 в 14:21

Не понял.. Гостинице иностранной которая будет зарабатывать бабло чужим дядям льготы.. а своим предприятиям ни-че-го если не хуже..

26 авг 2015 в 15:02

а мне как фз можно налоговые льготы на пять лет? просто не вычитайте ндфл из зп. У меня и в помине не будет 83 млн, сущие копейки..

26 авг 2015 в 15:14

Вряд ли не родственнику Якунина земля в данном месте на Шамшурина (читай "собственность РЖД") могла бы быть предоставлена для строительства. Интересно было бы посмотреть на согласования по землеотводу.

производственник
26 авг 2015 в 16:50

А я вот производство запустил, новых 8 рабочих мест организовал. Инвестировал 1,5 млн.
Когда новым предприятиям будут льготы? А не только на словах?

Doro
26 авг 2015 в 16:59

А почему не мне? И таким же как я людям, которые производят товары, а не услуги или воздух?

горожанин1024
26 авг 2015 в 17:39

РЖД на месте сквера построило себе гостиницу, которой управляет одна из крупнейших в мире сетей. И получает льготы. А какому-нибудь местному производителю сыра, допустим, слабо было так помочь?

Фото пользователя
27 авг 2015 в 08:59

Поторопился губернатор, Якунин уже не глава ржд, притом его как раз убрали за отказ оптимизации расходов, как всегда лезет не в свои дела, сельское хозяйство в глубокой дыре из за погоды в том числе, не знают где деньги взять, что бы с долгами расплатиться за солярку, а тут льготы монополисту..бред полный

Загрузка...