21 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

уфф
25 авг 2015 в 12:43

А мы в Португалию летим послезавтра, сами, 40000 билеты и 40000 отель с едой. Ну ещё визы, но это мелочи. Ну и уан фаузент евро с собой на шопинг. 2 недели счастья! Зимой на ГОА купили, билеты уже по 25000, и отель 50000, но это неважно, сотка- не много на 14 ночей. Сибирь есть Сибирь, я все время мёрзну и нервничаю в пробках...

ОТВЕТИТЬ
уфф
25 авг 2015 в 12:43

А мы в Португалию летим послезавтра, сами, 40000 билеты и 40000 отель с едой. Ну ещё визы, но это мелочи. Ну и уан фаузент евро с собой на шопинг. 2 недели счастья! Зимой на ГОА купили, билеты уже по 25000, и отель 50000, но это неважно, сотка- не много на 14 ночей. Сибирь есть Сибирь, я все время мёрзну и нервничаю в пробках...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2015 в 12:43

В июне отдыхали в Турции 5*. Теперь, чувствую, не скоро себе позволим подобный отдых, поэтому оторвались по полной. А те, кто утверждает, что нет ничего лучше отдыха на Родине (Алтай, Обское вдхр, Крым и т.д) - просто нигде дальше России не были! Мне тоже нравилось отдыхать в Сочи 10 лет назад, море ярких эмоций, но родители, помню, разорились на путевке. А потом как первый раз в Таиланд слетала, что-то перехотелось возвращаться на Черное море за примерно те же денежки...)

Серж
25 авг 2015 в 12:49

Нахожусь в болгарии,здесь цены в лево ниже наших российских и с продуктами все нормально

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2015 в 12:51

Подруга на Алтае отдыхала за неделю 50 штук отдала, я отдыхала во Вьетнаме за 2 недели 48 штук (курс был 64 рубля больше пол года назад). Так уж лучше за границей отдыхать, всяко дешевле выходит!

ОТВЕТИТЬ
777
25 авг 2015 в 13:01

планирую съездить к теплому морю в конце сентября-начале октября. Может кто подскажет - сейчас брать путевку или подождать горящих?

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2015 в 13:32

У пегаса в тайланд на 14 дней 350 тыс в паттайю выдает в октябре-ноябре, чот совсем ребята))

ОТВЕТИТЬ
der Meister
25 авг 2015 в 13:39

Середина ноября, Вьетнам, Нячанг, 2 недели в 3 звезды на двоих.... Знаете сколько цена?? Больше 110 тыс. рублей! В прошлый год ездили за 46 тыс. Ограничусь осенью поездкой в Томск.

ОТВЕТИТЬ
Фёдор Иванович
25 авг 2015 в 13:42

А почему все ругают отечественный отдых и утверждают, что он непременно должен быть дешевле импортного?
Сочи лучше и престижнее и комфортнее и солиднее чем большинство мировых курортов, и развернуться там есть где и вдоль берега сотни километров споошного рая, и в горах есть где отдохнуть. Всё на самом высшем уровне на любой кошелек, на любой эксклюзив! Так с чего это он должен быть дешевле каких то там ширпотребных дешевых стойбищь?
Ну а если вы всё-таки ну совсем ни как не умеете нормальные деньги зарабатывать, то тоже нет проблем, на тех же российских югах можно отдыхать почти бесплатно. Только работать нужно для этого в нормальных организациях, а не в конторах "рога и копыта", и будете получать путевки за хорошую работу в ведомственные санатории. А то поустраивались манагерами ни кому не нужными, и плачут теперь как всё плохо.

ОТВЕТИТЬ
Oleg
25 авг 2015 в 13:45

Посмотрел Паттайю - в 3 звезды без питания - минимум 178 тыс. рублей на двоих!!! Это что за бред?

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2015 в 14:05

Берите счас, платите полностью...(цены могли еще не поднять)

Но лучше находите билеты на самолет в поисковом сайте и жилье на сайте бронирований (типа Букинга). Жилье за рубежом, ессно, уже подорожало (оно номинируется в валюте), а вот билеты на самолет могут и не успеть переписать...
Кто ищет тот найдет))

Екатерина
25 авг 2015 в 14:49

Как хорошо, что семьей летом съездили в Израиль.Правда жили не в отеле, а у частника, но зато на берегу моря. Первый раз летали дикарями. Сами покупали билет на самолет, сами бронировали жилье. Проживание в отеле, честно сказать, не потянули бы. Но отдых вышел отличным. Море шикарное, страна комфортная, но о-о-о-чень дорогая.

Фото пользователя
25 авг 2015 в 15:35

Пишу с пляжей Таиланда, 3-ю неделю тут и могу смело сказать, что цены ниже на все, даже с текущим курсом в 71 за доллар. Снимаю современную двухспальную виллу с кухней и большой террасой, бассейн на территории за 1500р/сутки! Найдите мне что-нибудь более ли менее за такие деньги на Обском? Только если палатку разбить, без вариантов!

ОТВЕТИТЬ
ксю
25 авг 2015 в 16:17

Вот закидайте меня своими фуканьями любители европейского отдыха.Но моя доча мечтает о Турции с клевыми детскими аниматорами, суперскими катаниями с горки и прочими детскими радостями.А мне это и есть отдых и положительные эмоции -видеть,что ребенок в восторге! Короче- просто в Турцию хотим.Как там в октябре погода и вода?

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2015 в 18:22

Обское море (водохранилище) и Средиземное или Черное, это разные вещи. Не поддающиеся сравнению.

ОТВЕТИТЬ
Наталия
25 авг 2015 в 18:57

Уважаемые новосибирцы, не все так плохо как кажется. Могу точно сказать, что в любое время можно уехать отдыхать без особых затрат. Кто не хочет зависеть от курса валют могут прекрасно отдохнуть и в России, кому все таки хочется уехать за рубеж нужно просто подгадать время, варианты есть всегда. Кому актуально-могу подсказать. А вообще, и в нашем любимом городе можно найти как отдохнуть.

ОТВЕТИТЬ
Julia657
26 авг 2015 в 12:27

планировали отдых в Тай на октябрь 2015, но когда курс упал до 50р , решили полететь в мае и не пожалели! вылетали 9 мая на Пхукет, пляж Банг Тао, 1 линия со своими лежаками! 118 т.р. на троих с ужинами и завтраками!! Ездили на экскурсии, так же на Пхи Пхи на 2 дня! всё супер было... отлично отдохнули. хоть ребёнку Тай показали, она влюбилась.. а теперь точно бы не потянули путевку на Пхукет с таким курсом.....

Юлия
26 авг 2015 в 12:30

Подруга сейчас отдыхает в Турции. с ребенком на 2-х отдали 93т.р. за путевку в 10 дней. Отель 5ка, но такая, в которую 2 года назад мы летали за 45т.р. на двоих. Спасибо нашему государству((( зато крым наш!

Загрузка...