Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Молодые жительницы Новосибирска создали собственную марку одежды
Молодые жительницы Новосибирска создали собственную марку одежды

эх
24 авг 2015 в 16:41

футболка простая с печатным рисунком 1100 р
Круто!!!! (сарказм)

У них тоже импортозамещение? Потому цены такие? Видать ткань из Милана.

Джиа Мари
24 авг 2015 в 16:07

Мы тоже создали собственную марку одежды. И тоже - "молодые жительницы Новосибирска". Шьем качественную классику более радостных цветов. Тоже будем рады подобному сообщению о нас)

Петр
25 авг 2015 в 01:26

Готы атакуют

24 авг 2015 в 15:08

Вот специально зашла на их сайт, чтобы не основывать свой отзыв только на этих трех фото(ну что в статье представлены).
И так.. ну одежда и одежда. Посмотрела и забыла. Ничего оригинального или супер-пупер красивого нет, ничто не зацепило и не вызвало желания преобрести. Все тож самое что и в других вещевых магазинах и сайтах одежды, ток в 2 раза дороже.(тоже непонятно почему..)
Ну молодцы, что шьют. Че этим так восторгаться и яростно защищать!?!?!
Я вот между прочим готовлю офигенно.. НГС, напишите и про меня тогда уж статью!..)

Если бы
24 авг 2015 в 18:23

интересно...
создание осенней коллекции подразумевает покупку новых принтов для закупленных ранее монотонных швейных изделий ?
или уже начали заказывать швейные изделия разных фасонов ?

24 авг 2015 в 15:54

Зашел на их сайт, - ассортимент ограничен, и не шибко богат..
Ничего особенного в ассортименте нет, впрочем девчонкам развиваться нужно в дизайне, и с моделями, а так не удивила коллекция, какая-то серенькая.

sv
24 авг 2015 в 16:16

печать на футболках или свиншотах это теперь называется создание брендовой одежды?)

Дюймовочка
24 авг 2015 в 15:53

Скучно, заезженно.
Зато качественной классики днем с огнем не сыщешь.

Но может разовьются.
А пока нет, я бы за них рублем не проголосовала

24 авг 2015 в 19:55

Ну, вот. Дошла готическая мода и до широких масс Новосибирска. В Германии с черными губами и с черными глазами ходят уже лет 5 женщины всех возрастов, а не только подростки.

Mila
24 авг 2015 в 15:36

Если смотреть коллекцию на указанном в статье сайте, то там все очень скучно: свитшоты с принтами, футболки с принтами, три фасона юбок и невзрачные штанишки. Надеюсь, это не вся коллекция?

24 авг 2015 в 14:57

Мрачно то как. Девушки ну немного то себя цените хоть

24 авг 2015 в 16:41

т.е получается, что если я себе заказываю футболки с разными рисунками, которые мне нравятся, я теперь дизайнер?))
И все мои футболки являются брендовой одеждой? Бренд имени меня!))))))
И тогда получается, что мальчики и девочки, сидящие в переходе и печатающие нам эти футболки тоже по сути являются дизайнерами?..
Я конечно совсем в этом не разбираюсь, но помоему задача и цель дизайнера это создавать что-то новое? а не просто ляпать на один и тот же макет кофты/футболки разные рисунки...
Думаю именно поэтому негативные отзывы.

24 авг 2015 в 14:20

последние новости посмотришь, так у нас не Новосибирск, а Милан прям какой-то!!

Даша
24 авг 2015 в 18:34

По-моему фигня какая-то) наверняка, папаша дал денег на рекламу, девочки купили футболок, за 300 рублей напечатали на них рисунки и та-да-да-дааааам перед нами новые дизайнеры 20 го века))) я бы не купила, одежду такого качества можно заказать по интернету в 2-3 раза дешевле

конспектирую мелким подчерком
24 авг 2015 в 13:13

если судить по представленным на фото моделям одежды, то лучше не надо.

и очень мрачные тона

24 авг 2015 в 13:12

Новость - реклама для бренда. ))
По сути ничего нового не придумали.
Таких как они десятки по Новосибирску.

24 авг 2015 в 13:12

Одно дело фотосессия, другое - ежедневное ношение. Не представляю девушку в такой одежде не улице.

Николай
24 авг 2015 в 14:35

мама у меня болеет шить не может,
всегда всё шил сам на простой машинке.
Я могу получше сшить чем эти девочки,
наверно тоже открою свой сайт.

Анетта
24 авг 2015 в 14:17

Совет девушкам: делайте размерную линейку пошире. Пухленькие тоже хотят одеваться. А то куда ни глянь - все заканчивается 48 размером.

24 авг 2015 в 16:42

Подавляющее большинство хвалебных комментариев написаны незарегистрированными пользователями. Наталкивает на мысль о том, что девочки-дизайнеры обзвонили своих знакомых, чтобы те побольше тут отписались под новостью.
К тому же, в этих самых комментариях говорится в таком тоне, будто девочки уже вовсю раскрутились и стали настоящими дизайнерами, хотя по сути в июле только приступили к созданию второй(!) коллекции...

24 авг 2015 в 13:16

Молодцы девушки! не сидят на месте, что то создают!

Александр
24 авг 2015 в 14:09

Мяч можно заменить на тыкву со свечкой, получиться костюмчик для Хэллоуин. А так скучно, мрачно и пошло!

Для эмо и готов одежда чтоли? Объясните

Ася
24 авг 2015 в 13:18

Молодцы девчонки! Мне только платьечко с Белоснежкой жуть не нравится, именно из-за рисунка на ткани. Ну, это дело вкуса. Удачи!

24 авг 2015 в 13:19

Вот это да.))) У меня есть платье, как на первом фото, только жемчужного цвета. Офигенно смотрится без всяких украшений, и подол только ровный)))

Дмитрий
24 авг 2015 в 13:19

хороший пример для молодежи! Слава вам и хвала!

Синица
24 авг 2015 в 13:31

Первое платье понравилось. Лаконично, со вкусом и для любого случая подойдет. Думала вся коллекция выдержана в одном стиле, ан нет, дальше китайщина с белоснежками, сердечками и рюшами пошла.
Но все равно, начинание хорошее, хотя если не будет определенной концепции, то и постоянных клиентов не будет.

24 авг 2015 в 20:22

Сколько раз повторять начинающим предпринимателям: время, когда купить/создать аналогичный товар, выложить его на полку, и ждать покупателя — прошло. Сейчас перепроизводство всего, рынки сбыта сжимаются. Поэтому любой товар должен иметь перечень преимуществ. В данном бренде я их не вижу: ни с точки зрения уникальности дизайна, ни с точки зрения ценовой доступности.
Учиться, учиться и еще раз учиться. И лучше на чужих ошибках, а не на своих. Хотя, если родители богатые, почему бы не поиграть в модельеров-дизайнеров?

Сюзанна
24 авг 2015 в 13:32

Жесть) очень уж готично)

Плахова Дарья
24 авг 2015 в 13:41

Носить такую одежду или нет,это дело каждого!У нас у всех свой вкус и стиль!Девченки молодцы и абсолютно неважно сколько в Новосибирске брендов,дизайнеров и тд.,все разные и тут важно отношение к своему делу!!Зная бренд 2atees с самого начала и наблюдая за развитием,я с увереностью могу сказать,что у девочек все только начинается и они добьются многого и найдут сотни поклонников своей однжды,потому что они просто очень любят свой бренд м делают все с душой!!!так держать!

я не понял, девушки придумали кроссовки nike чтоли?

24 авг 2015 в 15:06

Девушки, а что цвета такие мрачные? Идея хорошая, у меня дочь подросток, не заставишь одеть туфли, вся обувь это кеды. Я считаю очень актуально для молодёжи, но с расцветкой нужно пофантазировать. Я бы конечно дочери чёрные платья покупать не стала.

Tbs
24 авг 2015 в 13:26

Вот это девчонки молодцы! Огромных успехов! Чем больше недовольных комментариев будет, тем правильнее ваш путь, девчонки :)

ольга
24 авг 2015 в 13:44

Ребята, что за комментарии вы пишите ?! какие эмо? и прочую чушь! Девочки шьют Стильную одежду для Стильного города! моделей в коллекции множество разных и яркие и классическте и оригинальные. Меня возмущают супер комментаторы на нгс во всех рубриках, для начала сами сделайте хоть чего нибудь , придумайте, реализуйте , а потом сидите на диване и комментируйте .

nel
24 авг 2015 в 17:02

Девушки, если вы портнихи, то строчите... Если вы модельеры и претендуете на то, что бы создавать моду и иметь отношение к индустрии красоты, то прививайте вкус! Первое фото, что это? Платье и кроссовки... Если для красоты-ужасно, если для удобства, так лучше бы триконы пошли! А вообще приятно, что есть деятельные и инициативные люди!!! Так держать, и помните "Вкус молчит, безвкусица кричит". Делайте "вкусные", яркие, но не кричащие вещи!

валя
24 авг 2015 в 13:35

Девушки молодцы! Так держать! Удачи в новых проектах!!!

paul scholes
24 авг 2015 в 15:24

Есть какие то альтернативные бренды более лучшего отношения цены и качества? Конечно, давайте лучше покупать джинсы в левайсе за 9000руб. С уверенностью могу сказать , что в компании выкладываются на все 100% и делают то,что нравится людям, делает это правильно! удачи ;)

хороший человек
24 авг 2015 в 13:40

Девченки молодцы!покупал у них пару вещей)хорошее качество,приятные материалы)да и вообще дорогу молодым!)

Аплодирую
24 авг 2015 в 14:08

Девочки - умнички!
Такие молоденькие, а пытаются закрутить бизнес, не ноют и на кризис не сетуют, а делом занимаются. Причем все делают сами, не в пример Кире Пластин=ой, у которой папа с большими деньгами за спиной, а бренд создают собственно дизайнеры.
Вещи у девчонок реально стильные, а кому не нравится – значит, не на ваш вкус. Ана вкус тех, кто покупает.
Про мрачные тона вообще смешно – это же хороший фон для ярких аксессуаров и не нужно будет стирать вещи после каждой поездки в ОТ. Включайте фантазию!
Еще раз – МОЛОДЦЫ!

Крис
24 авг 2015 в 20:17

во-первых,молодцы девчонки!а,во-вторых,приколтные наряды)))

васякот
24 авг 2015 в 22:21

А права на коммерческое использование Диснеевской Белоснежки есть? Советую озаботиться этим вопросом, так как сумма иска о незаконном использовании изображений может свести весь бизнес в глубокий минус.

мария
24 авг 2015 в 13:31

На мой взгляд очень оригинальные, а главное стильные модели. Девочки молодцы продолжайте в том же духе.

Диана
24 авг 2015 в 13:33

мне очень нравится одежда и фотографии! девчонки молодцы! продолжайте заниматься любимым делом и придумывать что-то новое)

Чебурашка
24 авг 2015 в 14:39

Отличная одежда! Прекрасные ткани и стойкие принты! С удовольствием ношу, носят и подруги, и наши мамы. В статье показали мизерную долю коллекции, на самом деле в магазине очень много и сдержанных светлых вещей, и ярких позитивных :) всё удачно скроено, удобно носится, а главное - долго! Не как вещи из зары на две-три стирки. Советую всем, оно того стоит!

Диана
24 авг 2015 в 13:40

Мне очень нравится! девчонки молодцы, продолжайте в том же духе ;)

S😊
24 авг 2015 в 18:01

Интересно какой размерный ряд? 40-42? Последнее время в магазинах только эти размеры

Pro Новосибирск
24 авг 2015 в 13:30

Напишите ещё про наших Дарью Хаухет или Раису Кудымову - у них замечательные модели.

24 авг 2015 в 20:26

И, кстати, платье + кроссовки — уже не просто не свежо, а даже выдает провинциальность авторов лукбуков.

дарина
24 авг 2015 в 13:39

умницы мои!!!! горжусь вами!)
очень люблю ваши вещи и ношу с удовольствием;)

Пес
24 авг 2015 в 14:35