7 декабря вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Фото пользователя
24 авг 2015 в 12:47

вообще кредит брать так унизительно... спрашивают чуть ли не до марки трусов которые ты носишь,а еще это фотографирование... предпочитаю не брать кредиты,а пользоваться кредитной картой если уж что то приспичило

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2015 в 12:47

вообще кредит брать так унизительно... спрашивают чуть ли не до марки трусов которые ты носишь,а еще это фотографирование... предпочитаю не брать кредиты,а пользоваться кредитной картой если уж что то приспичило

ОТВЕТИТЬ
Константин
24 авг 2015 в 15:40

Кто знает какой в итоге будет процент по ипотеке с гос поддержкой у ВТБ? Официальных писем в банк пока не приходило...

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2015 в 16:25

Потому что сейчас банкам невыгодно идти на риск, рубль стремительно обесценивается. По идее ипотеку можно выдавать только в иностранной валюте.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2015 в 22:10

Мы в России живет и тут официальная валюта рубль.
Павел, а заработную плату вы планируете тоже в валюте получать??

24 авг 2015 в 22:35

Одно печально, спросите у родителей, какой процент был на кредит в Советском Союзе? Ответят не было процентов, товар покупали с рассрочкой, у меня родители таким образом квартиру трехкомнатную обставили (диваны-кровати, стенки-шкафы, телевизоры-холодильники и т.д.). Да было много хорошего в Союзе, было много плохого. Так неужто нельзя брать хорошее из прошлого? Сейчас многие говорят что кредит должен быть 3-8%, а почему он должен быть под проценты? Я работаю принося пользу государству, не только в виде налога, но и производимым товаром, который жизненно необходим государству. при этом не могу позволить купить не то что бы квартиру, а что либо из крупной бытовой техники, мебели без использования кредита это не правильно. Сейчас троли начнут орать найди работу с зп побольше, в том то и вопрос, если я(россиянин) увольняюсь с работы по причине низкой зп, руководство говорит не проблема мы "узбеков-таджиков" на твое место пачку возьмем, и берут ведь, а мне(россиянину) и кушать охота и отдыхать.....печалька.

бензопила
25 авг 2015 в 11:32

прощай строительный бизнес в россии.
схлопнется строительный бизнес, прицепом еще 1/5 экономики потянет за собой