6 мая четверг
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Фото пользователя
22 авг 2015 в 13:48

Честно сказать поражаюсь Шогрену. Казалось бы всё было плохо. Долги, суды, компания - банкрот, часть пиццерий отжали, фермерство не пошло - ан нет, выкарабкался, да еще и в столицу залез. Молодец!

з.ы. личность не однозначная, но тем не менее факт остаётся фактом. Иностранец (из страны возможностей) реализуется в нашей стране причём не сдаётся, когда казалось бы уже ловить нечего.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2015 в 14:30

Почти год в Москве, и постоянно вспоминал Кузину, очень не хватало здесь! Аналогов то само собой здесь достаточно. Но родная сеть всегда ближе. Да и цены в других подобных заведениях Москвы действительно ощутимо выше

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2015 в 15:14

раньше пирожное "кузина" во рту таяло, вкусно было , а сейчас как хлеб с маслом.

ОТВЕТИТЬ
Иван
22 авг 2015 в 15:29

Вроде как именно ко мне отношения это не имеет, но за земляков приятно.

Фото пользователя
22 авг 2015 в 17:24

Зашла давеча в Кузину. Эклер - 60 рублей (давно не забегала туда). Я в шоке. По цене четырех эклеров я могу купить тортик. Не в Кузине, разумеется, но не менее вкусный. До свидания, Кузина.

ОТВЕТИТЬ
Ася
22 авг 2015 в 17:36

Добро пожаловать. Зайду обязательно. Была в Нск недавно и моего любимого торта уже нет "Мадонна" назывался(((( Удачи в Москве.

ОТВЕТИТЬ
777
22 авг 2015 в 21:23

Успехов в Москве любимой кондитерской!!!

Виктор
22 авг 2015 в 23:08

Вслед за Дудником и Кузина сдулась. В шоколадные торты перестали класть какао-масло, пальмовое рулит. Теперь это непонятно что, похожее на шоколадный торт. Нет никакого смысла это покупать.

23 авг 2015 в 00:36

а мне нравится Кузина! да, цены хотелось бы и пониже, но на то она и кондитерская. Всегда безумно вкусная выпечка :)
Поздравляю с открытием в Москве! Удачи и процветания!

23 авг 2015 в 03:17

Глубина спального района- не самое удачное место для первого заведения.

23 авг 2015 в 10:16

Не могу ничего хорошего сказать про Новосибирские кондитерские.
За-то вот в Кемеровские специально заезжаю - там просто лучшее что я видел, и тут не хватает этого

ОТВЕТИТЬ
Ёё
23 авг 2015 в 14:39

Ну, знаете, соотношение цена-качество в Кузине отличное!!! Очень рада, что в такой непростой кризисной ситуации в стране они развиваются, и даже в Москву зашли! Молодцы одним словом!
А по поводу эклеров, зайдите в другие кондитерские, посмотрите там цены!!!
В Эклер тут на днях забегала, 150-160 рублей за маленький эклер!!! Так что, думаю..что 60 рублей - это очень разумная цена!

Инициатор
23 авг 2015 в 15:26

О, а я там напротив жил , хорошее место, тихое

Фото пользователя
23 авг 2015 в 18:06

Так это "КУзина" (фамилия), или "кузИна", в смысле двоюродная сестра?

ОТВЕТИТЬ
guf
24 авг 2015 в 00:06

Мы где живём, в Европе?? С такими ценами в госдуме пусть торгуют-там есть кому и на что покупать

ОТВЕТИТЬ
Ирэн
24 авг 2015 в 10:00

10 лет назад Кузина мне нравилась. С тех пор там не была. Не знаю, ни цен, ни ассортимента. Предпочитаю Дудник (раз в месяц - два) . Хотя дороговато.

24 авг 2015 в 14:30

Кто-нибудь мне объяснит, почему так много открывается Нью-Йорк-Пицц?!! В свое время это были первые пиццерии, культовые - понятное дело. Но сейчас-то? Круг пиццы там стоит как в неплохом ресторанчике. Да и по вкусу - явно уступает. Перекусить теперь можно не только куском "Гавайской", за те же деньги есть бизнес-ланчи. Это реально все еще приносит прибыль? Кто туда ходит-то, отзовитесь?

юшка
24 авг 2015 в 15:39

А мне Кузина нравилась, когда она была кафешкой, Самый вкусный тамошний салат "Гренадин" не видела больше нигде. Очень жаль

ОТВЕТИТЬ
Геля
24 авг 2015 в 16:36

Не всё ж москвичам в Новосибирск лезть, сибиряки тоже не лыком шиты!

Загрузка...