17 июня четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

Грегори
21 авг 2015 в 10:55

Завтракаю дома. В обед на работе в столовой.
Второе (котлета, картошка) хлеб, чай, булочка - около 120 рублей. Можно попроще поесть
Вечером дома или у меня или в гостях у друзей. Иногда заходим в заведения общепита.
Зачем столько макдональсов. Совсем разучите готовить молодежь, будут всю жизнь питаться бутербродами, запивать колой и радоваться этому.

ОТВЕТИТЬ
Грегори
21 авг 2015 в 10:55

Завтракаю дома. В обед на работе в столовой.
Второе (котлета, картошка) хлеб, чай, булочка - около 120 рублей. Можно попроще поесть
Вечером дома или у меня или в гостях у друзей. Иногда заходим в заведения общепита.
Зачем столько макдональсов. Совсем разучите готовить молодежь, будут всю жизнь питаться бутербродами, запивать колой и радоваться этому.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2015 в 10:56

Страшно представить размер роялти который они будут ежемесячно отстегивать. .

ОТВЕТИТЬ
Гость в степени
21 авг 2015 в 10:56

Парни, возьмите ещё нью-йоркские с вашингтонскими в управление и введите в меню борщ, сибирские пельмени, студень с хреном, квас и т.д.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2015 в 10:56

Кстати в Макдаке вкусная картошечка по деревенски, многие жалуются что не хотят есть американскую еду, вроде как вредная и тд тп... НО я как не зайду в Макдак там огромные очереди и не протолкнуться , народ хочет вкусно и дешево поесть американской еды!

ОТВЕТИТЬ
Марья
21 авг 2015 в 10:59

И о каком "высоком качестве" продукции МакДональдс теперь можно говорить, ели им управляют местные. Соотношение "цена-качество" и так не соблюдалось, теперь об этом можно совсем забыть.

ОТВЕТИТЬ
Сибирский 54
21 авг 2015 в 10:59

Есть откроют нормальный качественный макдональдс то готов ездить питаться в Новокузнецк!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2015 в 11:00

Хороший бизнес передавать никто не будет.

ОТВЕТИТЬ

зашел 1 раз в макдональдс, купил бигмак с колой - мне одному показалось, что "биг" вообще своего названия не оправдывает, смол или медиум в лучшем случае, лучше уж шаурмы поем, она больше раза в 3

А я вот рад, что в условиях кризиса и несмотря на все действия правительства бизнес продолжает развиваться. С удовольствием перекушу в макдональдсе на выходных.

Стоматолог Беридзе
21 авг 2015 в 11:04

Сказка закончилась - возгласы типа "налоги в наши бюджеты" перестали иметь все основания!

ОТВЕТИТЬ
александр сергеевич
21 авг 2015 в 11:07

Вот во что вкладываются денежки от нефтянки нет что-бы вкладывать в отечественное производство они поддерживают американский $ потом удивляемся почему рубль падает ! где импортоЗащемление ?

ОТВЕТИТЬ
Новосибиряк
21 авг 2015 в 11:09

Надо запретить эти макдональдсы , что хорошего в этих булках и коле, лучше бы дешевую столовую открыли, чтобы за 100 рублей можно было поесть первое (борщ, второе котлета каша или др)

ОТВЕТИТЬ
Заводчанин
21 авг 2015 в 11:16

Знаю столовую заводскую где за 60-100 рублей можно поесть хорошо: супишко, картошка, мясо или котлета, салат из яйца, компот, кусочек хлеба и какой смысл в 2-3 раза дороже платить за коку-колу и булку в макдональдсе

ОТВЕТИТЬ
Денис
21 авг 2015 в 11:32

Как же вы уже надоели ныть в комментариях про санкции не разбираясь в ситуации!
Да, компания из СЩА, но почти все продукты которые они используют в приготовлении продукции Российские!
Теперь про вредность данной еды - не нравиться не еште! ни кто не заставляет! По факту гамбургер не вреднее домашнего бутерброда! Разберите его на составляющие и сравните с тем что вы едите дома, тот же хлеб, котлета, и овощи + соус. Теперь картофель фри! из за того что он обжаривается в масле всего 2-3 минуты он гораздо менее вреден чем картошка которую вы дома жарите на сковороде! Единственное что вредно в подобных заведениях - это газировка, но вместо нее всегда можно взять чай или кофе.

ОТВЕТИТЬ
garri
21 авг 2015 в 11:37

Пусть в новокузнецк себе забирают, если оно им надо. Откровенная забелаловка - враг ЖКТ.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2015 в 12:03

Правильно, крупу в Донбасс, а сами будем фастфудом питаться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2015 в 12:08

Ну а что - ребрендинг в стиле "Подорожника" уже сделали, теперь кузбасское управление, а потом пересмотр меню. И вот - получите в "Макдональдсе" бутерброды "Большой" и "Толстый". В рамках импортозамещения, так сказать.

21 авг 2015 в 13:02

На мой взгляд у нас в городе прохладно восприняли эту американскую сеть.

ОТВЕТИТЬ
Движняк
21 авг 2015 в 13:24

Ну как вообще можно поддерживать этот бренд?! Ни разу в своей жизни не ходил в это заведение, не у нас, не в Москве, не в Питере, не заграницей... Лучше в столовой супчик и котлету съем...

Наталия
21 авг 2015 в 13:27

Удивляюсь, неужели еще не все попробовали резиновые отбивные и сок из юпи

Фото пользователя
21 авг 2015 в 14:00

А нельзя ли российскую ресторанную сеть быстрого питания открыть?
Ведь опыт российской национальных кухонь весьма обширен, и намного богаче, к тому же ближе к российскому менталитету.

21 авг 2015 в 14:45

Ну вот не было МакД, не было дорогих Джонсов и прочих западных заманух. Были настоящие пельменные на Сухом Логу и Коммунистической.. Были шикарные беляшные... Да многие назовут достаточно хороших столовых советского периода. И ведь особо много избыточно полных не было. Не скрою, было много полных людей переживших войну или родившихся после ВОВ. Там понятно голодуха Вот жена перевела на просто другой режим приема пищи - салаты, фрукты/овощи . От количество мяса не отказался. Минус 10 кило. Офигеть... Оказывается просто рекомендация к питанию физкультурников времен СССР. А мы Запад, Запад.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 авг 2015 в 14:53

Сделайте Мак-авто!

ОТВЕТИТЬ
обжора
21 авг 2015 в 21:20

много шума из ничего.
от Мака ожидалось большего.
булочка с котлетой совсем не Биг,как на картинке.
вкус не очень,мяса,догадываюсь,не доложили.соя.
а ещё цены.средний обед 200-300 рублей.
лучше в столовку

Загрузка...