17 января понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (158)

14 авг 2015 в 00:56

Аналогично можно заявить - продукты третьего сорта более по вкусу россиянам!!!! Звучит довольно глупо, поскольку все понимают - подобный выбор от нищеты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 авг 2015 в 01:54

Жена начинала на девятосе - никаких нареканий, пару лет старушка служила верой и правдой ... Потом пересели на каринку 1991 года - тоже служит, возит и не кашляет. Меня больше забавляет как раз планктон офисный, который всенепременно старается влезть в долги по самые уши и взять "новьё из салона". В голове никак не укладывается, зачем покупать машину стоимостью в загородный дом, да ещё и терять сразу 20% её стоимости только выехав из этого пресловутого лабаза?))))
Ну, нам, убогим, не понять "хозяев жизни"))))

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2015 в 03:50

езжу на правильном леворульном американце 20-тилетнего возраста с с 13 литрами расхода 92-го бензина на 170-тисильный шестицилиндровый движок... не поменяю на новую Гранту с автоматом, даже если мне ещё доплатят сотню другую, вера в отечественный автопром окончательно потеряна, после того как я отъездил на этом старом драндулете три года и ничего не сломалось...

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2015 в 05:55

Да врут всё! Просто престиж тазиков пытаются поднять.

Бондик
14 авг 2015 в 09:59

До сих пор не могу понять: почему Тольятти побила только Тойоту. Ну с Ниссаном то она дружит. А вот остальных от чего не трогает?

ОТВЕТИТЬ
Илья
14 авг 2015 в 10:26

Я за те же деньги, nissan almera с салона возьму. В жизни не сяду на автоваз

ОТВЕТИТЬ

сами-то верите в то, что публикуете? тазы они и есть тазы, особенно за тааакие фантики! вот тыров за 100 (красная цена), это была бы убитва, но жадность человеческая.... говорят что на рынке Европы наш таз так и стоит, это нам санкции.

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2015 в 11:59

А ДРОМовцы-то тестовую "Калину-2" убить за 55 тыс.км так и не смогли)))) А уж как они тестовые машины гробят - это притча во языцех)))

Вася
14 авг 2015 в 12:00

Пока буду субсидии на автокредитование будут брать ладу. Другие авто на данный момент в кредит брать просто невозможно.

Енотус
14 авг 2015 в 15:57

У меня Ниссан 2006г. у меня эта машина 4 года, так за это время самая серьёзная поломка была, это полетевший бензонасос. Всё! Больше никаких проблем, даже не знаю, что у неё под капотом делается. Теперь вопрос: сколько раз бы я за это время ремонтировал Ладу?

ОТВЕТИТЬ
14 авг 2015 в 16:15

Откровенно удивляют эти стоны про "ах! ТАКИЕ ДЕНЬЖИЩИ - 300 тысяч (да даже 500)!!!". Господа, вы не забыли, что рубль превратился в тыкву и 400-500 тысяч - это вполне нормальный уровень для бюджетного НОВОГО автомобиля? Хотите авто лучше? Не вопрос - готовьте миллион и выше за Короллу.

ОТВЕТИТЬ

Сравнили автомобиль и утиль с берегов известной реки......

Дмитрий
18 авг 2015 в 10:39

Ниссан Альмера, Рено Логан, Сандеро и Степвей и Ларгус скоро на этой платформе B0 пойдет Xray выпускается у нас на АвтоВазе,если будете брать новый смотрите зазоры между дверями они ужасные, разные,самое отличное у Альмеры

Олег
18 авг 2015 в 14:20

Еще годик-другой наши рулевые порулят и Lada станет достойной машиной.....хватило бы денег на бензин)))

rrr
18 авг 2015 в 16:55

Если наши рубли еще больше обесценятся, то Лада еще достойнее станет... Довели народ, и "радуются" последствиям. Согласен что Королла не стоит миллион рублей, но может так выйти что через год она будет стоить 2млн.руб , стараниями наших правителей.