21 января четверг
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Элизабет
13 авг 2015 в 00:19

Какое хорошее дело у людей. Видно, что и дети довольны, и родители, и воспитатели. По-больше бы нам таких центров, и для детей, и для их родителей.

Марина
13 авг 2015 в 00:43

Знакомые моих друзей водят своих детей в этот центр. И детям, и родителям очень нравится! Много разных занятий, домашняя атмосфера,действительно родители принимают активное участие в выездных мероприятиях центра. Жаль,когда в свое время мы искали куда отдать своего ребенка,мы про "Созвездия" ничего не знали( водили на разные" развивашки",тратили на переезды много времени).

13 авг 2015 в 08:02

Спасибо Вам "Созвездия", что Вы появились в жизни наших детей и наших. Я мама того 16-летнего выпускника, который недавно встречался со своими друзьями. Я очень рада, что они дружат до сих пор и мы их родители тоже встречаемся и дружим. Мы часто вспоминаем как ездили искать клад со своими детьми, как сидели у костра и встречали рассвет. Это очень ценно не только для детей, но и для нас тоже - общаться с интересными людьми. Спасибо Вам , Татьяна Ивановна за Вашу любовь к нашим детям, благодаря которой они до сих пор встречаются, дружат. Глядя на лица этих счастливых детей (на фото) хочется пожелать Вам дальнейшего процветания и благополучия!!!!!!!!!!! Любим Вас!

Шелдон
13 авг 2015 в 08:13

Хочу в такое детство...

13 авг 2015 в 08:50

Доброе утро! Как здорово читать о Центре, который посещает твой ребенок! Всем, кто подыскивает сад для своего малыша очень рекомендую! Прекрасные педагоги и воспитатели, отличная программа, доброжелательное отношение к детям и родителям. А какие творческие и грандиозные праздники!!! Такое чувство, что попадаешь на шоу.
Желаю нашему любимому Центру и дальше процветать.
И еще!!! Когда ваш ребенок начнет посещать Центр "Созвездия" будьте готовы отвечать ему на вопрос: " А ты знаешь о том, что...?"

Саша
13 авг 2015 в 10:50

Это очень и очень достойный центр развития в нашем городе, знаю не по наслышке, моя дочь посещает этот центр уже 3 года. Сказать что я счастлива что мы занимаемся в Созвездии, ничего не сказать, это даже словами сложно выразить. Я ни в коем случае не говорю что остальные центры развития хуже, мне есть с чем сравнить, Созвездие уникальный, где все что написано действительно есть, дети действительно развиваются гармонично, и это заслуга прекрасного коллектива центра.
Успехов вам, уважаемый коллектив центра Созвездия!!!

Елена
13 авг 2015 в 14:02

"Все мы родом из детства" (З.Фрейд)... Хорошо, когда в детстве мир представлен яркими красками, положительным отношением к ребенку, возможностью делать то, что хочется! Сейчас большинство родителей пытаются как можно раньше запихать своего ребенка туда, где его будут "развивать", "учить", "готовить к школе". Это не то, чтобы плохо, но всему свое время. Рада, что в центре "Созвездия" в первую очередь пытаются дать ребенку то, что ему действительно надо в столь раннем возрасте - общение со сверстниками и взрослыми, возможность пробовать, выбирать, эмоционально развиваться. А то, что касается развития ребенка, с этим прекрасно справляются педагоги системы обучения М.Монтессори! Занятия с детьми - высший класс! Мой ребенок будет ходить туда!

***
13 авг 2015 в 14:03

Ходили в этот центр. В принципе больших нареканий нет,кроме одного значительного минуса -бешеная текучка воспитателей. На фото как раз лучшая которая была и как видно осталась -Ольга. Она действительно воспитатель от Бога. Остальные меняются постоянно и не всё так гладко.
Видимо с кризисом недостаток детей появился..раньше брали с трудом , гордились очередью к ним ) Если любите систему Монтессори и т.п. -Вам сюда )

ОТВЕТИТЬ
Елена
13 авг 2015 в 14:37

Спасибо, Татьяна Ивановна за ваш труд!!!! Отдельное спасибо каждому работнику и педагогам! Как много значит мотивация в жизни каждого человека и как это отлично получается у вас "замотивировать" ребенка на получение новых знаний. Как хорошо, что мы с вами))))

Ирина
13 авг 2015 в 14:46

А не подскажите по ценам?описание просто прекрасное.сразу хочется в такой походить, если это действительно так.верю в то,что и детям и родителям там очень нравится

ОТВЕТИТЬ
Катрин
13 авг 2015 в 15:33

Я не поняла из статьи, это садик? Или это для неработающих мам на пару дней в неделю потусоваться? А с какого возраста деток принимают? И что значит, малыши от 2 до 7 лет занимаются вместе английским (или чем-то), они что вместе в одной группе занимаются?
У меня не праздный интерес, а я ищу хороший садик для своего ребенка.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 авг 2015 в 20:56

Хорошо,что есть альтернатива . Родители всегда могут осознанно сделать выбор.В негосударственном учреждении,считаю, уровень образования выше. А текучка воспитателей,как правило, связано с проф. непригодностью либо с зарплатой. Руководитель должен искусно балансировать между достойной зарплатой и "некусучими" ценами за детский сад для родителей.

14 авг 2015 в 09:56

всё ок но цена в 14.500 в мес это не каждому по карману.

ОТВЕТИТЬ
Побегали по садам
20 авг 2015 в 17:32

ВСЕГО за 14500 в месяц этот сад Вам предложит то, чего Вы никогда не получите в обычных частных садах, а уж тем более в государственных.