24 января понедельник
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

12 авг 2015 в 15:11

Сбербанк увеличивает свою долю административными методами?

Гость
12 авг 2015 в 15:26

Ещё банку "Пойдём!" нужно объединиться с Магнитогорским бюро "Дойдём".

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2015 в 15:41

Я ещё года два тому назад к ним заходил - предложили кредит 120 т.р , вернуть надо было 360. За три года! Бу-га-га!)))

Избиратель2015
12 авг 2015 в 15:42

Нормально так, на деньги налогоплательщиков опять будет санация банков... а с банкирами кто будет разбираться? Что то никаких посадок за хищения не видно. Или только Юкос у нас прикасаемый

костя
12 авг 2015 в 15:42

зря вы так
в самом деле ведь хороший банк, проценты по вкладам там всегда были не плохие (хоть и не самые-самые) и офис на Челюскинцев прикольный...
эх, блин, куда ж теперь денюжки несть, не в Сбер же.

ОТВЕТИТЬ
эстер
12 авг 2015 в 15:57

а мне наоборот Рекламные плакаты, рекламы банка "Пойдем!" не нравятся, какие-то они не серьезные... Неуверенные девушки пытаются дать гарантию.. странные у них рекламные особенности.

12 авг 2015 в 16:04

Отличная вещь этот финансовый рынок, одной силой "бла-бла-бла" и связей можно открыть банк, набрать кредитов, платить себе непомерную зарплату и бонусы, а потом отдать его государству или просто обанкротиться и пусть люди сами расхлёбывают. А серый кардинал на собранных сливках живёт как король. Без кавычек. Обожаю этот мир. И дальше живу на зарплату программиста.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2015 в 16:14

Такими темпами останется Сбербанк с кредитами 50% и вкладами 5%.

ОТВЕТИТЬ

а у русского стандарта и иже с ними скоро лицензию отберут?

ОТВЕТИТЬ
Василий
12 авг 2015 в 16:42

А я сегодня принял решение, что прекращаю выплачивать ежемесячный платеж по кредиту т.к. настолько плохих времен в моей жизни просто не было!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
12 авг 2015 в 16:49

B курс доллара вырос до 65 рублей впервые за полгода... Опять банкиры и "Пойдём!" виноваты!

Фото пользователя
12 авг 2015 в 17:06

Закройте Русский стандарт пожалуйста. И в их здании на Советской сделайте детский сад)) Хороший подарок городу))

ОТВЕТИТЬ
_qw
12 авг 2015 в 17:31

Эх, нравился этот банк. Хорошие проценты по вкладам, нет очередей в офисах, заботливые сотрудники. Жалко если закроют (

ОТВЕТИТЬ
Вася
12 авг 2015 в 17:49

А если там вклад то его вернут нормально ?

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2015 в 18:16

Банк с 2005г. включен в реестр агенства страхования вкладов

Изя
12 авг 2015 в 18:58

Процент у них был адский, причем замаскирован типа, насчитывается каждый день. Короче без бутылки не разберешься, вот и дурили обычных граждан

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2015 в 20:06

Мне нравится банк Пойдем, девочки очень вежливые и вменяемые работают и у меня там вклад....теперь буду следить за новостями, чтобы ежели все печально станет успеть вывести деньги

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2015 в 20:18

любой банк нормально относится к добросовестным клиентам... много лет пользуюсь их кредитной картой

Фото пользователя
12 авг 2015 в 21:17

Пойдём. Банк Пойдём. С нами хоть по миру....

13 авг 2015 в 09:40

Для чего оздоравливать такие банки? Это спекулянты, ведущие высоко рискованную политику - дают кредиты всем, компенсируя это высокими ставками. Если при таких ставках они загнулись, так зачем они вообще? Как и Русский стандарт, Тинькофф, Селемс, Совкомбанк и подобные - они не ведут банковскую деятельность, они раздают деньги под огромные проценты.

Фото пользователя
13 авг 2015 в 13:09

Настойчиво-утверждающее-внушающее название Пойдём! у меня ассоциируется не с романтикой а с Агрессией. По типу: Гражданка, пройдёмте!!! или возглас хулиганов : Пойдём выйдем!!! или Пойдем как ты нам отдашь свои денежки!!!
Не стану доверять банку который уже в своём Названии вывески что то требует от прохожих.

14 авг 2015 в 15:57

Мне нравиться этот банк, очень выручает когда необходимо 30-60т.р. Правда и гашу в течении месяца, т.к. процент конечно высок.

юлия
15 авг 2015 в 17:23

я хотела внести платеж сейчас,а так у меня платеж в конце месяца, имеет ли смысл идти платить сейчас?или стоит следить за новостями всей процедуры с банком. и платить в сроки?

16 авг 2015 в 20:32

и что это всё значит....и долго они санировать будут..