3 декабря пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)
Tbs
11 авг 2015 в 22:47

Производитель держится в секрете - это сильно, конечно. Шагу не сделаю в такое заведение. Про крафт там все сразу понятно.
По всему миру пивовар это важнейшая часть крафта и об этом говорят чуть ли не в первую очередь, а тут секреты. Нашли лопухов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2015 в 18:37

А можно пояснить не фанату пива - крафтовое - это что значит?

ОТВЕТИТЬ
Василь
11 авг 2015 в 18:01

Красиво все завуалировать модным словом крафтовое ))
А пиво лить от самой банальной пивоварни из области или региона.
Это тоже самое, что заменить пармезан пластилновым местным витязем )))

ОТВЕТИТЬ
giga
11 авг 2015 в 18:23

Смысл крафтового пива в том что оно должно быть интереснее, вкуснее и натуральней обычного. Если там какой-нибудь "Крюгер Крафт" будут подавать, то это профанация.

Сибиряк
11 авг 2015 в 17:54

Наивных сибиряков под тренд "крафтового пива" дурят как могут. Это драфт-крафт на каждом углу уже. Главное цены поднять под шумок.
Особенно подозрительно звучит то, что производителя держат в секрете, что за секрет такой?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2015 в 17:59

"Особенность этого заведения в том, что гости могут лепить из пластилина всевозможные поделки и украшать ими стены. " — а стены там не желтого цвета?

ОТВЕТИТЬ
Печальная
11 авг 2015 в 18:17

А горячее сливочное пиво из Гарри Поттера будет?

Плохой Паша
12 авг 2015 в 08:59

от комментаторов НГС другого я и не ожидал))
Ребят, вы хотя бы пробовали крафтовое пиво? Если нет, советую попробовать. Из недорого российского можно попробовать Jaws или Василеостровское. Потом уже поделитесь мнением. Ок? А пока рассуждения типа "да что такое крафт?! Придумали модное словечко и задирают ценник. А сами разливают обычные жигули" кроме смеха ничего не вызывают.
А что касается местных пивоварен, которые раньше продавали "живое" пиво, а сейчас стали называться крафтовыми, то здесь да, профанация чистой воды.

Горожанин
11 авг 2015 в 17:55

А почему бы не открыть, хотя бы одно заведение, на Левом берегу? Все новости про открытие таких баров-пабов на красном да на ленина.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2015 в 18:19

Про цену скажу так, себестоимость литра пива около 50 р. с учётом того что импортный солод и хмель вырос в цене, из-за курса. Ну а в остальном кто на сколько свой труд оценивает. Сам дома варю пиво, дело хлопотное и долгое.

ОТВЕТИТЬ
Katerina
12 авг 2015 в 09:54

Кто знает бары в которых есть Bananenweizen?? Самый вкусный коктель, ну и шприц, конечно... но его спокойно делать в домашний условиях.
Очень хочется хорошего пива с банановым соком)))

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2015 в 00:35

в Дублине есть паб, где в наличии 387 сортов пива, разливного и бутылочного, со всех краёв света.... и новость о баре с 37ю сортами пива меня не впечатляет, уж извините...

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2015 в 17:59

Отличная новость) Мировая тенденция и до Сибири дошла. Увидим этих ребят на фестивале крафтового пива однозначно.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2015 в 18:21

вот в белокурихе варят пиво бивер такого вкусного нигде не пробовал оно тянется по горлу и понимаешь весь букет правильного пива наливают прям с танкеров в кружку в немцах в настоящих пивоварнях так делают рядом сидели чехи они были поражены качеством напитка

ОТВЕТИТЬ
гастрик
12 авг 2015 в 13:27

Постригут купоны на модной волне, один сезон, да и закроются или перепрофилируются в обычную пивнушку разливушку. Менталитет не тот, чтобы держать марку, жадность перевесит.