26 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)
Капитан
11 авг 2015 в 15:10

Лада гранта самая продаваемая из-за того, что самая дешевая.

ОТВЕТИТЬ
Барон
11 авг 2015 в 15:53

Лада Калина в десятку не попала. Удивительно :)))

ОТВЕТИТЬ
счастливый россиянин
11 авг 2015 в 15:23

Они должны раздаваться бесплатно за то что вовремя оплачиваешь ЖКХ, капремонт и налоги.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2015 в 15:09

У меня друг купил Калину в 12-м году. Постоянно катается по той или иной причине в сервисный центр. Причем что самое интересное дешевый ремонт, потек бачек омывателя, это да гарантия замена бесплатно. А что-то серьезное, например рассыпались шестеренки в КПП, это уже не гарантия выкладывает дцать тыщ за ремонт.

еще слышал историю как заводской ремень грм лопнул, двиг перегрелся и кранты, полная замена. Тоже не гарантийный случай оказался.

ОТВЕТИТЬ
Александр
11 авг 2015 в 15:18

Кроме камри все машины бюджетные... Хотя, чего еще ждать...

алексей
11 авг 2015 в 15:50

брал новую 2114 в 12 году, через 5тысяч коробка рассыпалась.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2015 в 16:02

УАЗы порадовали...

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2015 в 16:35

Покупал в 2012 Гранту за 291. Впринципе нормальная машина, но за те деньги которые она сейчас стоит уже не куплю.

Котовас
11 авг 2015 в 15:20

С таким курсом доллара скоро многие на лады пересядут !

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2015 в 15:40

Как то покупал себе Ладу из салона ,мучился ровно год, то одно сломается ,то другое с тех пор только иномарки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2015 в 16:14

Упаси, Боже, меня от Лады, и прочих тазов... Пошли мне, Господи, тойоту Камри или хонду CRV! И услышь мои молитвы!

ОТВЕТИТЬ
Garden of Gray
11 авг 2015 в 17:35

Грустно смотреть. Каждая позиция списка без исключения говорит об отсутствии у народа либо денег, либо вкуса, либо обоих вместе.

Давай По200
11 авг 2015 в 17:50

Купил жене опель корса 2007г .в. Красотища ,расход 6 л. На 100км ,налог 500р в год. Цена 270 т.р

купил калину в 12 году, за 3 года поменял релюху на гене + провода на свечках, а так машинка норм без проблем, как раз для города!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2015 в 16:03

купил новую камри и рад)))

ОТВЕТИТЬ
Cyber.Army
11 авг 2015 в 17:34

Скажу за себя, у меня лампы головного света как и габариты горят ещё родные - марки Koito.
Авто 2002 года. Япония.

ОТВЕТИТЬ
Путинкин Вася
11 авг 2015 в 15:46

Какие машины люди голодают , безработица страшная, инфляция дикая! Бензин дорожает скоро будет 50р за литр! Скоро мопеды будут в тренде!

ОТВЕТИТЬ
Слесарь
11 авг 2015 в 15:23

Купил в этом году ниссан жук. Машинка не красавец, но мне по городу ездить пойдет.

ОТВЕТИТЬ
КрузакоЛадовод
11 авг 2015 в 18:06

Извините коллеги, может сравниваю несравнимые авто, но у меня их два: крузер сотый и калина универсал. Появились примерно одинаково, в 2011-м. С тех пор на крузере прошёл около 27 тыс.км., а на калине уже 101 тыс.(!). Калина была новая из салона, крузер- б/у.Ни за что не поверю тем, кто говорит что отечественный а/м не вылазит с сервиса! А вот крузер частенько огорчает...

ОТВЕТИТЬ
ник
11 авг 2015 в 17:09

Интересно почитать и сравнить общероссийскую http://news.drom.ru/35352.html и местную статиститку

Фото пользователя
11 авг 2015 в 16:36

ну в реалтности рейтинг другой.
1. крузер 100
2.прадо 120
3.лх470
4.марк2
5.ваз 2114

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2015 в 16:47

У моего друга на классике каждое воскресенье пит-стоп по замене коробки. Уже не глядя крутит болты.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2015 в 16:23

У меня как раз Патриот из тех, что в статистику попал. Обкатываю.

Фото пользователя
11 авг 2015 в 16:21

ДЭУ МАТИС,похоже,самый лучший :о)),судя по количеству авто в городе.Шютка,естессно...

Крис
11 авг 2015 в 21:58

какие лады, тойоты, ренно и т.д.!?о чем вы говорите?немцы и только немцы

ОТВЕТИТЬ
Осака-Вл-к-Н-ск-Сузун-ферма
11 авг 2015 в 15:39

Самая лучшая машина-это Тойота- Витс(2001г.в.)серебристый RS и Ваз-2103, 1975 года выпуска,охра золотая,вот!

ОТВЕТИТЬ
Димыч
11 авг 2015 в 21:01

Субарка Форестер - любимая моя машинка!!!!!!

Загрузка...