NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город «Мне нравится очень-очень! И булочки здесь вкусные!»

«Мне нравится очень-очень! И булочки здесь вкусные!»

В нашем городе открылся новый парк: ландшафтные дизайнеры обещают летнюю ароматерапию, осеннюю экспрессию и рождественскую сказку

Жилой массив «На Фадеева» теперь может похвастать собственным парком — с тенистым лесом, дорожками для прогулок и зонами для отдыха, игр и спорта.

Жить в большом городе — мечта многих россиян. Здесь кипит жизнь: то и дело открываются развлекательные заведения, инфраструктура поражает разнообразием, вузы известны на всю страну и есть работа на любой вкус. Новосибирск сегодня — центр региона со всеми плюсами столицы, но оказалось, что жители мегаполиса, ежесекундно варящиеся в гуще событий, хотят жить с семьями в тишине и спокойствии, ближе к природе. Компромисс предложил концерн «Сибирь», создав для новоселов собственного жилого массива «На Фадеева» в Калининском районе уютный зеленый парк с тематическими зонами отдыха. Торжественное открытие состоялось 5 августа и превратилось в праздник для детей и взрослых!

Превратить придомовую территорию комплекса в эксклюзивный парк с необычным дизайном концерн «Сибирь» придумал совсем недавно, но всего за полтора месяца удалось выполнить невозможное.
Специалисты высадили более 1000 саженцев в определенном порядке и каждый — в собственной фазе: «Мы сделали акцент на цветовые решения. Летом вас поразят роскошные композиции из цветущих растений, миксы оттенков подбирали лучшие ландшафтные дизайнеры.
Осенью парк удивит необычным переходом цвета. Мы рассадили деревья разных пород так, что пожелтение и покраснение листьев сложится в яркий калейдоскоп оттенков, словно на картине импрессиониста.
Для зимы мы высадили елки. Их будем наряжать и подсвечивать огнями, создавая настоящую рождественскую сказку. Радует, что жильцы нас поддерживают и уже сейчас относятся к подарку от застройщика бережно, чувствуя, что это — свое».
Конечно, одними деревьями парк не ограничился. Здесь есть тематические зоны отдыха и вся традиционная развлекательная структура: для подрастающего поколения построены детские площадки с аттракционами, песочницами и спортивными турниками.
Любителям спорта будет интересна универсальная спортивная площадка для игры в баскетбол, волейбол, мини-футбол и теннис, а также комплекс уличных тренажеров.
Благодаря окружающей парк дорожке со специальным покрытием любители здорового образа жизни смогут совершать утренние пробежки или кататься на роликовых коньках.
Кстати, когда деревья окрепнут и поднимутся, их кроны надежно защитят от ветров огромную территорию комплекса, отгороженную от непрошеных посетителей (общая площадь нового парка «На Фадеева» составляет 5600 кв. м).
При подготовке проекта парка концерн «Сибирь» учел интересы всех категорий жильцов, поэтому парк совершенно точно станет любимым местом отдыха новоселов массива «На Фадеева».
Открывали парк всем миром, даже разрезали традиционную ленточку вместе — и маленькие, и взрослые. Ведь парк — для всех, кто здесь живет! Но все же главными героями праздника стали ребятишки.
Их и радовали! Аквагрим — любимая забава малышей, дающая возможность «законно» подурачиться, не получив нагоняй от мамы. Можно мяукать кошкой, рычать тигром, пищать мышкой!
Рисунки на асфальте — второе по популярности занятие. Оказалось, что «На Фадеева» живет немало гениев и будущих художников.
Невероятный восторг у маленьких жителей комплекса «На Фадеева» вызвал скромный белоснежный красавец с аккуратной гривой: «Дочка обожает лошадей! Кататься, правда, немного боится, но вот сейчас из окна увидела — и уже верхом!»
Руководили детским праздником Фиксики — крохотные персонажи любимого мультсериала.
Они-то и придумали надуть много-много шаров, загадать много-много желаний, а потом отпустить их в небо и ждать исполнения!
Дети захлебывались от восторга: «Да, мне нравится! Очень-очень! И булочки здесь вкусные (концерн "Сибирь" угощал всех желающих сладкой сдобой), и друзей теперь много. К Даше завтра в гости пойду!»
Пока крохи развлекались, взрослые времени не теряли: аппетитный шашлык будоражил ароматом гостей праздника, заставляя их метаться между импровизированной фудкорт-зоной и…
…музыкальной площадкой, где драйва празднику добавляли профессиональные музыканты.
Кавер-группа «Классика жанра» сумела завести жителей мелодичными зарубежными хитами, ну а российским шлягерам подпевали всем миром!
Продвинутые новосибирцы не расстаются со смартфонами — вот и праздник от «Сибири» был задокументирован с потрясающей точностью.
Фото и видео разлетелись по соцсетям: «Друзья удивляются, что за веселье такое посреди недели. Сейчас тоже сюда приедут, планшет хотят выиграть!»
Получить планшет хотели все. Ну или хотя бы мультиварку. Или капсульную кофе-машину. Именно такие призы разыгрывал концерн «Сибирь» среди гостей на открытии парка.
Попытать судьбу можно было, просто указав свои контактные данные на талоне и опустив порядковый номер в лототрон. Единственное обязательное условие — присутствие во время розыгрыша.
Желающих было немало, но судьба (в лице обаятельных девчонок и мальчишек, вытаскивающих счастливые билетики) распорядилась справедливо — и все призы достались именно жильцам комплекса «На Фадеева».
Судя по радостной реакции присутствующих, от чистого сердца кинувшихся поздравлять победителей, с соседями жильцам «На Фадеева» повезло!
Начавшись сразу по окончании рабочего дня, праздник открытия парка завершился затемно — феерией огня и света.
«Комплекс еще строится, дороги делаются, но и так ясно, что скоро тут все будет супер, круто, огонь!» — улыбнувшись, прокомментировали представление жильцы новостроек «На Фадеева».



Концерн «Сибирь» обещает соответствовать ожиданиям новоселов массива «На Фадеева» и приглашает вас присоединиться к их числу!


Отделы продаж концерна «Сибирь»:

ул. Садовая, 20

ул. Зыряновская, 53

ул. Нарымская, 17/2

мкрн Горский, 51

единый телефон 8 (383) 2-100-103



Проектные декларации опубликованы на сайте www.csib.ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления