26 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Евгений
5 авг 2015 в 22:32

Только парковку делайте соответственно посещаемости пациентов! А то сейчас не на Красный проспект, не на Димитрова подъехать невозможно! Как же это травматология?! И то же самое - Педиатрия, с грудничкам невозможно подъехать!!! Сплошное неуважение к с своим пациентам! А цены то ОЙ ОЙ ОЙ!!!! Минимальный приём после смены собственников поднялся с 1500 до 2500!!! Соответственно ценам и "приём" должен быть!

ОТВЕТИТЬ
Инна
5 авг 2015 в 20:21

Не понятно, зачем городить огород в "тихом центре"? МНТК в свое время построил клинику как говорится у черта на куличках, зато какой комплекс, да и расширять есть куда. приобрели бы участок в пригороде и строили. Цент не резиновый, да и люди приезжают ото всюду.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2015 в 17:51

Дому на Октябрьской, 34 несказанно повезло. Две стройки (Авиценна и Желдорипотека) лишают нормального вида из окна и дневного света сразу десятки квартир. Дому на Урицкого, 4, тоже не сладко, поскольку он оказывается в каменном мешке и будет полностью лишён солнечного света. Разрешение на строительство, опять же, получено в 2015 - уже при Локте, который обещал бороться с уплотнительной застройкой. Так же как аренда и разрешение на строительство здания Желдорипотеки продлены при нём. "Дружище Локоть", Вы считаете, что так прочно уселись в кресле мэра, что о предвыборных обещаниях можно напрочь забыть?

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2015 в 18:05

Ценник у них - конь(((

Михаил
5 авг 2015 в 17:40

Платная медицина к нам идет полным ходом. Но это хорошо, недаром Гипократ говорил: "человек которго лечат бесплатно, не ценит свое здоровье.".

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2015 в 19:52

Авиценне бы одно большое здание. а то центры разбросаны. не удобно.

ОТВЕТИТЬ

как не крути, пусть это даже и клиника, но это очередная точечная застройка, ещё и от 4 до 6 этажей(по паспорту обьекта), многовато для клиники

ОТВЕТИТЬ
Евгений
5 авг 2015 в 22:37

"ТИХИМ ЦЕНТРОМ" это место уже смешно называть:)) Более людного и "офисно-машинного" места уже не найти в Новосибирске! Если раньше там было престижно жить, то сейчас БОЖЕ УПАСИ! Не за какие самые дешёвые цены, не хотел бы иметь в той местности квартиру!

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2015 в 20:06

7 этажей и подземной парковкой!!! бригада заехалат только первого июля туда)))) так что скоро ждите достроим)))

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2015 в 10:28

"Тихий центр" - это уже насмешка. Сейчас он уже давно и далеко не тихий :)

Фото пользователя
5 авг 2015 в 17:37

Ну так-то кран уже месяца полтора там стоит... А вот то, что с подземной парковкой - это хорошо, глядишь, уберут свои "скорые" и машины персонала с тротуара. На то, чтобы парковать в подземке соседнего БЦ у них, видимо, денег не хватает.

ОТВЕТИТЬ
ant456
6 авг 2015 в 10:31

Не понятно что людям не нравится... Они строят на месте старого здания, на достаточно большой площадке. Этажность будет не большая. Был бы жилой дом, там точно 16-ю этажами не обошлось.

5 авг 2015 в 17:47

Интересно, а строит новый собственник ("Мать и Дитя") или же объект остался за старым собственником?

ОТВЕТИТЬ
Макросс
6 авг 2015 в 08:55

Деньги в виде налогов отстёгиваем на медицину но она исчезает и становится платной. Пу не может ответить за свои обещания. Страной рулит человек у которого нет силы воли что либо важное сделать для народа. Только троллить умы граждан умеет на деле одно лишь ухудшение жизни.
Нет ни одной санкции направленной на прямую против народа простого,
все только против власти и приближённых олигархов.
Зато антисанкции ни одной против олигархов, все против простого народа.
Не зря срок президенства увеличили с 4 лет до 6 лет, а то бы давно переизбрали....

Загрузка...