5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (281)

Окунь
4 авг 2015 в 09:14

Интересно, когда (на каком уровне) начнут "гасить" столь значимый обвал рубля, ведь впереди выборы...

ОТВЕТИТЬ
Окунь
4 авг 2015 в 09:14

Интересно, когда (на каком уровне) начнут "гасить" столь значимый обвал рубля, ведь впереди выборы...

ОТВЕТИТЬ
Иван
4 авг 2015 в 09:18

По рублю в день?
Пойду на курсы бойскаутов, разжигать огонь с одной спички и готовить 10 блюд из тушенки.
Кстати, песня раньше была, группы Манго-манго:
"А повар придумал ужин - Немного крупы перловой, Немного коры дубовой, Немного дорожной пыли, Немного болотной тины, Солдат не умрёт голодным"

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2015 в 09:19

Или бюджет пополняют , или наши главные экономисты - синоптики смотрящие на флюгер. На прошлой неделе Улюкаев предсказывал : 50-60.

Окунь
4 авг 2015 в 09:29

Пора бежать закупаться валютой....

ОТВЕТИТЬ
гуриев
4 авг 2015 в 09:41

С неспособностью действующей власти управлять экономикой, это связано.

ОТВЕТИТЬ
Изя
4 авг 2015 в 09:42

С такими колебаниями возможно что сегодня завтра курс достигнет 65-70 руб. Но предупреждаю, в очереди не стоит выстраиваться и скупать валюту, скупать надо было в прошлом августе, когда она была по 35 руб/бакс.
А теперь это всего лишь предсмертное состояние и пик перед большим падением этого ничем не обеспеченного зеленого фантика, которым одурачен весь мир!

ОТВЕТИТЬ
hg
4 авг 2015 в 09:44

Курс рубля и цены на нефть никак не связаны. Все остальное это театр. Это мое IMHO.

Олег
4 авг 2015 в 09:44

Вчера ечером специально включил телепрограмму "Время" на Первом канале, так они по курсы валют даже не заикнулись, хотя когда рубль растет, они вставляют сюжет об этом в конце программы. А так по их мнению, которое они предлагают большей части нашего населения, в России все хорошо - модернизация в инновациях сплошная

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2015 в 09:45

Раньше мы ездили в Казахстан отдыхать, теперь казахи к нам ездят - ВВП казахстана на душу населения кстати превысил российский. Что тут сказать - встаем с колен!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2015 в 09:50

О, все прям специалисты! Ну-ну, диванные эксперты, какие еще версии будут относительно мировой экономики?
У меня только один вопрос – чего все менеджерами то устроились, а не на благо страны экономистами, с такими познаниями?!

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2015 в 09:51

курс доллара выставляет государство, и только оно! и ему выгоден щас высокий курс при низкой цене на нефть

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2015 в 09:55

Центробанк сам спровоцировал падение рубля скупая в течении последних недель по 200 миллионов долларов каждый день при низкой банковской ставке, спекулянты подхватили этот тренд и начали игру на падение рубля плюс нефть начала дешеветь. Велика вероятность того что доллар до 70 рублей подорожает, а может и больше.

трындец
4 авг 2015 в 10:19

В декабре прошлого года Путин обещал, что в течении года нефтяные цены вернутся на уровень 80 долларов за баррель. И что при ценах на нефть ниже тех же 80 долларов начнется мировой экономический кризис. И зачем он таких советников при себе держит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2015 в 10:24

Не государство, а частный интерес загнал экономику на трубу и на сырьевую иглу. То что сейчас люди ощущают на собственной шкуре - это прелести капитализма. Никакие либералы на месте Путина не провели бы никакую модернизацию, а наоборот растащили бы то что он смог как-то сохранить, например оборонку.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2015 в 10:34

ребята,давайте жить дружно) !занимайтесь собой , развитием своей личности, своей семьей прежде всего.. тяжело всем в наше время,в любой сфере бизнеса,но это и интересно ,эдакий естественный отбор,гонка на выживание,очередная игра.. каждый по своему относится - только не обвиняйте никого - это как минимум пустое сотрясание воздуха .

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2015 в 10:36

Ниже 80 рублей доллар еще дешевый, как пробьем 80 пойдем на 200 и выше.

4 авг 2015 в 10:41

Ну ,а чего либералы и не довольные ожидаете? Подьем экономики ,заболоченный рост ВВП , увеличение дохода на душу населения? Может слитки золота с неба? Ребят так для этого работать надо ,а не на новостных сайтах в рабочее время сидеть . Вот как начнете работать в реальных секторах ,а не в купи/продай и не в режиме "дурака валять" вот тогда оно и наступит,то самое светлое будущее. P.S Не люблю президента ,много вопросов к нему не приятных,но заменить кем? Лично я не вижу стоящей альтернативы.

ОТВЕТИТЬ
Геворг
4 авг 2015 в 10:51

Нужно просто больше работать и не смотреть на курс доллара.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2015 в 10:52

Окей. Смотрим на ту же нефтяную Бразилию, где ресурсы. Читаем новости, плачем, понимаем, что у нас все очень хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Олег
4 авг 2015 в 11:49

Превращаемся в Северную Корею - голодные но гордые.....

паравос
4 авг 2015 в 11:49

когда мы читали в советских учебниках что капитализм чреват кризисами, разорениями и бедствиями, мы посмеивались и не верили. А сейчас не смешно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2015 в 12:16

Работаю как и год назад. Импорт подорожал. Доллар теперь 63, а не 34 как год назад. Работать больше в два раза в этом году чтобы иметь покупательскую способность рублей как год назад? Оригинально.

ОТВЕТИТЬ