1 октября четверг
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

29 июл 2015 в 14:19

Т.е. мэрия подарила Сибмосту эти деньги??

29 июл 2015 в 14:30

ну тогда может быть дело уголовное завести на тех чиновников кто аванс не предусмотренный контрактом подписал? ну и посадить

Фото пользователя
29 июл 2015 в 14:32

Второй большой минус действующему мэру г. Новосибирска.
Может пора уже и о досрочной отставке подумать.
Зачем нам такой мэр, который не отстаивает интересы города и его жителей.

29 июл 2015 в 14:35

попугали и хватит.

29 июл 2015 в 14:36

Недавний приезд Медведева в Новосибирск оказался продуктивным для мэрии в решении этого вопроса!!!

Владимир
29 июл 2015 в 15:03

Получается что Городецкий решил, что миллионы рублей Новосибирску не нужны, а компаниям они пригодятся.

Чукча с левого берега
29 июл 2015 в 15:44

Дальше-то строить будут или продолжат судиться?

29 июл 2015 в 15:53

Изначально иск был дохлятиной. Еще хуже было бы, если бы иск не был отозван: Сибмост легко бы выиграл суд и на город легли бы судебные издержки. Локоть в очередной раз посмешил народ...

29 июл 2015 в 16:38

А ведь чиновникам мэрии за их изображение кипучей деятельности уже заплатили денежное довольствие. А если было бы так: подал необоснованный иск- ден. довольствие не получил. Вот тогда чиновники перестали бы пургу гнать!

серж
29 июл 2015 в 16:40

Мэрия отказалась от иска к Сибмосту, а Сибмост в свою очередь-от иска к мэрии. Это наилучший вариант развязки. Мэра Локтя поддерживаю полностью, так как иск Сибмоста к мэрии почти в 3 раза больше. Что касается законности выделения Сибмосту аванса вопреки условиям тендера, то здесь должна разбираться прокуратура. Федеральный закон о конкуренции нарушен, а значит виновные должны понести заслуженное наказание. Хотя бы минимальное наказание, а иначе что же это за борьба с коррупцией, о которой недавно так громко говорили высокие чиновники.

Фото пользователя
29 июл 2015 в 17:12

Не мэрия, а девочка какая-то на первом свидании. Подписали договор без аванса, заплатили аванс, подали в суд что необоснованно заплатили, отозвали иск. Походу там не здравый смысл правит, а "шар судьбы" на столе у мэра.

29 июл 2015 в 17:38

Как же требовать деньги с награжденного лично В.В.Путиным? Оххохох, когда же эта круговая порука закончится?

Наш
29 июл 2015 в 17:43

Игры политиков так надоели простому человеку, ну понятно, что не пошли бы до конца, что хотели этим сказать то?

29 июл 2015 в 20:36

да дали денег че тут не понятного и иск сразу отозвали

12345
29 июл 2015 в 20:49

видимо где то у кого то появились новенькие х5 и гл

Солёный
29 июл 2015 в 20:55

Так царь давиче награду вручил их начальнику. Теперь они неприкасаемые. )))))))))))))))