17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (243)

Фото пользователя
28 июл 2015 в 14:56

Да хватит ныть, не нужен нам этот доллар, у нас в стране всё за рубли продаётся, а не за доллары.
По Рен-ТВ сказали доллару осталось существовать пол года максимум, видали какой у Америки госдолг?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2015 в 14:56

Да хватит ныть, не нужен нам этот доллар, у нас в стране всё за рубли продаётся, а не за доллары.
По Рен-ТВ сказали доллару осталось существовать пол года максимум, видали какой у Америки госдолг?

ОТВЕТИТЬ
Ыть
28 июл 2015 в 14:56

И кстати, не стоит больше ждать сбивания курсов Валют от ЦБ, что было сделано в день выступления ВВП (ежегодное послание).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2015 в 14:57

Осталось только иранскую нефть на рынок выкинуть и дождаться когда в декабре начнем платить по валютному госдолгу. И вообще тогда будет хорошо. Стабильное кидалово многострадального, 86%-верующего в доброго царя, русского народа.

ОТВЕТИТЬ
АТО
28 июл 2015 в 14:58

Пользуясь случаем напоминаю - Август начинается уже в эту субботу.

qwerty
28 июл 2015 в 14:58

а ведь сами, САМИ добивались снятия санкций с Ирана!!! Получите теперь дешёвую нефть!!!

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2015 в 15:00

Подходит время выплат корпоративных долгов. Скупают доллары. Спрос растет. Цена растет.

an-
28 июл 2015 в 15:01

как-то всепропальщики пока стесняются, ведь меньше года назад они уверенно ванговали курс бакса 100-150-200 рублей, после чего куда-то тихонечко спрятались надолго.
всепропальщики, пора выходить из тени, народ хочет новых истерик!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2015 в 15:02

Пошла с горя накупила детям одежды на два года вперед на онлайн-распродажах... А за два года, может, импортозамещение расцветет пышным цветом. А пока, хоть доллар и дорожает, аналог в рублевых ценах всё равно в полтора раза дороже и во много раз хуже. Можете минусовать и кидать тапки с помидорами)

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2015 в 15:03

бюджет сверстан из курса 3700 руб за барель
вот и считайте. По цене барреля сегодня доллар стоит 69 рублей

ОТВЕТИТЬ
Конечно
28 июл 2015 в 15:04

Конечно, те, кто "могут" - готовятся. Судя по новости РБК Россия купила американских ценных бумаг на 4 млрд долл

ОТВЕТИТЬ
Крокодил
28 июл 2015 в 15:04

Срочно! Срочно нужно закупать доллары, пока они не стали по 100 рублей (а то и все 150, как говорят проверенные временим прогнозисты). А лучше все оставшиеся деньги сохранить через покупку бытовой техники.

ОТВЕТИТЬ
гео-финансист
28 июл 2015 в 15:15

Да вот скоро Иран со своими крупнейшими запасами выйдет на рынок в результате снятия международных санкций, за что так долго боролись власти России. Слушайте поздравления МИД иранскому народу.
Догадайтесь, как изменится цена на нефть, причем надолго ?

ОТВЕТИТЬ
Самбади
28 июл 2015 в 15:16

Тем, кто покупал баксы у банкиров по 60...70... руб, не продавайте, ещё рано.
Сейчас началось временное ослабление рубля, коррекция, но выше 80 руб. в 2016 году мы увидим. Там и сольём банкирам "зелень" по 80...90 рэ.

ОТВЕТИТЬ
Ватокатов
28 июл 2015 в 15:17

Слетал,блин,на моря..сейчас опять цены на путевки вверх полезут((

ОТВЕТИТЬ

а у меня все сбережения в фунтах стерлингов и в пиастрах, мне нечего бояться!!!

ОТВЕТИТЬ
qwerty
28 июл 2015 в 15:21

Ну а что вы хотите? За все надо платить. За Крым, за Донбасс, за неэффективную экономику и коррумпированных чиновников. Вот и платим.

ОТВЕТИТЬ
qwerty
28 июл 2015 в 15:24

работать надо и страну улучшать, а не слушать развесив уши бравурные речи о том, как мы "вот-вот америке покажем" от наших политиков и бряцать оружием. Видите ли, в "геополитику" играть решили. Страну развивайте - вот и будут ее уважать. А так ядерной гранатой, видите ли, попугать решили. Дайте гранату обезьяне - ее тоже будут бояться, а уважать - нет

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2015 в 15:27

Пойду закатаю ещё пару 3-х литровых банок огурчиков. Помидорки на подходе. Картофан тож норм растёт. Чесночёк и морковочка по графику. С голоду не опухнем.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
28 июл 2015 в 15:27

Давайте еще отметим тысячелетие чего-нибудь. По-моему самое время.

28 июл 2015 в 15:28

"Отличный" президент и государство в целом....
ПС. А страна у нас - хорошая

Ыть
28 июл 2015 в 15:29

Какой курс скрепов к доллару ? Может хоть они устойчивее ?

BSK
28 июл 2015 в 15:30

Ну зачем нам опять эти сводки с полей рассказывают, что искусственную панику поднять. Ничего уже не изменится от курса доллара - жили, простите за пессимизм, плохо, так же плохо и продолжим. А каждый день плакать по падающему рублю, импортозамещению, царю с политикой, - Ярославной попахивает.

Фото пользователя
28 июл 2015 в 15:30

опустился чуть ниже 60

Андрю
28 июл 2015 в 15:36

Почему в Казахстане держат курс стабильным, хотя экономика сырьевая по сути тоже?!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
28 июл 2015 в 15:36

Ребят, днем раннее на нгс-е была уже заметка про доллар за 59. Мне кажется комменты можно уже не писать, а посмотреть какие там )))

Надоело!
28 июл 2015 в 15:38

Походу, товарищи, мы никогда не вернемся к доллару за 30 и евро за 40... Стабильность превыше всего, ура, товарищи!!!

28 июл 2015 в 15:41

А почему никто не посажен за обнищание народа, сиречь - государства?

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2015 в 15:44

надеюсь господа-всёпропало уже спешат в магазины за телевизорами и гречкой?

Изя
28 июл 2015 в 15:45

Ну что ребята, все бежим скупать баксы и выстраиваться в очереди как обычно!
Предсказываю заголовки новостей на неделю вперед: Новосибирцы выстроились в очередь в обменные пункты и скупают валюту!

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2015 в 15:53

Да пускай хоть 500 рублей за $. Если у меня 0 рублей, я их только на 0 $ могу обменять)))

28 июл 2015 в 15:54

Хватит на доллар смотреть, у нас цены в рублях, по зерновым план на год перевыполнен, квартиры в цене падают быстрее падения зарплат, это типа роста, но наоборот :)

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2015 в 15:54

Валюта растет, растет безработица, преступность растет - вот все что у нас растет и развивается:(

28 июл 2015 в 15:56

Курс рубля - это та цифра, которая установлена ЦБ, т.е. государством. и чем больше будет падать нефть, тем дороже рубль. государство продает нефть за доллары, и чтобы покрыть свои потери повышает курс. кормить бюджетников то надо! а все загнулось только лишь потому, что центра перекрыл фин. потоки в регионы, поэтому в ЗАМКАДЬЕ щас тяжело

ОТВЕТИТЬ
Точно
28 июл 2015 в 16:03

Эх, дитя в школу собирать скоро, аж страшно что не потяну...

ОТВЕТИТЬ
Ленок
28 июл 2015 в 16:05

Что - 60 рублей, что 40 рублей - ничего уже не изменится и цены падать от этого НЕ будут!!!

ОТВЕТИТЬ
Дима
28 июл 2015 в 16:19

Вперёд, Россия! Даёшь 70 рублей! Тогда точно Америку обанкротим!

Чукча с левого берега
28 июл 2015 в 16:20

Доллар опустить очень просто - перевести расчёты за нефть и газ на евро.
Вот нужен ли нам подорожавший евро?

ОТВЕТИТЬ
F16
28 июл 2015 в 16:33

сейчас самоделошные эксперты опять побегут валюту на пике покупать, а потом продавать на спаде )))) Попутно ругая власть.

ОТВЕТИТЬ
vectro
28 июл 2015 в 17:45

Лично я расцениваю ситуацию с курсом рубля эквивалентно понижению моей зарплаты!

Вячеслав
28 июл 2015 в 18:00

Когда год назад все лентами обмотались и в "патриотическом" экстазе визжали на всех кухнях страны, не думали, что так выйдет? На самом деле ещё даже ничего не начиналось. Всё это не результат санкций, а закономерный результат деградации всех направлений государства. Уничтожение производства, образования, подрыв здоровья нации, рано или поздно должны были привести к системному кризису.

гастрик
28 июл 2015 в 18:11

Сейчас еще китайцы помогут со своими биржами.

28 июл 2015 в 18:23

Ребята, я тут сел и прикинул насколько я обнищал за этот год, сейчас главное чтобы дети не голодали, спасибо руководству страны, низкий поклон так сказать....

паравос
28 июл 2015 в 18:42

да черт с ним, с долларом. Лишь бы с гречкой чего не стряслось..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2015 в 19:47

А я помню доллар три рубля стоил и не нужен был никому...

ОТВЕТИТЬ
???
28 июл 2015 в 21:01

нефть дешевеет, а цена на бензин растет....

ОТВЕТИТЬ
Rock The World
28 июл 2015 в 23:55

Какой хозяин, такая и страна.. Зачем глубоко заглядывать, обращая свой взор на динамику курса доллара, стоит посмотреть только на наши убогие дороги, санитарное состояние, благополучие народа...

Сергей
29 июл 2015 в 08:27

Ребят, меня больше всего пугает не то, что я сейчас нищаю, а то что если даже нефть будет снова по 120 и рубль повысится относительно доллара, то веры в будущее все-равно не останется, мне кажется у нас нет будущего с такой экономикой и это больше всего угнетает. Это только у меня так?

Елена
29 июл 2015 в 08:46

С грустью вспоминаю как в прошлом году в июле покупала перед отпуском доллары за 37 рублей. Тысячу долларов брала за 37000. Сейчас нужно 60000! Почему зарплата не растет пропорционально падению рубля?! Она осталась практически на том же уровне, в отпуск сейчас слетать что-то из ряда фантастики. Спасибо "любимое" государство, что даешь нам почувствовать себя нищими.

ОТВЕТИТЬ
Александр
29 июл 2015 в 09:12

Сейчас тут будет паломничество умников, которые уверены, что курс валют что то значит)) Ребята, читайте как работает ЦБ и Федеральная резервная система. И прекращайте показывать свою недалекость. Не питаю большой любви к руководству нашей страны, но вот эта клоунада с долларом и евро - это просто смех)

Загрузка...