13 мая четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Хорошо
28 июл 2015 в 09:49

Хорошая новость, 2 часа и на месте, а по цене не многим дороже купе.

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
28 июл 2015 в 09:53

всегда удивлялся почему прибытие рейсов на Красноярск заточено под вечера в том и другом городе ? не удобно же крайне , сразу планируешь и ночевку и гостиницу и прочие затраты ... в то время когда Красноярск это город командировки в который можно делать одним днем и без гостиниц . А сейчас одним днем проще в Москву слетать , чем в Красноярск . потому поезда и выгоднее , две ночи в поезде и куча сэкономленного времени без ненужной кормежки различных гостиниц.

ОТВЕТИТЬ
Изя
28 июл 2015 в 09:55

Крайний самолет Ан-24 был выпущен в 1979 году, соответственно средний возраст самолетов 53-36 лет.
Нет уж, спасибо, я лучше поездом!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2015 в 09:56

расстояние примерно как от бангкока до краби. только там цены на билет начинаются, с учетом нынешних курсов, от 1500 рублей примерно

ОТВЕТИТЬ
Саша
28 июл 2015 в 09:56

Цена хорошая, буду летать. Но! Ан... Страшно до жути(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2015 в 09:57

Спасибо, мы лучше поездом. :)

ОТВЕТИТЬ
АЛЭКС
28 июл 2015 в 10:01

1.45 часа это хорошо НО

0.5 часа поездка в толмачево
1.5 час регистрация и ожидание посадки

0.5 посадка, ожидание багажа
1 Выезд из Емельяново

Поезд конечно 10 часов, но там и отдохнуть нормально можно...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2015 в 10:07

за такую цену они через Анадырь летают, что ли? на прошлой неделе на поезде за 1600 в Красноярск ездил, правда у меня скидка

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2015 в 10:26

то,что самолеты старые-не смущает.
главное уход и обслуживание.
надеюсь не экономят.
на Аляске на регулярных(!)рейсах летают Дугласы ДС-3 .
им хорошо за 50 лет.катастроф не происходит.
кстати,легенда,простой и неприхотливый.
салон и двигатели другие конечно.

но я поеду поездом.
одна ночь и там.кстати дешевле.

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
28 июл 2015 в 10:32

летала как то до Благовещенска, транзитом через Крас на Ан, да еще в пятницу 13, это ужас))а 31 уезжаем в Красноярск погулять по Столбам, на поезде.

28 июл 2015 в 10:34

Часто летаю в Красноярск авиакомпанией Иравиа. Утренними рейсами. Канадский бомбардье у них постоянно ломается, и его заменяют на АН 24. Жутко, но летит достаточно ровно :) Еще в Красноярск летает Нордавиа, самолеты АТР 42, вот это я понимаю самолет. Так что кому не нравится АН 24 или АН 26, летайте на АТР. А поезд, 13 часов с вонючими храпящими пассажирами, это на любителя!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2015 в 10:43

Сделайте рейсы в Ачинск!!!

ОТВЕТИТЬ
ЧЕК
28 июл 2015 в 10:48

Рейс в Красноярск прибывает в 23.35 и спрашивается: куда и на чём в такой поздний час можно уехать из Емельяново?

ОТВЕТИТЬ
Олд скульный геймер
28 июл 2015 в 10:52

Вот если бы рейс вылетал из Новосибирска рано утром, а из Красноярска - вечером, то было бы интересно предложение.
А так - ни о чём. С тем же самым успехом можно и на поезде поехать.

Вася
28 июл 2015 в 11:35

Ан 24 - это маршрутка в небе последний раз летали в Казахстан на таком так при посадке на соседнем месте отвалилась спинка от кресла) Вот так и летай глядишь еще что отвалится при полете.

alexey_
28 июл 2015 в 11:39

почему-то считал, что ан-26 - это транспортный самолет.. видимо в грузовой отсек кресла поставили, или табуретки :) ну и без окон, чтобы меньше бояться в полете..

ОТВЕТИТЬ
Олег
28 июл 2015 в 11:49

Ан-26 - это же транспортный самолет! :о
Вот почему билеты такие недорогие :)

Инженер
28 июл 2015 в 13:16

Летал в Ханты на Ан24 и 26, 26 понравился больше. Хорошие машины, надежные. и летят достаточно хорошо.. уровень шума не больше, чем в боинге.
Тем более это легенда.

А еще кормят в полете!

Инженер
28 июл 2015 в 13:18

И еще, за счет того, что крылья расположены высоко - очень удобно фотографировать с высоты красоты планеты.
Все очень хорошо видно.

А на АТР-72 не летайте, когда погода мокроснежная и около нуля - он может упасть, как в Тюмени. Ан в этом плане лучше

прокоп
28 июл 2015 в 19:05

что то мне подсказывает, что данное направление, если его нормально про рекламировать, то даст фору жд перевозкам! все на все время от дома в нск до дома в яре у меня займет 4часа(!) с поездом 15часов! разница гигантская!

Загрузка...