25 июня пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Икар
24 июл 2015 в 14:58

АВТОВАЗ делает отзывы каждый квартал но, сообщение о этом вешает на доске перед центральным входом в этот самый АВТОВАЗ.

24 июл 2015 в 15:12

В прошлом году "Гранту" несколько десятков тысяч "АвтоВаз"отзывал из-за ВОЗМОЖНОГО возникновения неполадок с тросиком сцепления.Сам получал письмо от официального дилера с просьбой посетить в удобное для меня время их салон для проведения необходимых работ.Что и сделал вскоре.

Житель
24 июл 2015 в 14:42

эх, не умеют японцы автомобили делать: постоянно отзывают. Толи дело автоваз! Когда был последний отзыв? то-то же

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
24 июл 2015 в 18:07

"Тормоза придумали трусы!"- подумали водители лексусов...

pelion
24 июл 2015 в 14:45

То ли дело АвтоВАЗ. Они о существовании данного девайса даже не подозревают

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2015 в 18:08

Мне кажется что 90% новосибирских Лексусов надо отозвать из за проблем с поворотниками.

ОТВЕТИТЬ
Георгий
24 июл 2015 в 14:41

Если я ошибаюсь, то поправьте. Но я не помню, что бы наш АвтоВаз хоть раз отзывал свои машины, если в них обнаруживался заводской брак.

ОТВЕТИТЬ
La-la-la
24 июл 2015 в 14:51

Тойота до сих пор отказывается признавать, что эти проблемы с тормозами выливаются из низного качества их ПО?)

Если кратко: 280 тысяч строк кода, 7134 грубых нарушения по версии NASA или 81514 по версии Майкла Барра. 10 тысяч глобальных переменных, отсутствие единых стандартов даже внутри компании, 40% функций не были протестированны.

ОТВЕТИТЬ
ъъ
24 июл 2015 в 14:55

Что прицепились к этому автовазу? Я не сторонник отечественного автопрома, но вы сравните ценники лексуса и ларгуса. За что заплатили, то и получили.

ОТВЕТИТЬ
Вася
24 июл 2015 в 16:11

в "Бойцовском клубе" подробно рассказано, при соблюдении каких условий авто отзывают

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2015 в 17:28

Лексусы ненадежные машины. Частенько вижу как стоят на аварийках на оживленной дороге.

ОТВЕТИТЬ
fgh
25 июл 2015 в 05:42

А лексус 570 вообще со своими тормозами, как буханка УАЗик. За полквартала до светофора тормозить нужно начинать. Как бы в кого не вьехать

Фото пользователя
24 июл 2015 в 15:02

Наш Тольятти когда нибудь отзывал?

ОТВЕТИТЬ
На 200
24 июл 2015 в 15:13

У тойоты только 200 интересная машина на сегодняшний день. Остальное - хлам по тройной цене. Да и 200 надоел за год. Продавать буду.

ОТВЕТИТЬ
Местный44
24 июл 2015 в 14:57

Что вы на автоваз накинулись? Нормальная машина, сами скоро за Вестой в очередь выстроитесь

ОТВЕТИТЬ
Яяя
24 июл 2015 в 19:19

Еще раз убеждаюсь, что Лексус это авто сомнительного качества по неадекватной цене!

ОТВЕТИТЬ
Молодая Мама
24 июл 2015 в 16:53

Я смотрю все такие патриоты! Так вы ездите на своих автовазах и радуйтесь! В чем проблема-то? Или вы себя успокаиваете этим, так как не можете позволить себе машину более представительского класса?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2015 в 09:31

Иногда,при торможении появляется странный звук- типа щелчка...что бы это значило???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 июл 2015 в 15:19

Я вот иногда смотрю краш-тесты. Дальше уже можно молчать.

Загрузка...