22 июня вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Песенка
24 июл 2015 в 19:47

Если у Вас нету вклада, то Вам его не потерять...

Гражданин
24 июл 2015 в 13:03

А меня туда на собеседование пригласили

ОТВЕТИТЬ
Aeh
24 июл 2015 в 13:38

Ещё в понедельник думал там депозит открыть, но всё же выбрал другой банк и как оказалось не прогадал.

ОТВЕТИТЬ
Вкладчик
24 июл 2015 в 14:28

Полтора часа назад закрыл там депозит. А через пять минут закрыли дверь в банк. Никакого экстрима не предполагал, более того, процедура общения с АСВ была бы до определённой степени познавательной, но было лень.)

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2015 в 14:13

Скоро одни сберкассы остануться)) Без гарантий и процентов)

24 июл 2015 в 12:56

Эх, а я уже было обрадовался, что "Русский стандарт"......

ОТВЕТИТЬ
финансист
24 июл 2015 в 16:31

45 место - это тревожит. Похоже, вся финансовая система РФ готова накрыться.

Анияна
24 июл 2015 в 21:20

когда у сбербанка лицензию отберут? деньги со счетов пропадают? вечно ничего не знающий и ни за что не отвечающий персонал

горожанин1024
24 июл 2015 в 15:13

Да уж. Сейчас опять АСВ будет вкладчиков винить, что мол несли деньги в рисковый банк. А куда этот АСВ и ЦБ смотрели все эти годы? Кто должен контролировать операции банка? Люди думают просто - у банка действующая лицензия ЦБ, он участник системы страхования вкладов. Значит можно туда вкладывать.

ОТВЕТИТЬ
ИнспекторСчетнойПалаты
26 июл 2015 в 10:57

В ближайшее время у многих банков лицензии отзовут. При том, что по балансам многие банки уже давно банкроты, ещё и кризис неплатежей по кредитам всех накрыл. Есть мнение, что центробанк крышует некоторые банки, с целью вывода капитала за рубеж, затем отзыв лицензии и концы в воду.

24 июл 2015 в 16:44

Самое смешное, что "Региональный кредит" у нас принял вкладчиков также закрытого "Мой Банк - Ипотека". даже офисы оставались на том же месте (по крайней мере на Маркса). Теперь все по второму кругу.

ОТВЕТИТЬ
24 июл 2015 в 14:09

Кстати нормальный банк был, у меня жена там кредит брала, вполне адекватные проценты были. И обслуживание вполне неплохое было.

Фывап
24 июл 2015 в 13:45

Коггда уж у Центробанка лицензию отберут? Пора бы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 июл 2015 в 10:44

Вывод прост - не стоит вкладываться в пирамиды. А все банки - это и есть узаконенные пирамиды. Пока ростовщичество является законным, в жизни не понесу в банк деньги.

ОТВЕТИТЬ
Кулема
24 июл 2015 в 15:19

Пронесло!!! Только вчера хотела там вклад открыть...
пойду в ВТБ...

ОТВЕТИТЬ
Алисия
25 июл 2015 в 13:15

Вот так вот, а я и писала на флампе на улице Блюхера что им недолго осталось.

Коша
27 июл 2015 в 09:35

Ожидаемо. Мелкий слабо известный банк. Я вот не понимаю, как можно доверить свои финансовые операции не пойми кому...

неожиданно
24 июл 2015 в 12:57

А показатели довольно хорошие были, в плюсе.

ОТВЕТИТЬ
Алексейка
24 июл 2015 в 14:14

Как достал этот центробанк! Лучше б он сам у себя отозвал лицензию и успокоился уже и не мешал жиьь людям.

Фото пользователя
24 июл 2015 в 14:29

Все. Пропали деньги вкладчиков.

ОТВЕТИТЬ