12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (213)

Фото пользователя
22 июл 2015 в 12:43

Супермаркет эконом-класса в ТЦ, претендующем на статусность?
Осталось обустроить магазин разливного пива в "Мариотте" :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2015 в 12:43

Супермаркет эконом-класса в ТЦ, претендующем на статусность?
Осталось обустроить магазин разливного пива в "Мариотте" :)

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 июл 2015 в 12:48

В Магните на проспекте Дзержинского и на Мичурина -шаром покати.Ассортимент сыра и мяса- на три с минусом.И про какие тут акции пишут, не знаю.Разве что на Доширак.Плюс товар кассир не упаковывает и даже пакет нужно взять самому.Меж тем, за сам пакет деньги взять не забывают.

ОТВЕТИТЬ
ооо
22 июл 2015 в 12:51

в магните этом какое то странное ценообразование: то акция и скидки на 10-15 %, то покупаешь по одной цене, а дома оказывается ценник выше %% на 20( магазин на дусе, если что. в общем, я туда давно не ходок

trewqx
22 июл 2015 в 12:54

Зачем в таком ТЦ нужен Магнит? Пегас бы туда или Бахетле.

ОТВЕТИТЬ
Конкурент
22 июл 2015 в 12:54

Думал, что сделают ремонт хотя бы немного приличнее, чем в других Магнитах..
Ну хоть первый этаж Галереи Новосибирск не обшили фирменным белым металлопрофилем.

Житель
22 июл 2015 в 12:56

Вполне нормальный магазин, по крайней мере можно продукцию других производителей увидеть. Например, давно хотел (правда алкогольную продукцию) найти одно российского производителя. Нашел только в Магните. Был приятно удивлен.

Вероника
22 июл 2015 в 12:56

А причем тут количества касс, если в час пик работает минимум из представленных!

22 июл 2015 в 12:58

А не тот ли это магнит , в котором бабушек до инфарктов доводят и детей в подсобках удерживают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2015 в 13:01

Стараюсь не посещать ни "Магнит", ни "Ашан". Через 5 минут от их освещения глаза в кучу собираются и голова начинает болеть.

ОТВЕТИТЬ
эээ
22 июл 2015 в 13:01

Услышала, что на Шатурской (Академгородок) вроде тоже Магнит открыли, кто-нибудь знает точный адрес?

ОТВЕТИТЬ
обжора
22 июл 2015 в 13:12

сомнительная ценность.
даже не средний уровень.

открыли бы лучше Алпи с их курятиной.
яйца,гриль,пельмени и котлеты из индейки,шашлыки до сих пор вспоминаются.
всегда свежее и заметно дешевле чем у других.
сдулись..

ОТВЕТИТЬ
Лилия
22 июл 2015 в 13:22

очень часто несоответствие цен в Магните. на ценнике меньше, чем на кассе пробивают

ОТВЕТИТЬ
sibirkisa
22 июл 2015 в 13:26

Ну вот ((( а я там Континент вкуса как раз ждала. Если мой маразм меня не подводит, то изначально место было закрыто банером с надписями Континент вкуса. И только потом изменили на Магнит, т.е. поменяли арендатора.

22 июл 2015 в 13:30

"В магазине более 10 касс"
Но работает как всегда 1-2 кассы.

ОТВЕТИТЬ
Такса
22 июл 2015 в 13:44

непутевый магазин
пакеты бери где-то в начале кассы, плати за них, еще и сам все раскладывай
выбора никакого
для галереи совершенно недостойный магазин!

Фото пользователя
22 июл 2015 в 13:45

На кассах тоже сэкономили! тут 40 касс бывают заняты (Гигант и Лента)

ОТВЕТИТЬ
603
22 июл 2015 в 13:52

Колхоз.
Жаль, что "Континент Вкуса" так и не открылся.

мазда
22 июл 2015 в 14:09

Очень странный выбор якорного арендатора.... Галерея не боится повторить опыт Сибирского молла?

ОТВЕТИТЬ
boba
22 июл 2015 в 14:21

Мне кажется в Новосибе вообще проблема с магазинами шаговой доступности, особенно в центре, таких, как Мария Ра и Магнит. Я вот Барнаулу поражаюсь, там чуть ли не в каждом доме Мария Ра и прочие. Вот бы нам немного подтянуть в этом смысле.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2015 в 14:34

Покупателей в магазине Магнит намеренно обманывают.Ценники там меняются каждый день,но продавцы специально их не убирают.И бывает,что акция закончилась,а на кассе товар пробивается по достаточно большей цене.Лучше Ашан,там хотя бы с ценниками почти нормально и есть аппараты по определению цены.Поднес товар к сканеру - на экране высветились артикул,название товара и его цена.Или Окей или Мегас.
И на тему вызова менеджера и пробивания товара на кассе по цене,указанной на ценнике.Предлагают сделать возврат с объяснением причины на кассе с паспортом и кучей проволочек.Помогает только звонок с сотового в Роспотребнадзор.Но при пробивании лишнего товара в ценнике,который покупатель не брал,Роспотребнадзор не поможет.Уже обращалась туда.Мне пробивали газеты и сырки,которые я не брала,в Роспотребнадзоре предложили внимательнее в чеки смотреть.В Прокуратуру надо звонить или в Полицию,если кассиры лишний товар пробивают.Но Хозяева магазина от этого открещиваются,или предлагают вернуть товар магазину,который ты не брал.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2015 в 14:48

Мое мнение это позор, открывать магазин эконом-класса в молле претендующем на статусность.
Недавно посчастливилось побывать в Екатеринбурге, в центре города есть молл "Гринвич" в нем гипер "Гипербола", скажу я вам это как наше Бахетле только нужно умножить в 3-4 раза. Жаль что у нас такие не отрываются. На месте владельцев "Галереи" я бы поехал в Екатеринбург уговаривать "Гиперболу" открыть здесь, а не пускать к себе сеть уровня "сельпо" пусть даже и большую.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2015 в 14:50

Еще добавлю, странный выбор "якоря", опыт Сибирского молла ничему не учит?

ОТВЕТИТЬ
Андуин
22 июл 2015 в 15:00

Ассортимент удручает. Касс мало, кассиров еще меньше. Очереди гигантские. Пакеты брать самому. Вчера брал колбаску, вся оказалась в какой то слизи. В галерее точно в магнит не зайду

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2015 в 15:07

Что то не знают уже как эту галерею пропиарить: зачем идти то туда все таки- за часами, аль трусами?

ЛЕТО
22 июл 2015 в 15:09

Недели три назад ехала на поезде через всю страну. Размах заполонения страны "Магнитами" просто потрясает! Что это за фирма, откуда она взялась? Почему при таких высоких ценниках, скудном ассортименте эти магазины только множатся? В чем секрет успеха!? Кто знает?

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2015 в 15:42

Интересно, никому не нравится и никто туда не ходит (я тоже), а между тем акции сети "Магнит" (ценные бумаги в смысле) по прибыльности бьют практически всех и всё.... ?

ОТВЕТИТЬ
Печальная
22 июл 2015 в 15:54

Забавляют комментарии в стиле "Уж лучше бы открыли то-то и то-то".) Как будто сидит там такой суровый человек и решает что здесь будет Ашан, а вот тут Добрянка. ну а тут только Магниту и место. Вообще то у сетей неплохо бы спросить, а хотят ли они ставить там свои магазины. А если у них деньги на очередную точку, устраивает ли их цена аренды и вообще надо им это или нет? А уж потом выбирать их предложенного, если конечно есть из чего выбирать.)) А то ведь и "Эконом" придётся ставить, как в "Берёзовой роще", лишь бы площадя не пустовали.))

Ольга
22 июл 2015 в 16:28

Сегодня покупала полуфабрикаты в Магните. Не вкусно совсем. Салат еще можно было съесть, несмотря на то что морковка хрустела, была совсем не доваренная. То овощи гриль и дранники были совсем не съедобными.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2015 в 16:29

в Казане Магнит и Бәхетле (в пер. с тат. "счастливый"; Бэхой там кличут) уже давно. оба варианта из "накрайняк" - в первом вроде и дешево, но не очень по качеству; во втором хоть и качественно, но дорого - в столице Татарстана з/п ниже наших. несмотря на это, сеть Магнитов и Бэх там развита, у Магнита есть косметика, а у Бэхи социальные столовые.

Фото пользователя
22 июл 2015 в 16:56

Никогда он не нравился. Лучшебы очередную Ленту открыли.

ОТВЕТИТЬ
шла мимо
22 июл 2015 в 17:27

гипермаркет-громко сказано, обычный супермаркет, чуть больше холидея

Ter
22 июл 2015 в 17:37

Помимо 1000 мелочей магнит еще есть рядом с военторгом, многовато, на таком отрезке.

ОТВЕТИТЬ
Мимо Крокодил
22 июл 2015 в 17:57

Здравствуй, Мария-РА номер два? Или даже скорее "Пятерочка" (которая ныне просто Универсам). Хотите почувствовать как это было в СССР - ходить в магазины - велкам в Магнит!

Разочаровавшаяся
22 июл 2015 в 18:55

Когда появился на Мичурина Магнит, решила заглянуть из-за любопытства: купила внукам пару кокосов... Думала - порадую! Оба оказались внутри с плесенью! Было очень стыдно перед детьми! Во второй раз из-за жары забежала купить минералки - кассирша долго и сонно обслуживала двух покупателей, вся недовольная, раздражённая, на невинные вопросы отвечала грубо, с какой-то придавленной злобой... В общем: полностью отбита охота ходить в какой-либо Магнит вообще! Да, и что за странный дизайн снаружи?! Почему все Магниты похожи на КОРОВНИКИ?!

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
22 июл 2015 в 20:43

А вообще, я вспоминаю, как в кризис 2008 г. в "Ройял-парке" работала "Фэмили". Того же уровня магазин, что и "Магнит", и тоже в ТЦ, претендующем на статусность.
Если "Галерея" не прогорит, может, потом что-то получше откроют? Пока, насколько вижу, в ней только "Леонардо" и H&M из приличных магазинов. И неприятно там как-то, много мелочей, из-за которых хочется сразу повернуться и уйти.

ОТВЕТИТЬ
Алёна
23 июл 2015 в 10:21

Магазинчик так себе. В Холидее у дома ассортимент лучше.
Особенно убил "Дневник кубанского школьника". Интересно, кому он в Сибири нужен?

Ольга
23 июл 2015 в 11:33

Обычный магазин, с такими же проблемами , как у других маркетов. Есть и плюсы и минусы. Ассортимент продукции , опять же, не чем не хуже других магазинов. Хочется спросить покупателей, которые корчат из себя не понятно что, по поводу позора "ЭКОНОМ класса" в центре города, вам корона не жмёт на башке?

ОТВЕТИТЬ