NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Экономика В «Галерее Новосибирск» заработал гипермаркет «Магнит»

В «Галерее Новосибирск» заработал гипермаркет «Магнит»

22 июля в торговом центре «Галерея Новосибирск» открылся первый в городе магазин сети «Магнит» в формате гипермаркета.

Как сообщили в «Галерее Новосибирск», гипермаркет начал работу в 10 часов утра. Якорный арендатор расположился на первом этаже торгового центра и занял площадь вместе со всеми подсобными помещениями в 2,5 тыс. кв. м. Источник в ТЦ заметил, что до открытия перед входом выстроились большие очереди, состоящие преимущественно из людей старшего возраста.

По свидетельству корреспондента НГС.НОВОСТИ, побывавшего в гипермаркете, здесь представлены замороженные мясо и рыба, овощи, фрукты, готовые салаты, посуда, канцелярия, бытовая химия,. В магазине более 10 касс, работает гипермаркет ежедневно с 9:00 до 22:00.

До открытия гипермаркета сеть «Магнит» в Новосибирске была представлена только форматом «у дома» и магазинами «Магнит Косметик».

Изначально якорным арендатором «Галереи Новосибирск», открывшейся в декабре на ул. Гоголя, планировала стать новокузнецкая сеть «Континент вкуса». Однако в феврале сеть закрыла свой единственный супермаркет в Новосибирске, проработавший на ул. Нарымской более 2 лет, и планов по открытию в городе новых магазинов не заявляла.

НГС.НОВОСТИ

Фото Ксении Евдокимовой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления