17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)

6 июл 2015 в 13:35

А еще исчезли в юго-восточную Азия туры на 14-15 дней, что сильно печалит, сейчас предлагаются в основном 9-10 ночей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2015 в 13:39

Пхукет,14 дней, 50-60 тысяч,за двоих,с завтраком. Где подорожание то ?

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2015 в 14:02

а можно мне з/п поднять к лету на 40% а к осени отыграть до весенних значений???

Фото пользователя
6 июл 2015 в 14:03

Тоже мне, трагедия!

Можно подумать, мир клином сошелся на этом Тайланде.

ОТВЕТИТЬ
люблю тай
6 июл 2015 в 14:21

не знаю как считают %%, в прошлом году на прямые купили примерно на те же даты за 29, а в этом году за 24. Людей только пугают!!!

Горожанин
6 июл 2015 в 15:18

Да Бог с ними с ценами заграницу, вот что происходит с ценами на внутренние перелеты. Почему Новосибирск-Москва стоит дороже или столько же сколько перелет Пекин-Сидней, хотя расстояние в три раза больше.
Внутри России цены должны быть ниже! или другой пример: перелет Новосибирск-Владивосток стоит 33 000 рублей туда и обратно. О каком внутреннем туризме можно говорить? Я бы очень хотел побывать на тех же Курилах или на Сахалине, но это очень дорого. Приходится отдыхать в Турции.

ОТВЕТИТЬ
Раздражает
6 июл 2015 в 16:15

Хуже другое-низкий курс рубля! Даже по отношению к китайскому юаню рубль очень сильно упал. Я уже не говорю про соотношение к доллару. Раньше в Тае фрукты и еда стоили копейки а сейчас всё гораздо дороже(( Лично в Тае наблюдал как европейцы смеялись, увидев у обменника наш курс((( Но зато нефть, газ, всё у нас...

ОТВЕТИТЬ
Странно
6 июл 2015 в 16:28

на двоих 46000 за билеты туда-обратно заплатили, от аэропорта Банкогкского на автобусе прямиком на паром и до Ко Чанга. Отель обалденный 4 * на берегу в пальмах, ещё 28000 с завтраками на 2 недели, в котором нога руссо туристо не бывала... Туры какие-то. Сами всё выбрали да и поехали, независимо ни от кого. Возьмём машинку, накатаемся по пляжам, катамаранчик.... Красота. Какие туры? Чего сожалеть, что даты не подходят? Оставьте вы этих посредников, путешествуйте в своё удовольствие

ОТВЕТИТЬ
Трэвор
6 июл 2015 в 17:28

Больше всего раздражает что из Новосибирска очень дорогие билеты куда угодно. Недавно смотрел на сайте что билет Москва-Рим туда-обратно стоит 8 т.р., а Новосибирск-Рим туда-обратно уже 28. Прямо дикое раздражение от этого, а ещё если учесть наши ЗП и московские, то расклад получается что Москвичу надо 10% от зп на билет, а Новосибирцу всю зп отдать. Ощущаю себя как в каторге, что бы от сюда выйти куда-то - надо заплатить большую сумму денег.

ОТВЕТИТЬ
Обидно
6 июл 2015 в 20:11

Обидно то, что в погоне за защитой своих госкомпаний, будь то автоваз, или роснефть, или авиакомпании государство не пускает конкурентов. Качество услуг не ростут, цены не падают, такое же неффективное управление, а за все это отдуваются "богатый" народ! Так после всего этого, тот же С7, Автоваз будут плакать, что не берут, раззоряемся - дайте господдержку, милиардов на 200, которую получат руководство с топ-менеджарами, авсе остальные, как потребители, так и простые работяги останутся в одном темном месте...пичалька

6 июл 2015 в 20:38

в прагу 17 а в москву 20- что то не так в этом королевстве!

ОТВЕТИТЬ
Берегиня
6 июл 2015 в 20:38

Да и в самом Таиланде все подорожало значительно, даже местные фрукты и морепродукты в 2-3 раза. Так уже не интересно. В следующий раз отправимся туда, где дешевле и не хуже по климату и сервису.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2015 в 08:57

за те деньги, сколько стоит сейчас хороший Тайланд, можно съездить в не менее хорошую Южную Америку. Атлантика+Карибское по сравнению с Андаманским не сравнимые впечатления.

ОТВЕТИТЬ