26 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (195)

6 июл 2015 в 11:19

Называть макдональдс рестораном - это как называть бормотуху элитным французским вином.
Макдоналдс это буфет. Нормальным русским языком.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2015 в 11:19

Называть макдональдс рестораном - это как называть бормотуху элитным французским вином.
Макдоналдс это буфет. Нормальным русским языком.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2015 в 11:22

Да кому они нужны эти McDonald'sы? Неужели еще есть люди которые не знают о вреде фастфудов. Да и патриоты мы или нет:))) долой буржуйскую еду:)))

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2015 в 11:24

Старею.... даже желания зайти нет, пару раз уже мимо прошел...

ОТВЕТИТЬ
натаниэль
6 июл 2015 в 11:26

О, госдеп открыл еще один центр влияния на желудки, сердца и умы россиян!
Вражда враждой, а обед по расписанию))))

ОТВЕТИТЬ
Камаз Петрович
6 июл 2015 в 11:27

Был в МакДональдсах за свои 30 лет: Москва 2003, Сочи 2008, Санья (Китай) 2010, Мармарис (Турция) 2013, Новосибирск 2015. Самый худший и ужасный, к сожалению, у нас в Новосибирске. Есть невозможно! Самым удачным из всех, показался, в г.Сочи и в Санье (Китай). И ещё, почему у нас сеть "McDonalds" пишется по русски, как "МакДональдс"? Может, подпольная местная организация?) KFC не пишут же - КФС!

ОТВЕТИТЬ
Denis
6 июл 2015 в 11:27

Если честно, то радовался когда сеть начала открывать рестораны в НСК, но попробовав первый раз еду понял, что в Новосибирске гамбургеры на много хуже чем теже в Москве. (( Теперь не хожу туда. В бургер Кинге лучше!

sbw
6 июл 2015 в 11:30

в новосибирске слишком "здоровый" McD, от этого страдает вкус. кроме шуток. в мясе нет соли (вредно же и всё такое), и намного меньше жира, соответственно мясо получается сухим. в азии этой дурацкой европейской моды на здоровую еду нет, и это очень хорошо сказывается на вкусе.

Румпельштильцхен
6 июл 2015 в 11:34

Честно, ни разу не был в Макдональдсе!
И не тянет...

ОТВЕТИТЬ
Студент
6 июл 2015 в 11:34

Для полноты еще перестаньте, пожалуйста, пользоваться западными технологиями.

ОТВЕТИТЬ
Польза
6 июл 2015 в 11:37

А и где те санкции?(((смешно

Копатыч
6 июл 2015 в 11:40

Собака лает, караван идёт! Мак расширяется, Валио отчитался о значительном росте производства. Дешевой отечественной еды как не было так и нет и по данным таможни поставки пальмового масла в Россию с начала санкций выросли на 45% это для тех отечественных производителей кто замещает некачественный импорт качественным своим. В общем за что боролись...

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2015 в 11:42

Не вкусный МАК в Новосибирске. В Москве совсем другой, и больше и вкуснее. А на фоне последних событий - гречка приготовленная дома наше все..

Фото пользователя
6 июл 2015 в 11:45

Санкции на бумаге и по телевизору.

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2015 в 11:49

Макдоналдс и ресторан не совместимо!

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2015 в 11:50

Не люблю мак за то, что там нет супов и салатов. Бутерброды не очень интересны.

ОТВЕТИТЬ
12345
6 июл 2015 в 11:52

одинаковый везде макдональдс, что у нас, что в париже, что в барселоне... и не надо писать что у нас не вкусно а вот в америке то да....

ОТВЕТИТЬ
люблю поесть
6 июл 2015 в 11:54

Не люблю картошку фри (как и чипсы картофельные), не люблю Кока-колу и опасаюсь есть котлеты общепитовские. Интересно, Макдональдс может предложить что-нибудь таким привередам, как я? Вот молочный коктейль я бы выпил. А насчет поесть что там еще есть, кроме бутеров с котлетой и картошки фри?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2015 в 12:09

Почему-то новосибирский макдональдс глобально отличается от московского. В столице гамбургеры нормальные на вкус, у нас же есть невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Валера Сопов
6 июл 2015 в 12:13

Наконец-то! А-то ходишь мимо и облизываешься))) И дети стучат в закрытые двери)))

ОТВЕТИТЬ
реалсит
6 июл 2015 в 12:14

Урааа!!! Даешь ожирение в массы!! Да здравствуют дети с фигурой груши!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 июл 2015 в 12:17

радует одно, что это новые рабочие места а это значит экономика развивается... но как клиент я туда не пойду ну не нравится не внешний вид ни картонный вкус их бутербродов

Аноним
6 июл 2015 в 12:21

Мне одной кажется или в МакДаке подают картонную еду?? В детстве когда была реклама про макдак, я все ждала "когда же он появиться у нас в Новосибирске". И теперь я понимаю,что была такой дурой что мечтала попробовать его. Булочка картонная, мясо не мясо, а какая то соя что ли. Если вы захотели вредный бургер, найдите рецепт этого бургера и сделайте его сами. Вы хоть знаете что будет в этом бургере, который вы приготовили собственными руками! :)

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2015 в 12:24

А меня нисколько не интересуют заведения такого типа

вдв
6 июл 2015 в 12:48

не ужели эту гадость с химией кто то ест?

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2015 в 12:52

в сб там мороженоделательный аппарат не работал. Расстроили меня

ОТВЕТИТЬ
Барон
6 июл 2015 в 13:03

На торжественное открытие приехали Билл Клинтон, Микки Маус и Спанч Боб. Для чего из областного бюджета было выделено 100 миллионов долларов. :)))

6 июл 2015 в 13:07

1. Довольно удачная идея, так как в СибМолл едут люди с бедного несчастного стыка Калининского и Дзержинского районов, где нет вообще ничего, даже общепита. Был там в воскресенье - народу не сказать чтобы зашкаливает, но вот например к KFC на "первом" этаже не пробьёшься - а тут вполне.
2. Цены. Нужно сразу понять, что фастфуд не едят ежедневно в обеденный перерыв. Вы не разжиреете, если раз-два в месяц съедите набор из картошки-фри, бургера и колы - а больше в человека просто не влезет - специфика этой еды такая. Вообще - это именно что разово сходить, в выходной, после кинотеатра, с девушкой или друзьями - а не жрать там постоянно, как почему-то думают отдельные граждане.
3. Санкции - честное слово, цирк с конями - 80% ингридиентов - от российских производителей. Причём почти во всех сетях быстрого питания, которые у нас называют "буржуйскими". Почему закрылся Carl's Jr - у них около 50% ингридиентов были завозными. Тупо не вытянули соотношение цены и спроса.

ОТВЕТИТЬ

Отдашь за самый большой бутер (сколько он там стоит...) ну пусть 180 руб. и не наешься. На 3 раза откусить. Зато в бумагу обернут которая по весу больше бутера

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
6 июл 2015 в 13:29

Одним больше - одним меньше. Как эжту гадость едят - ума не приложу, как-то пробовал в Москве - на вкус как картон. В карлс джуонире, а сейчас в бургеркинге на порядок вкуснее. хотя вообще бургеры - зло, но в маке уже совсем.

Фото пользователя
6 июл 2015 в 13:36

Долой буржуйскую еду, долой буржуйские компьютеры, долой буржуйские автомобили, долой буржуйские лекарства, долой буржуйское мед. оборудование и материалы (для стоматологии например), долой буржуйскую одежду, и конешно же долой буржуйские телефоны! Ату их! Не будем кормить запад, и примкнувший к ним восток! Только наше, отечественное..

ОТВЕТИТЬ
Стоматолог Беридзе
6 июл 2015 в 14:00

Скоро на Студенческой в Неаполе откроются и все студенты будут жировать!!

Фото пользователя
6 июл 2015 в 14:47

Кстати одни из самых вкусных и качественных бургеров у сети мгриль...там хоть видишь что жарят цельный кусок мяса...а не фарш из сои...если составить рейтинг то: 1) мгриль 2)Карлито 3) кфс 4) бургер Кинг 5) макдак

6 июл 2015 в 15:20

странно..почему то всегда в фуд кордах только у кфс очередь...
нужен кому то этот макдональдс , на сибирском молле даже вывеска горит на половину "Макдон...."..а дальше буквы не горят

ОТВЕТИТЬ
А я за
6 июл 2015 в 17:47

Ну чего все накинулись? У каждого есть право выбора где поесть. У меня там муж работает, так что мы за бургеры. Кто знает "кухню" изнутри знает можно ли там есть. Мы кстати еще не были там, но собираемся когда поток схлынет. Ну и регулярно там питаться естественно никто не будет. Это только как вид отдыха, и неплохой.

Мадлен
6 июл 2015 в 18:00

должны еще открыть на маркса и станиславского

НГСник
6 июл 2015 в 18:11

Мне одному кажется , что там питается молодежь или просто не чувствующие на себе язву ж.к.т - это же отрава , а не еда .

dohliy
6 июл 2015 в 19:21

Сходил попробовал. Дорого и на вкус так себе.

Александр
6 июл 2015 в 21:57

Говоря откровенно - дорого.
Я давно ждал открытия, т.к. удобно достаточно расположен СибМОЛЛ. Но в итоге...
Реально дорого, за хороший гамбургер платишь как за целый бизнесланч.
Ну и кокакола. Полстакана льда за 70 рублей...

Жаль, что закрылся КарлсДжр. Был бы реальным конкурентом.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2015 в 09:47

1. Это не ресторан, а забегаловка.
2. Самый плохой МакДональдс - в Сочи
3. В Каолс Джуниор - все было российским - это был российский релиз. И закрылся не из-за санкций, а из-за того, что владелец так захотел - не профильный был для него бизнес

Эльфийка
7 июл 2015 в 10:21

Такие комменты смешные: все пишут, что еда картонная, вредная, химия одна.
Хватит возмущаться, народ))) Фастфуд он и в Африке фастфуд.

ОТВЕТИТЬ
Кактус
8 июл 2015 в 13:44

Все, кто сейчас яростно выступает за запрет фаст-фуда, как атрибута западной цивилизации, крайне непоследовательны, так как от других завезённых благ отказываться не спешат. Когда им на это указывают, то в ответ идут попытки обосновать свою точку зрения тем, что для наших граждан вражеская еда вредна. Хотя известно, что вредна любая пища, если её потреблять без меры. Кроме того, многие, видимо, забыли, как вскормленный на всём своём родном, советский народ терпеливо стоял в очереди в первый "МакДоналдс" в СССР. Выбор должен быть.

Загрузка...