27 ноября суббота
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)

3 июл 2015 в 14:29

ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! бедняки едят индюшатину..............хоть бы цену на нее посмотрели!!!!!!!! нашли дешевизну..........

zz
3 июл 2015 в 14:35

"депутат горсовета Александр Манцуров подбирает участок для строительства цеха по производству мяса индейки"
наверняка его служебное положение не даст ему никаких преференций при оформлении земельного участка...

Alex
3 июл 2015 в 16:18

По-мне, так индейка самое то - один из лучших вариантов мяса, чистый белок без холестерина с приятным вкусом. Да, жир с нее рекой не бежит, но и ладно )

Олег
3 июл 2015 в 20:57

А что индюшатина не относится к дорогим продуктам? Она не намного дешевле свинины и говядины....

4 июл 2015 в 10:06

Буду очень рада, если индейки будут больше производить и продавать, тогда и цена снизится. А ценность индейки не вызывает сомнений - очень подходит для здорового питания! Если уметь ее готовить - так по мне, вкуснее курицы получается.

5 июл 2015 в 11:41

Если бедро индейки будет стоит 200 руб,буду брать обязательно!
Раньше постоянно брала и делала котлеты из бедра!Такая неописуемая вкуснятина,если бы вы только знали!Все кто пробовал мои котлеты стали покупать индейку! Но только бедро,все остальное мясо-невкусное!

ОТВЕТИТЬ
5 июл 2015 в 13:21

Была бы его индюшатина 150 руб./кг. тогда бы и песни ему пели. А так очередной толстосум на жителях наживается и вся доблесть.

Доктор
6 июл 2015 в 12:56

Когда увидим на прилавках в Мегасах и Горожанках?

Пробовал
7 июл 2015 в 15:37

Пробовал индюшатину несколько раз. Организм мой против. Не нравится.
Не знаю почему. Даже вспоминать о том, что ты ел индейку приготовленную
разными способом не очень приятно. Только курица в любом виде!

Попугай
7 июл 2015 в 18:02

Было время покупал в Индюшкино шашлык из индейки. Он был существенно дешевле, чем шашлык из свинины или баранины. Вкус вполне устраивал, лучше чем из курицы шашлык.

8 июл 2015 в 13:39

При стоимости, как у Сибирской губернии, более чем стоит свинина, лучше не пробовать

ОТВЕТИТЬ
Местный
8 июл 2015 в 22:33

депутат - совладелец, вообще по закону запрещено заниматься предпринимательством депутатам. А этого сам губернатор благославляет.

Подгребают все под себя.