19 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

29 июн 2015 в 17:21

18 рублей в минуту)))Теперь таксисты будут возить пассажиров медленно и печально...)))

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
29 июн 2015 в 17:24

не понимаю смысла , если компания будет доплачивать водителю 150 рублей за заказ ,а с клиента он будет брать 49 рублей , то где здесь прибыль фирмы?
это какая то благотворительная организация, а не диспетчерская фирма получается

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
29 июн 2015 в 17:25

18р/минута это дорого

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2015 в 17:27

Заельцовский район программа пишет "Gett не работает в этом районе".

ОТВЕТИТЬ
Мальчик
29 июн 2015 в 17:28

Все светофоры собирать будут. Спасибо не надо.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2015 в 17:30

...очень дорого, с учетом гео-специфики, т.е. пробок, местные перевозчики значительно дешевле)))

29 июн 2015 в 17:32

А где "компания" будет брать 151 рубь ?

ОТВЕТИТЬ
222
29 июн 2015 в 17:33

ездил в Питере, за 49 руб можно проехать 2-3 остановки получается выгодно если едешь не один ,а в компании даже дешевле чем на маршрутке, а18 руб за км это сейчас дорого - похоже сервис и задуман чтобы возить людей на короткие расстояния, по центру например

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2015 в 17:33

таксисты сами будут заказывать такси до соседнего подъезда, и получать по 100 руб навара...

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2015 в 17:42

Для меня ценник в аэропорт заканчивается на 350 рублях, а у этих начинается с 400. Недавно ночью из центра (почти с площади Ленина) до Ленинского района доехал за 200 рублей. У этой конторы, похоже, будут раза в два дороже. Пусть москалей и питерцев возят, а мы уж на своем, гужевом такси будем кататься )))

ОТВЕТИТЬ
Земляника
29 июн 2015 в 17:43

от 400 рублей в аэропорт? Езжу за 250 в любое время суток. Приложение на телефоне )

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
29 июн 2015 в 17:44

Не понял, а где левый берег?

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2015 в 17:45

18 р./минута? Чтобы одновременно с автобусом за 18 руб./поездка стоять в пробке и считать минуты? Нет уж, спасибо.

ОТВЕТИТЬ
андрей
29 июн 2015 в 17:46

а почему вы не кречите что в магазинах все дорого на сто дорого на заправке дорого а вот вазить вас за копеике нормально не дорого

Денис
29 июн 2015 в 17:50

ну давайте посчитаем! Я на работу еду 60 минут. Если я воспользуюсь услугами данного такси, то заплачу за поездку 1080р!!!+50 р подача. Я периодически ездил на такси и платил 350-400 р.
Зачем мне новое такси с ценником в 2,5 раза выше?
возьмем другой пример. Ездим иногда с женой в кино на такси (просто так удобнее, парковка в кинотеатре в тц стоит столько же сколько на такси туда обратно), минимальная поездка 140 р, ехать 10 мин. У нового такси будет стоить 180р + 50 подача. ПОлучается что будем ездить на тех же самых авто, заказывая их хоть через приложение, хоть через оператора, а платить по разному? ))) чет сомнительный бизнесс.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2015 в 17:52

18 руб. минута - это не ошибка??? Это больше тысячи за час! Нет уж, лучше те такси, где сразу озвучивают стоимость поездки. А сидеть в пробке и нервно посматривать на часы, переводя минуты в рубли - нет уж, спасибо...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2015 в 17:53

в пятницу вечером с речного до академа рублей 1 500 будет))

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2015 в 17:54

Года 3 назад во многих такси были поминутные тарифы. Нужно было в 6 утра с Маркса до жд вокзала Западный ехать. Вез водитель медленно и печально. Дороги свободные-хоть боком катись, а он 40-60км/ч. Хотя с другой стороны - это мотивация для соблюдения скоростного режима

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2015 в 17:56

Что-то их андроидное приложение не знает еще, что оно должно работать в новосибирске. Хотя машинки показывает.

Сами мы не местные
29 июн 2015 в 18:05

Им нужно взять слоган: "Время - деньги". Четко и по существу.

АААААА
29 июн 2015 в 18:08

сервис сотрудничает только с лицензированными службами такси и не выдает заказы нелицензированным перевозчикам.

А если заказы начнут передавать нелицензированным таксистам сами службы?

ОТВЕТИТЬ
v_Viktor
29 июн 2015 в 18:21

О, очередной агрегатор. Чем от остальных отличается?

Игорь
29 июн 2015 в 18:33

Приложение на работает!

29 июн 2015 в 18:36

Да это очередной бред. Дно перевозок достигнуто, дешевле ужетне получится машины и так не ремонтируются, масло только доливается.
Щас доломают этот купленый в жирные годы автохлам и либо сами уйдут потеряв возможность обновить авто, либо их полностью заменят загарелые парни , у которых на родине еще хуже чем у нас.
И только потом, цены пойдут вверх. Когда надо будет новые машины брать. Даже иностранцам.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2015 в 18:45

зачем такси в аэропорт ! есть чудесный 111 автобус - довезет за 30- 40 минут!!!!

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2015 в 18:48

18 рублей в минуту, это 180р за 10 минут + 50р. за подачу машины, как минимум 230р за поездку. В "Лидер" такси, 10км. мне обходится в 205р, без ограничения времени, всё по километражу.

Фото пользователя
29 июн 2015 в 18:54

Мне с Затулинки до барахолки ехать 40 минут.На этом Гетте 720 р +50р посадка.нет смысла.на частнике 300 р.всего 20 р за километр.А не 18 р за минуту.

Фото пользователя
29 июн 2015 в 18:56

Здорово. Я заказываю через Яндекс. Дешевле

ОТВЕТИТЬ
678
29 июн 2015 в 19:02

что за такси за 49 руб?? где таксисты не спят сутками чтобы заработать немного денег???? а потом в аст наблюдаем одни аварии с таксистами, которые спят за рулем!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
БубльГум
29 июн 2015 в 19:26

Поминутная оплата? Сами пусть катаются

Дима
29 июн 2015 в 19:35

Я так в Москве один раз прокатился. Отдал за 10 км. и 2 часа времени 2 т.р. Коллеги на пол-часа раньше, проехали это расстояние за 700р.

Денис
29 июн 2015 в 21:10

В октябрьском районе, программа пишет что район не поддерживается!!!

Фото пользователя
29 июн 2015 в 21:15

если проверят за пару дней все такси...4\5-х будут без лицензии...

Волкодав
29 июн 2015 в 21:36

Похоже эта контора с повременной оплатой в Новосибирске не задержится ("даже чайку попить")

Slawka66
29 июн 2015 в 21:38

Думаю 18 руб/км, у конкурентов 14

Елена Боткис
29 июн 2015 в 22:29

Похоже на развод - типа Довезу из Толмачево за ТРИСТА...Потом оказывается - за 3100р!

Макс
29 июн 2015 в 22:32

Бред...Поминутная оплата ? Ухахаха....Они че угарают ?

29 июн 2015 в 23:38

Как-то ехал куда-то в аэропорт. вроде и цену сказали сразу, ехал 50-60 по ночному городу. Но так ме-е-едленно это казалось! Ерзал попой и как мог мысленно подгонял водилу. Нет, братцы, 60 км\ч это не для меня. Хотя бы 70.

30 июн 2015 в 04:28

Я в машине времени что-ли путешествую? Вот за километры и буду платить а не за время.

Фото пользователя
30 июн 2015 в 08:11

Не поддерживаю подобный демпинг. Даже сейчас, если насчитывают слишком мало, оставляю сдачу.

Фото пользователя
30 июн 2015 в 08:12

После того, как вчера по заказу в одной из известных диспетчерских приехала машина с номерами Кыргызстана, я уже ничему не удивляюсь.

оксана
30 июн 2015 в 08:59

С нашими пробками платить за минуту это бред полный! Мне очень нравиться когда цену поезки говорят сразу,а так работает большинство новосибирских перевозчиков.

30 июн 2015 в 10:38

Вряд ли кто-то станет платить 18 рублей за минуту в пробке.

Ватокатов
30 июн 2015 в 11:01

поясните зачем компании доплачивать 151 руб?..в чём интерес?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2015 в 13:41

Не работает приложение 😡

ОТВЕТИТЬ
30 июн 2015 в 15:33

В Новосибирске такая тема не прокатит! Есть явный лидер на рынке услуг по перевозке пассажиров и никому это лидерство не отобрать!

Фото пользователя
30 июн 2015 в 15:39

Поезжайте вы в аэропорт на автобусе а ?))) Очень выгодно! Ночью попутку можно поймать бесплатно))) А то за 250 шикуете)))

30 июн 2015 в 16:40

В машины у них какие? А водители? Вежливые и некурящие и неслушающие шансон)

Если бы
30 июн 2015 в 20:51

так бы и назвали такси-приз...
сектор приз в конце поездки )))
стал пользоваться такси с известной суммой за поездку.

Владимир
1 июл 2015 в 15:32

Красиво написано - на самом деле +50 руб к цене поездки для клиентов при посадке.

ОТВЕТИТЬ