23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Старовер
24 июн 2015 в 01:01

Деньги портят людей, особенно их отсутствие!!!

Справедливый
24 июн 2015 в 04:33

А ничего ведь не пугает, ам
нистируют))

ОТВЕТИТЬ
александр
24 июн 2015 в 05:34

Украли всё! Так не годится!
В России вакуум! Пробел!
Тоскливо тем, кто припозднится
Тем, что родиться не успел...

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2015 в 07:40

А были, помню, в комментариях умники, гордящиеся тем, что за билет дают кондуктору, а про сам билет говорят "не надо".

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2015 в 09:11

Загнали людей в жесткие условия, поменяли народный менталитет, а теперь удивляются... Что уж говорить о простых людях если вся страна из новостей центрального канала знает сколько воруют власть имущие(

Анонимус
24 июн 2015 в 09:40

Очень редко, крайне, какой-либо крупный банк допустит, чтобы завели уголовное дело, а тем более, вынесли это на общественность. Только в крайнем случае. На самом деле таких "дел" очень много, просто никто не будет "выносить сор из избы". Это проблема, в первую очередь, для репутации кредитной организации. И не надо думать: что банк зло в виде сотрудников. Зачастую, в подобных схемах, в первую очередь, участвуют клиенты.

Фото пользователя
24 июн 2015 в 09:51

Уверяю, что так и продолжаю поступать. Вот как хозяева жизни начнут платить наёмным работникам за труд нормальные деньги - так может ещё подумаю))))
Ну или когда коммунизм настанет и хозяев жизни развесят на столбах, выбирайте любой вариант развития событий)

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2015 в 09:56

"Волна приговоров менеджерам банков за воровство прокатилась по новосибирским судам — эксперты рассказали, как крадут у супермаркетов, перевозчиков и страховщиков" А вот последних ни капли не жаль! ОСАГО ценник задрали в два раза, а выплаты... уменьшили в два раза!!! Готовлю документы в суд.

24 июн 2015 в 10:12

Интересно, кто нибудь обратил внимание , что за кражу 8 тысяч дали 2 года 9 месяцев, а за кражу 16 миллионов с кучей баксов - 3 года?

Ну как бы все поняли, что если красть - то по крупному? )) хотя бы после выхода из тюрьмы будет на что жить! :)

ОТВЕТИТЬ
живу здесь
24 июн 2015 в 10:37

Заметьте, воруют люди не бедные!

24 июн 2015 в 11:47

В России как правило дают срок всем кто украл меньше миллиарда, чем они думали совершая такое?
За время проведенное в тюрьме за пошивом рукавиц, на воле, они бы заработали на порядок больше.
500 тысяч заработали бы за два года вложений в банк и фондовый рынок части зарплаты, а теперь срок и покалеченная жизнь(

ОТВЕТИТЬ
обманутый вкладчик
24 июн 2015 в 12:29

У Сбербанка есть богатый опыт обмана клиентов банка. Именно этот банк в начале 90-х годов обманул своих вкладчиков и не выдавал их деньги!?

ОТВЕТИТЬ
не доверяю банкам
24 июн 2015 в 13:54

Я не понимаю тех, кто на всех углах кричит "карта - это удобно и безопасно!" Если, конечно, это не проплаченные банками сотрудники.
Удобно и выгодно банку - значит, невыгодно вкладчику!
Наличные - и никаких проблем!

ОТВЕТИТЬ
Виноград
24 июн 2015 в 22:35

На частных автобусах вообще без разницы сколько продали билетов. Водитель должен сдать план собственнику независимо от количества проданных билетов!

Ганс
24 июн 2015 в 22:42

Можно еще службу рисков проверить может они за откаты кредиты заведомо не возвратные выдают

24 июн 2015 в 23:25

Навар а вось повезет и вот 26 тыс.р.
А с меня в 2013г. ОАО "Сбербанк России" в отделении сотрудник и руководитель требовали 26 тыс.р. за денежный перевод, а я им не более 1 тыс.р., они мне мы такое уже делали, я- покажите документ основания? Они все в порядке, это ошибка программы компа, с вас 1 тыс.р.
Это-же мошенничество!
После обращения к руководству, поступил звонок по тел. с извинениями.

тандебирд
25 июн 2015 в 11:38

У нас на работе работники тоже тащут, как могут и все , что плохо лежит, менеджеры создают заказы и сами забирают товар под предлогом личного отвоза клиенту и ничего не отвозят, технические персонал и складской тоже тащут, причем технический даже больше, дирекция знает, но мер не принимает, может всех этих "тащунов" хочет под колпаком держать..и скорее всего сами тащут или отрабатывают по серым схемам, дошло уже до того что предлагают и мне -"мол на бери" А че все равно все воруют" и все это в полушутливом, дружелюбном тоне, отказ никак на их настроение не влияет..типа не хочешь так сами утащим, нам больше достанется.

Клиент
25 июн 2015 в 15:47

В приложении Сбербанка для смартфонов очень трудно отслеживать операции и хищение
средств с банковской карты очень трудно отследить. Дело в том, что показывается только ТЕКУЩИЙ остаток средств и 10 последних операций. Если после каждой операции не записывать этот остаток, то при его изменении этого можно не заметить.
При покупке валюты сумма операции показывается не в рублях, а в валюте!
Трудно отследить остаток и сумму операции при смешении валют в выписке 10 операций.

Феофан
25 июн 2015 в 22:54

Ругают чиновников, а народ такой же вороватый!