26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

С той стороны
22 июн 2015 в 15:37

Всегда удивляли люди желающие получить за бизнес на арендных площадях более 10 млн руб. (на общепите я имею в виду ) ........ а как же методы оценки стоимости бизнеса через сравнение суммы инвестиций в аналогичный "с ноля" . За что 12 млн то ? не понимаю ...

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
22 июн 2015 в 15:37

Всегда удивляли люди желающие получить за бизнес на арендных площадях более 10 млн руб. (на общепите я имею в виду ) ........ а как же методы оценки стоимости бизнеса через сравнение суммы инвестиций в аналогичный "с ноля" . За что 12 млн то ? не понимаю ...

ОТВЕТИТЬ
Savage
22 июн 2015 в 15:54

А мне понравилось объявление. «В стоимость входит полностью все оборудование, ремонт, ПЕРСОНАЛ, фирма — все абсолютно." Только не ясно оборудование продаётся с персоналом или персонал с оборудованием.

Фото пользователя
22 июн 2015 в 16:20

а персонал по отдельности продается?

Котэ
22 июн 2015 в 16:22

Неудивительно про падение выручки. Были там один раз, больше решили не ходить. Сухая пицца, лазанья, неравномерно разогретая перед подачей, а стоят блюда отнюдь не копейки. И обслуживание весь неторопливое.

Иван
22 июн 2015 в 17:29

Год назад на радио Городская волна выиграл посещение в этот ресторан. Место уютной. Но поразило, что пиццу на живом огне делают, на углях буквально и это - в центре города. Не знаю дешевле ли так готовить, но подобных заведений в городе много, в центре тем более, видимо это одна из причин закрытия заведения.

ОТВЕТИТЬ
это я
22 июн 2015 в 17:43

Неудивительно. Обслуживание никакое, еда невкусная, цена завышены.

Фото пользователя
22 июн 2015 в 18:55

Это "бич" всего нашего общепита-ценовая политика и кухня.Меня всегда смешат гренки из черного бородинского хлеба за стодвести рублей....Как говорится-ТОЛЬКО бизнесс...В рестораны хожу только в ЮВА

Марыська
22 июн 2015 в 19:01

НЕ поняла, сколько стоит?

22 июн 2015 в 19:17

так получается, что не ресторан продается, а название.

Мнение
22 июн 2015 в 19:45

Согласна! Заведению не хватило уровня...во всем: кухня, обслуживание. Только интерьер там и нравился.

abedilo
22 июн 2015 в 20:26

Удивлен, читая комментарии. По моему скромному мнению это был один из лучших ресторанов средней ценовой категории в центре. То, что они закрываются - однозначно результат падения покупательной способности населения при росте цен. Ну и запрет на ввоз ипортного сыра тоже всяко ударил. Отечественного то соответствующего типа и качества делать не умеют, вот и качество пиццы испортилось. Обслуживание мне у них всегда нравилось, особенно по сравнению с Перчини, где официантов вечно не дождешься. Так что, мне очень жаль.
Кстати, неожиданному расцвету разных столовых я откровенно удивлен. Там ведь кормят не намного дешевле.

ОТВЕТИТЬ
крот
22 июн 2015 в 21:41

надо цены сделать умеренные и еду вкусную.А то везде с отрыжкой возвращаешься из этих мест.Везде насуют приправ с глютаматами .Вроде вкусно а домой придешь и отрыжка.

Костя
22 июн 2015 в 23:27

Надо сходить. Место не очень удобное

Загрузка...