NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Экономика У «Речного вокзала» выросла высотка с видом на Обь

У «Речного вокзала» выросла высотка с видом на Обь

Новосибирский застройщик сдал первую очередь жилого дома «Марсель» возле станции метро «Речной вокзал».

Как сообщили в пресс-службе застройщика ЗАО «Береговое», компания получила разрешение на ввод в эксплуатацию I очереди жилого дома «Марсель», строящегося возле станции метро «Речной вокзал». «Особенность дома — расположение на первой линии от берега Оби и вид на реку из большинства квартир», — отмечается в сообщении.

По данным компании, первая очередь строительства состоит из трех секций переменной этажности от 20 до 18 этажей. Дом выполнен по технологии монолитного каркаса с заполнением стен кирпичом. Всего в первой очереди — 452 квартиры, 85 % из них уже проданы. Стоимость одного квадратного метра начинается от 66 тыс. руб., отмечается в сообщении. Планировочные решения I очереди предусматривают 1-, 2-, 3-комнатные квартиры площадью от 25 до 117 кв. м.

Кроме жилых помещений в первой очереди строительства запроектированы 3 коммерческих помещения под магазины и центры услуг площадью от 43 до 75 кв. м. Во второй очереди строительства застройщик запроектировал детский сад, идет поиск инвестора.

Завершение строительства дома «Марсель» и всех работ по благоустройству прилегающей территории запланировано к 2018 году.

НГС.НОВОСТИ

Фото предоставлено пресс-службой ЗАО «Береговое»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления