18 июня пятница
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Фото пользователя
21 июн 2015 в 14:34

Мавроди - человек, застрявший в 90-ых. До сих пор не может понять, что люди уже не настолько доверчивы как раньше. Не спорю, есть еще индивиды, но не так много как в середине 90-ых.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2015 в 14:34

Мавроди - человек, застрявший в 90-ых. До сих пор не может понять, что люди уже не настолько доверчивы как раньше. Не спорю, есть еще индивиды, но не так много как в середине 90-ых.

ОТВЕТИТЬ
some_1979
21 июн 2015 в 14:39

наличие мавроди говорит, что зарабатывать криминальные деньги в стране - норм.

Фото пользователя
21 июн 2015 в 15:09

Жадность людей + лёгкие деньги))) Заметок, никто туда людей ситком не тащит!

21 июн 2015 в 16:11

Если смотреть со стандартных рамок обывателя- развод и грабёж.
Если относиться к этому как к игре, не нести туда все кровные, а например пару десятков тысяч, отложенных на развлечения... то мож чего и выгорит и может и нет (
Сам никогда не являлся клиентом этой и подобных кантор, просто взгляд со стороны.

ОТВЕТИТЬ
21 июн 2015 в 18:28

Я думаю с таким талантом манипулирования головами людей с трудоустройством в любую компанию (даже самые крутые) проблем у него не должно быть. Видимо не хочет уже работать за зарплату.... Видимо нет таких зарплат, которые окажутся достойными его уровня.

ОТВЕТИТЬ
Алик
21 июн 2015 в 20:07

Он реально нужен кому то из правительства России.....так бы закрыли давно......

Disel
21 июн 2015 в 20:11

мда человеческая жадность, как и человеческая глупость, не знает границ

21 июн 2015 в 20:27

Буратины у нас всегда найдутся!

горожанин
21 июн 2015 в 21:04

чот поздно "спохватились", он перезапустил МММ года два назад, один знакомый постоянно туда вкладывает 15-20т.р., на 3 мес. и снимает

ОТВЕТИТЬ
Руслан
21 июн 2015 в 21:36

Есть хоть что-то стабильное в нашей стране ))

ОТВЕТИТЬ
александр
22 июн 2015 в 05:34

Не отдохнуть на нас природе...
Вновь те же грабли у Мавроди?
Отнюдь! Халява вводит в раж
И по восьмому разу, аж...

Фото пользователя
22 июн 2015 в 07:21

Никогда не участвовал в проектах Мавроди и не планирую. С другой стороны вся мировая финансовая система - тоже пирамида. Многие про это слышали, очень немногие понимают принцип полностью, но фактически так есть. Все основные мировые деньги не обеспечены ничем, все остальные деньги, обеспечены резервами из долговых расписок в основных деньгах. Уже 50 лет эта система работает, как двухколесный велосипед - пока едет, не падает но остановится нельзя. Новые деньги печатаются в долг, а под этот долг печатаются следующие деньги. И Мавроди прав, финансовый апокалипсис однажды будет. Надо надеяться что это случится как можно позже, там никому сладко не будет. Но однажды это должно произойти, для перехода системы к какому то новому виду, как уже бывало не раз. Непонятна логика Мавроди замены одной пирамиды другой. Интерес понятен, а вот логика - нет.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2015 в 07:36

позор 2гис, которые разместили рекламу МММ у себя в приложении!

Фото пользователя
22 июн 2015 в 08:56

без лени голубкова и его старшего брата ивана успеха не выйдет

Фото пользователя
22 июн 2015 в 09:21

Жаль, что его так рано выпустили. Это не "Русский Робин Гуд" а скорее наоборот - деньги наивных и доверчивых бедняков перетекут в карманы к каким-нибудь "не установленным следствием" лицам. Люди, будьте осторожнее! С неба деньги не падают, а вот в пропасть улетают

дор
22 июн 2015 в 09:24

Да да, несите ему свои деньги, он еще не купил ни одного футбольного клуба и завода, надо ж человеку наверстать упущенное ))

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2015 в 09:26

Если 2ГИС опустился до рекламы МММ, у которых нет офиса и в справочнике на карте их даже нет, то это показатель того, что уже готовы взяться за грязную работу.
Наверное кризис прижимает

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2015 в 10:37

Пока любая "пирамида" - финансовая или сетевой маркетинг находится в тени и в ней участвуют только "свои" - она действительно приносит доход, и неплохой. Для верхних уровней. Как только "пирамида" начинает массированную рекламу - значит, срок ее жизни приходит к концу, и скоро она лопнет. У самых нижних уровней, на которых реклама собственно и рассчитана - денежки точно плакали.

22 июн 2015 в 10:39

Нужно давать сроки соразмерно украденному. Украл миллион - отправили на 40 месяцев на рудники(со средней зарплатой 25тр). Украл 10 млн - работает 400 месяцев.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2015 в 11:09

мда....много еще у нас Буратинок....

jame
22 июн 2015 в 11:34

Ну кто в это все поверит после всего, что было.

22 июн 2015 в 11:39

А что случилось с его предыдущими пирамидами? В 2011, 2012 году? НГС, расскажите! Помнится, даже кино в тему вышло - Пирамммида, Мавроди там весь такой белый и пушистый )) и рекламы везде было полно, масштаб был хороший, а чем и как все кончилось, непонятно. Тихо сдулись и все?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2015 в 13:54

я в принципе не против, только можно снять деньги не через 1 год, а через полгода и хотя бы за 15%.

Duke
22 июн 2015 в 13:56

МММ это самая настоящая азартная игра. А азартные игры у нас запрещены! Почему МММ не запрещают?

Lek
22 июн 2015 в 13:59

Млею с наших сограждан и государства.
Они несут деньги, хотя наверняка знают что скоро организация лопнет как мыльный пузырь. Эдакая русская рулетка: успею/не успею вернуть свои деньги.
Государство еще больше впечатляет. Человек уже отсидел за мошенничество в особо крупном. Вышел, и с 2011 регулярно повторяет свои махинации. Регулярно обманывает людей. Регулярно потом прикидывается веником и говорит, что в уже прогоревших конторах работал лишь менеджером. И при этом его никто не ловит... Хотя, казалось бы, бери старое уголовное дело и шей новое по образцу. Однако ж. Делится, видать, с кем следует. Хотя борьба с коррупцией у нас приоритет. Какой позор... Ненавижу наше государство за подобное лицемерие.

Жук
22 июн 2015 в 14:02

"В США Буш и Клинтон соперничают за пост президента, на экранах фильм Парк юрского периода, вот-вот выйдет фильм про Терминатора, Мавроди собирает деньги на МММ... какой сейчас год?.." )))

???????
22 июн 2015 в 14:42

Даёшь вступление МММ в АСВ!