4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

KK
19 июн 2015 в 09:42

Лучше бы рассказали про свою зарплату. В госбанках типа ВТБ и Сбера у топов нереальные цифры. Причем как фикс, так и бонусы. Забрал все деньги из ВТБ, просто противно кормить таких "прогнозистов", получающих вливания из бюджета и выдающих кредиты нам с вами под 30-40%.

ОТВЕТИТЬ
KK
19 июн 2015 в 09:42

Лучше бы рассказали про свою зарплату. В госбанках типа ВТБ и Сбера у топов нереальные цифры. Причем как фикс, так и бонусы. Забрал все деньги из ВТБ, просто противно кормить таких "прогнозистов", получающих вливания из бюджета и выдающих кредиты нам с вами под 30-40%.

ОТВЕТИТЬ
паравос
19 июн 2015 в 10:13

зря недооценивают опасность выхода Греции из еврозоны. Греция в тот же день включит станок, напечатает свою драхму, запустит ее в обращение с заменой на евро, и этими евро погасит все свои долги. И все увидят что так можно делать.
Это будет конец всему ЕС.

ОТВЕТИТЬ
19 июн 2015 в 10:33

у России нет конфликта С Украиной!!

ОТВЕТИТЬ
zzz
19 июн 2015 в 10:54

Идите лучше займитесь обслуживанием клиентов! Пророки! Недавно закрыл счет в ВТБ 24! Какая то девочка просто взяла нам его и заблокировала по непонятной причине, даже не уведомив нас, ни письменно, ни устно. Неделю в цейнтноте, бились - бились,так и не разблокировали, пришлось закрыть, ничего вменяемого! Зачем эти головняки?!

ОТВЕТИТЬ
Обозреватель
19 июн 2015 в 11:17

Судя по количеству комментариев, мнение топ-менеджеров данного банка народу как-то по барабану.

ОТВЕТИТЬ
Макросс
19 июн 2015 в 12:26

Снова заумными словами наговорили и низкую инфляцию пообещали.
Ну раз так то тем же своим языком следует им сказать что это макроэкономическая инфляция.
А простой люд живёт в зоне микроэкономики где инфляция в неско раз выше
инфляции макроэкономической.
Именно игнорирование такой истины ведёт страну в пропасть наш лидер уже целых 15 лет.
В качестве тормоза выступает нефть которая тормозит как падение так и развитие.

19 июн 2015 в 16:26

Про свою зп топменеджеры рассказали?

19 июн 2015 в 18:54

Кому-кому, а топам ВТБ беспокоится неочем вообще. Попилят все деньги на бонусы, пожалуются правительству мол дела идут плохо, их центробанк из бюджета докапитализирует миллиардами, а потом реструктуризирует и так по кругу. Так наша "экономика" и работает.

голоса в голове
20 июн 2015 в 10:38

Кто будет брать кредит за 25% годовых? Я не знаю что там за цифры но снижение кредитования явно больше!У меня кучя "выгодных" предложений от банков которые,что называется, врагу не пожелаешь

Пора снижать ставку по кредитам до нуля как в США
20 июн 2015 в 22:35

Сегодня краем глаза видел выступление директора ФСК ЕЭС на Петербургском экономическом форуме, так он по недоразумению сдал с потрохами всех экономистов, которые поют дифирамбы о стагнации, конкретно он озвучил, что в прошлом году рост энергопотребления в стране составил 0.5% в текущем году ожидается на уровне 0.2%, а как известно при сворачивании производства, либо при наращивании производственных мощностей изменяется структура энергопотребления, если озвученные цифры верны, то в валовом-мощностьном отношении экономика России растёт, а не сжимается, как залечивают нам разнообразные доктора и профессора от экономических наук. То есть по факту, энергозатраты свидетельствуют о расширении производств, об увеличении выпуска продукции и услуг, но каким-то неведомым для здравого смысла образом, ставка кредитования, а точней цена денег, превышает эти объективные 0.2-0.5% пределы роста экономики (кредиты в США и ЕС ~0% и там нет инфляции), что влечёт собой инфляционную стагнацию, но так как инфляция по сути это превышение прироста количества денег в экономике по сравнению с приростом производства реальных товаров и услуг, то при снижении ставки кредитования ниже уровня роста производства, произойдёт снижение цен, рост зарплат, так как ранее стоимость кредита закладывалась в стоимость товаров и требовала снижения зарплат, что и порождало раскручивание потребительской инфляции и нищету.

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2015 в 22:41

У России нет конфликта с Украиной! Есть конфликт киевской власти со своими гражданами! Хотя сегодняшние власти в Киеве, спят и видят, что Россия воюет на Украине! Быть "жертвой" агрессии России, "сладкие" мечты киевской хунты! Как не стыдно, ведь руки по локоть в крови граждан собственной страны! Глубоко не понятна позиция некоторых особей! извините, других слов не подобрал! Украина только повод для запада! Не сработал он, нашелся бы другой! Цель заставить Россию отказаться от суверенитета!

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2015 в 23:50

"...и где оказалась Россия из-за конфликта с Украиной" - ой, а вот это и без них отлично известно...

21 июн 2015 в 13:25

Многие винят Украину в сложившейся ситуации , правительство вводит ответные санкции против Европы , которые почему-то затронули фермеров ( наверное их интересы лоббировать некому ) , но реальных виновников , а именно США , никто не обвиняет и никаких санкций и даже никаких обсуждений . Зато Обама гордо с трибуны говорит о том что цитирую " Благодаря США и их союзникам экономика России разорвана «в клочья»"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2015 в 11:11

лица такие добрые на фото....и озабоченные завтрашним днём...правда своим

22 июн 2015 в 18:24

Еще одни топы , Россия усеяна топами и олигархами , толку никакого , везде и повсюду импортные товары , это не топы а игроки в топов и звезд разного калибра и веса .

22 июн 2015 в 20:07

на всю нашу россию достаточно 5банков