2 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Фото пользователя
17 июн 2015 в 13:16

не зная человека, столько негатива написали. хотя это к статье особого отношения не имеет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2015 в 13:16

не зная человека, столько негатива написали. хотя это к статье особого отношения не имеет

ОТВЕТИТЬ
бухучет
17 июн 2015 в 14:16

родители ( они никогда не входили в число очень сотоятельных или влиятельных людей) дали ему образование и не вставляли палки в колеса- т.е поддержка, друзья и партнеры конечно значимы. Но сколько мы знаем случаев, когда родители дают не 10 000 долларов, а серьезные деньги или готовый бизнес, которые детки благополучно проживают, пропивают и не развивают.

17 июн 2015 в 14:40

Да какая разница откуда у него деньги??? У нас в городе туча людей и деньгами папы и мамы и ничего не делающие, а только их тратящие. А Дмитрий занят делами, не разгильдяй.... каким мог бы стать не будь головы на плечах. МОЛОДЕЦ!

ОТВЕТИТЬ
Скептис
17 июн 2015 в 14:50

Самореклама, она такая самореклама. В себя тоже вкладывать нужно, это правильно, но более умно, так наверное. Сейчас уважаемые люди вот прочтут НГС и побегут к Дмитрию вкладываться в недвижимость.

Мальчик
17 июн 2015 в 14:50

Чтобы понять какой он бизнесмен спросите его сколько будут получать за 8 часовой рабочий день рабочие на пластике и будет ли там соблюдаться техника безопасности. Все таки пластиковое производство -весьма вредная штука.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
17 июн 2015 в 14:51

Ну, вообще то, с чего он начинал называется Спекуляция - купил подешевше, продал подороже ничего при этом не произведя. Наверное, это нормально, это по-современному. Умный, язык подвешен, лидер, харизма....Вот у него есть жилка предприимчивости. Пусть трудится!

Старовер
17 июн 2015 в 15:47

ну пусть он где-то взял полмиллиарда и купил никому не нужный патп и еще где-то столько же денег на реконструкцию.. Это его дело.. Но не поверю, что вот так просто государство ему сказало а возьми ка ты в свое пустующее недооцененное помещение несколько сотен арендаторов... полный бред и вранье...

ОТВЕТИТЬ
Юрий
17 июн 2015 в 15:54

Кто у нас папа? супруга? папа супруги?

Арчи
17 июн 2015 в 17:34

можно только порадоваться за этого паренька. помню еще когда он в нулевые катался на ВАЗ 21099. прогресс на лицо. человек создает новые предприятия и рабочие места, разве это плохо?

ОТВЕТИТЬ
Барин
17 июн 2015 в 23:51

Молодец парняга! И бизнес успел построить и семьёй обзавестись... Респект!!! Так держать!

Иван Иваныч
18 июн 2015 в 09:12

Знаю Дмитрия со школьной скамьи, скажу одно, он молодец, и в школе проявлялись лидерские навыки, безусловно помощь родителей сыграла роль, но в этом только плюс. Диман молодец!!!!!!!!!!!!

Забулга
18 июн 2015 в 10:33

Кстати, есть один момент - русский человек так устроен, что на таких как этот Дима работать неприятно, другое дело работать на государственном предприятии типа ФГУП - там человек сознает себя причастным к общенародному делу, а не обогащению предприимчивого дельца. Так на Руси всегда было....

ОТВЕТИТЬ
Блог
18 июн 2015 в 12:13

Хотел почитать, да не люблю когда мне врут.

ОТВЕТИТЬ
Римма
18 июн 2015 в 13:08

Молодец Дима!!!Рада за тебя!!!А как же мечта стать президентом?

18 июн 2015 в 13:54

Дмитрий, дай Бог тебе здоровья и удачи! Так держать!
...С такими и Державу поднять можно!

кати
18 июн 2015 в 22:45

В 2010 году, в конце декабря, сгорел дотла приют для бездомных собак в Академгородке. Так вот, львиную долю средств и материалов на восстановление приюта, наряду с многими горожанами, не афиширую себя никак вообще, предоставил Дмитрий. Это много говорит о человеке. По прошествии почти 5 лет, думаю, можно рассказать)

Наталья
18 июн 2015 в 22:50

Так неожиданно здесь увидеть Дмитрия... Дима на самом деле умничка и очень добрый и интересный человек! Успехов!

ОТВЕТИТЬ
ТОХА
19 июн 2015 в 00:17

барахолка просто умирает (розница уже все) товар который вы продаете оптом торговые центры в розницу продают дешевле (проходимость у них больше) изначально барахолка была придумана для народа (для продажи барохла) , а если вы переросли себя открывайе для опта базы ( это вам и предлагают власти )
PS: Я вырос на барахалке и помню себя в 7 лет когда там учили детей картингу!!!!! ( а вместо ленты был двух дверый троллейбус который мы хотели завести)

19 июн 2015 в 21:12

Пусть пробуют всё хоть люди в тепле а не на улице 21 ВЕК . Хотя проект года на два запоздал .

зашла в ГУМ спустя два месяца после продажи - ужаснулась тому, во что превратился когда-то весьма приличный магазин. Увидев лица лиц, наблюдающих за торговым залом (как бы охрана и ещё, ... одному.... Аллаху известно, кто), вряд ли решусь зайти туда ещё раз. Вышитый палантин от Фраас там уже не купишь...