31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)

12 июн 2015 в 11:40

А я принципиально не беру рошен , уже год как .

Александр
12 июн 2015 в 12:07

А его это как касается? Он же свой бизнес слить давным давно должен был, после того как президентом стал!

Фото пользователя
12 июн 2015 в 12:15

Насчет братского народа и геополитики - согласно геополитике последних лет, наши братские народы теперь не Белоруссия и Украина, а Таджикистан и Узбекистан. Только вот что-то "бизнесмены" оттуда странные приезжают - в наши суды они под дулом пистолета не пойдут.

Александр
12 июн 2015 в 12:22

Какие требования может выдвигать человек которые не отвечает за свои слова и решения???

12 июн 2015 в 12:40

Ванильное небо - это кино так называется с Томом Крузом. Тоже мне изобретатели товарных знаков и оригинальных названий!

Фото пользователя
12 июн 2015 в 13:07

Я вообще удивлен что продукция Рошена еще продается в России - не дальновидно как то предприниматели и торговые точки с сетями себя ведут.

Фото пользователя
12 июн 2015 в 13:08

Не беру эти конфеты , как и любую продукцию из Украины , в свете последних событий абсолютно нет доверия относительно безопасности этих товаров

12 июн 2015 в 18:13

Конфеты рошен очень вкусные были и по цене приемлемые, а НШФ по 900 рублей за кг это теперь для нас как заморский деликатес, о котором только мечтать остается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2015 в 23:24

Наши бабаевские лучше!!! А сейчас ещё появились иркутские классные конфеты. Раньше, в советские времена, львовские, киевские, одесские конфеты действительно были вкусные, а сейчас, похоже, нарушают технологию: много сахара, слишком приторные. Одно не пойму, почему в любом шоколаде, хоть нашем, хоть завозном обязательно есть соя. Это что - обязательно?

ОТВЕТИТЬ
*****гость*****
14 июн 2015 в 08:28

Принципиально не покупаю продукцию Украины.
Вообще на каком основании в России её продают? Совсем уже что-ли???

14 июн 2015 в 08:50

Теперь суд на чьей стороне будет ?правильно, кто больше за небо ванильное заплатит! И спору конец!

Фото пользователя
15 июн 2015 в 09:57

отжать зарегистрированный торговый знак в связи с неиспользованием? моя собственность- хочу использую, хочу нет- Порошенко тут причем?

Константин Новосиб
15 июн 2015 в 11:30

Быстроном помогает обогащаться Порошенко? Может, это ошибка какая то? Не ожидал, от нашего, Новосибирского Ритейлера! ПОЗОР!

человек
15 июн 2015 в 12:02

а я помню кто то говорил вроде в думме в что запрещено чиновникам одновременно быть чиновником и бизнесменом

Птичка
15 июн 2015 в 13:02

Что мороженое низкого качества, что конфеты. Пусть судятся между собой, но и политику не приплетают. Хватит с нас товаров низкого качества!

15 июн 2015 в 14:19

Насколько знаю на продукцию Рошен наложено эмбарго. Непонятно чего хотят достичь этим иском.