18 января понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (184)

Вовачка
11 июн 2015 в 18:06

То есть как я понимаю- они пытаются отобрать зарегистрированный товарный знак? А чтоб морем пахло им не нада?

mikki
11 июн 2015 в 18:08

Что за ведерко такое с жирностью 12 %? Плохо помытое что-ли?

Современная
11 июн 2015 в 18:09

Хочу выразить свою признательность президенту Украины Порошенко и пожелать удачи и процветанию его бизнесу в России!
Это прекрасно, когда президенты соседних держав имеют бизнес в нашей стране.
Это способствует укреплению мира и дружбы между народами!

Деньги пахнут шоколадом
11 июн 2015 в 18:12

Сюрреализм: президент Украины называет нас агрессором и утверждает, что ведет с нами войну.
И одновременно с этим производит и продает свои конфетки в нашей стране.

609
11 июн 2015 в 18:25

Несколько раз перечитал статью и не понял в чем претензия "конфет" к "мороженому"? Какова сумма иска или в чем ущерб? Ну не используют знак и что? Если кто понял суть проблемы - разъясните!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2015 в 18:39

В магазине где я беру конфеты периодически, народ перестал брать Рошеновские, и из убрали из продажи совсем. Теперь в основном Яшкинские продают.

ОТВЕТИТЬ
ник
11 июн 2015 в 19:15

раньше эти конфеты не брала - невкусные. а сейчас и в продаже то их не видно год как. и слава богу.

11 июн 2015 в 19:20

недавно случайно купил конфеты рошен в быстрономе. когда прочитал дома кто производитель они у меня комком в горле стали... доколе быстроном будет продавать конфеты этой фабрики?

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2015 в 19:24

Вообще запретить продажу любого товара из Украины в России.И перекрыть им газ)

ОТВЕТИТЬ
владелец Майбаха
11 июн 2015 в 19:41

Нормально конфеты Рошен продаются - сметают быстрее всех, не говорите то, чего не знаете

ОТВЕТИТЬ
Студент
11 июн 2015 в 20:01

Ну шоколадный бизнес, по крайней мере, не доля в одном из крупнейших нефтетрейдеров)

ОТВЕТИТЬ
ruban
11 июн 2015 в 20:07

Вообще-то, если кто не помнит, по соотношению цена-качество рошеновский шоколад и конфеты были гораздо лучше отечественных. У нас вся пишевая промышленность стала гнать фуфло- по принципу - пипл хавает, поэтому приходится брать импорт где европейский, где ближнее зарубежье. Что до конкретно шоколада - то или белорусский, или казахский ну из всего российского - бабаевский.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2015 в 20:55

А чего Рошен именно к нашей фирме прицепился? Типа далеко и не все поймут?

Фото пользователя
11 июн 2015 в 21:21

Да на бую мы видели эти волны. Пусть меняет свои конфетки на шпроты из Латвии ;)

кос
11 июн 2015 в 22:26

ёптыть, скока "патриотов" типо. так снимайте штаны буржуйские, обувку оттуда же и бегом в синар за калошиками. часики исчё заграничные тоже снимите. патриоты,понимаешь..

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2015 в 11:40

А я принципиально не беру рошен , уже год как .

Александр
12 июн 2015 в 12:07

А его это как касается? Он же свой бизнес слить давным давно должен был, после того как президентом стал!

Фото пользователя
12 июн 2015 в 12:15

Насчет братского народа и геополитики - согласно геополитике последних лет, наши братские народы теперь не Белоруссия и Украина, а Таджикистан и Узбекистан. Только вот что-то "бизнесмены" оттуда странные приезжают - в наши суды они под дулом пистолета не пойдут.

Александр
12 июн 2015 в 12:22

Какие требования может выдвигать человек которые не отвечает за свои слова и решения???

12 июн 2015 в 12:40

Ванильное небо - это кино так называется с Томом Крузом. Тоже мне изобретатели товарных знаков и оригинальных названий!

Фото пользователя
12 июн 2015 в 13:07

Я вообще удивлен что продукция Рошена еще продается в России - не дальновидно как то предприниматели и торговые точки с сетями себя ведут.

Фото пользователя
12 июн 2015 в 13:08

Не беру эти конфеты , как и любую продукцию из Украины , в свете последних событий абсолютно нет доверия относительно безопасности этих товаров

12 июн 2015 в 18:13

Конфеты рошен очень вкусные были и по цене приемлемые, а НШФ по 900 рублей за кг это теперь для нас как заморский деликатес, о котором только мечтать остается...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2015 в 23:24

Наши бабаевские лучше!!! А сейчас ещё появились иркутские классные конфеты. Раньше, в советские времена, львовские, киевские, одесские конфеты действительно были вкусные, а сейчас, похоже, нарушают технологию: много сахара, слишком приторные. Одно не пойму, почему в любом шоколаде, хоть нашем, хоть завозном обязательно есть соя. Это что - обязательно?

ОТВЕТИТЬ
*****гость*****
14 июн 2015 в 08:28

Принципиально не покупаю продукцию Украины.
Вообще на каком основании в России её продают? Совсем уже что-ли???

14 июн 2015 в 08:50

Теперь суд на чьей стороне будет ?правильно, кто больше за небо ванильное заплатит! И спору конец!

Фото пользователя
15 июн 2015 в 09:57

отжать зарегистрированный торговый знак в связи с неиспользованием? моя собственность- хочу использую, хочу нет- Порошенко тут причем?

Константин Новосиб
15 июн 2015 в 11:30

Быстроном помогает обогащаться Порошенко? Может, это ошибка какая то? Не ожидал, от нашего, Новосибирского Ритейлера! ПОЗОР!

человек
15 июн 2015 в 12:02

а я помню кто то говорил вроде в думме в что запрещено чиновникам одновременно быть чиновником и бизнесменом

Птичка
15 июн 2015 в 13:02

Что мороженое низкого качества, что конфеты. Пусть судятся между собой, но и политику не приплетают. Хватит с нас товаров низкого качества!

15 июн 2015 в 14:19

Насколько знаю на продукцию Рошен наложено эмбарго. Непонятно чего хотят достичь этим иском.