18 января понедельник
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Фото пользователя
11 июн 2015 в 15:17

А где торгуют то, я б сходил...

ОТВЕТИТЬ
Мануйло
11 июн 2015 в 15:18

Кто-то на этом хороший бизнес делает.........

11 июн 2015 в 15:41

Я так понимаю торги не для простых смертных, а для "своих"

Не пристав
11 июн 2015 в 15:44

Знакомый пристав рассказывал: на торги обычно выставляют всякую фигню. Нормальные вещи даже не выставляются, а разбираются между собой, потом вписывают в аукцион и все! Таким образом он себе полтораметровую плазму за 2000 купил.

11 июн 2015 в 15:52

Отличный способ купить точно не заложенный автомобиль :)

Гость НГС
11 июн 2015 в 15:59

До чего наше государство довело граждан , у многих квартиры отбирают , из за того что уволили с работы , предприятие обанкротилось, а платить по кредитам нечем - Политика нашего государства .

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2015 в 16:06

Зачем вот вы нам об этом пишете? А? только дразните ) где вот это можно все купить? точнее, как?

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2015 в 16:08

На сайте судебных приставов список арестованного имущества выставленного на продажу, поищите и посмейтесь. 5 квартир, 5 машин, 3 телефона по 100руб за штуку и уже за все внесен задаток.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 июн 2015 в 16:12

У меня знакомая в банке работает, раньше сообщала если вдруг на торги выставляли автомобили хорошие, сейчас что-то туго с этим, авто что ли уже в залог перестали давать)))

Алексей Иванович
11 июн 2015 в 16:24

ну пузырь кредитов когда-нибудь должен лопнуть

11 июн 2015 в 17:09

Чужое добро и чужое горе всегда выйдут боком Вам, господа узаконенные Продавцы. Вспомните потом и про Бога и про честь человеческую.

ОТВЕТИТЬ
11 июн 2015 в 18:05

Есть знакомые, которые таким образом зарабатывают - покупают на торгах по цене ниже рынка, потом накидывают тысяч 300 - 400 и продают. Основная проблема в этой схеме - выселить текущих жильцов квартиры. И иногда это занимает около 1 года. Да, по бумагам квартира уже твоя, но эти жильцы - бывшие собственники квартиры - с этими бумагами не согласны, приходится с ними договариваться, судиться, искать, куда их переселить, снимать им квартиры и оплачивать первые три месяца аренды. Кроме того, эти жильцы - по большей части озлобленный народ. Могут квартиру конкретно попортить, вынести все двери, испортить ремонт и пр.

Пролетарий Лукьян
11 июн 2015 в 18:34

Ну вот продали они разбитую колымагу или облупленную квартиру, погасили часть долга - и что дальше? Кто вернет остальное кредитору? Надо возвращать долговые тюрьмы с обязательными работами, чтобы должник отработал все до единой копейки