19 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
qw
8 июн 2015 в 16:06

Значит, всё-таки ВЫГОДНО продавать полисы ОСАГО. Чтобы там не пели страховщики...

ОТВЕТИТЬ
александр сергеевич
8 июн 2015 в 14:49

Как говориться ....бизнес за которым стоят " уважаемые люди " и конечно не чего ЛИЧНОГО !!!!!

Ха
8 июн 2015 в 14:50

Да же лёгкого испуга не испытали...))) Зачем отбирали - сотрясание воздуха! Политика ЦБ очень сомнительна, как флюгер. А остальным позволительно так же беспредельничать?

Дмитрий
8 июн 2015 в 14:47

Теперь всем гражданам, которые обращаются в эту контору и сталкиваются с обманом и навязыванием услуг, просто необходимо писать жалобы и отстаивать свои права, иначе ничего не изменится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2015 в 14:55

''Росгосстах''? Никогда!

boba
8 июн 2015 в 19:14

А вот моему отцу (живет в небольшом городе) эта компания продает полис с самого начала ОСАГО без скидок за безаварийность. ДТП НИ РАЗУ НЕ БЫЛ, он даже и знал, что такие скидки существуют. И последние пару лет отказываются страховать без дополнительного страхования жизни. Вот такая чудная компания. А альтернативы у них нет.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
8 июн 2015 в 18:50

за несколько дней они выполнили все 385 предписаний? да ну, скорее нажали на определенные рычаги или заинтересовали определенных лиц, в ЦБ тоже люди работают))))

8 июн 2015 в 15:30

РГС ,..Боже упаси. Раз столкнулся этой СК так с ул.Восход я чуть в г.Куйбешев на поехал... Задурили мозг весь,впрочем как и всем. Говорят мол если вы не согласны с выплатой будете и судицо то только там по этому направлению принимают заявление на выплату по страховому случаю. Благо в РСА позвонил и они обьяснили что ТАМ НИЧЕГО нет у РГС,а ехать надо в головной офис на ул.Октябрьская 34. Люди кто не сталкивался, то Боже Боже упаси от этого лиха под названием Росгосстрах.

Константин Новосиб
8 июн 2015 в 16:10

Специально опрашивал всех знакомых, мнение о Росгосстрахе у всех однозначное - клиентов не уважают, чувствуют свою безнаказанность. Откуда же берутся сотни тысяч "благодарных" покупателей страховых полисов? Чудеса!

ОТВЕТИТЬ
III
8 июн 2015 в 14:50

Достаточно много нарушений и предписаний было у «Росгосстрах», какое наказание понесла страховая компания…?

Фото пользователя
8 июн 2015 в 15:55

Зря так быстро вернули, ни я, ни мои знакомые никогда бы там не страховались.
Это не страховая компания, это "что-то" другое.

ОТВЕТИТЬ
Vlad
8 июн 2015 в 15:06

Зачем вернули? Недолго продлилась радость обманутых людей, закрыть надо рас и навсегда этот Росгострах!

вдв
8 июн 2015 в 15:02

Печальная новость

химия
8 июн 2015 в 16:02

А зачем так быстро вернули если они над людьми годами издевались ? Оно же вроде как убыточно ОСАГО это для страховщиков? Зачем брать обратно убыточный продукт? Одни вопросы.....

саня
8 июн 2015 в 16:40

А мне Росгосстрах два года подряд страхование жизни впаривал при заключении ОСАГО,говорили обязаловка,по 1 тыс. руб. переплачивал...всё! кормить их больше не буду!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2015 в 15:19

Так получилось, что в апреле застраховалась в Росгосстрахе, случайно так получилось. И скидку сделали за безубыточность (35%) и доп услуги не навязали. Вот скоро ехать к ним после ДТП, наверное на этом мое везение с ними закончится?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2015 в 16:33

Кто то пишет что доволен Росгосстрахом?! А вы у них получали компенсацию по ДТП. Имейте в виду вам будут навязывать не более 30% от реальной стоимости ущерба!!! И это в порядке вещей - не согласны судитесь, вот и подумайте вам нужен этот беспредел?!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
8 июн 2015 в 16:44

худшая новость на сегодняшний день((((((((((((((((((((((((((((((((( Отвратительней компании не видела. Их в обще бы закрыли, не только по ОСАГО

барсик
8 июн 2015 в 17:18

это самая плохая новость за последние пол года

8 июн 2015 в 14:52

А Ингосстрах тем временем понизил базовую ставку :)
Теперь Альтернатива есть по цене и качеству в разы лучшем РГС)

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2015 в 21:40

А как быть с полученной прибылью (очень большой) за вынужденно заключенные договора по страхованию жизни, имущества, здоровья. В станицах Краснодарского края, где живут родители, при отсутствии альтернативы страхования, сотни тысяч людей при получении ОСАГО отдавали 1000-3000руб. дополнительно (проверенная информация, сам оказавшись в отпуске на автомобиле, вынужден был отдать тысячу рублей, за страхование квартиры в Новосибирске на сумму 50000руб. от пожара).

8 июн 2015 в 16:12

Если у вас не приведи Господь ДТП и у ответчика Росгострах - хоть паспорт требуйте, или ещё как-то что-то. Номера проверьте и т.п. Адрес места жительства на фиктивность. Потом ни со страховой не взять без суда, ни с ответчика!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июн 2015 в 08:46

несколько раз приходилось там страховаться из-за того, что на тот момент не было вариантов, очень надеюсь доездить без аварий этот страховой год...не дай бог к ним обратиться!!! один раз уже намучилась!!!

Марья
8 июн 2015 в 16:44

Ни я ни мои знакомые не сталкивались с этой компанией. Но, если она такая плохая почему у них столько клиентов, кто вас заставляет в ней страховаться. Они же не монополисты, зачем вы их кормите, если всё так плохо?

ОТВЕТИТЬ
Q7
8 июн 2015 в 16:21

И почему до сих пор Росгосстрах государственная компания судя по наименованию юридического лица? Уже давненько Росгосстрах частная страховая компания... В общем как вы яхту назовете так она и поплывет

ОТВЕТИТЬ
Вата
8 июн 2015 в 23:30

Машинка застрахована в Альфе. А прихода что с тех, что с других никакого. Когда страховал, пели ой у нас это все бесплатно, и все бесплатно и эвакуатор бесплатно.... А как дело коснулась, и начались откряки - А мы тут причем, а как нам быть!? А на фоне повышения ОСАГО вообще страховок у 40% не будет, подумаешь штраф 800 рублей заплатишь. А вы потом ходите по судам и доказывайте что вы не обезьянка... У нас сама законодательная база ходячий парадокс. А страховщикам то что... Они бабки поимели и бывай...

Фото пользователя
9 июн 2015 в 12:48

Пакостная конторка....
С них выплату по ОСАГО так и не удалось получить, хотя виновен в ДТП был их клиент. Пришлось в свою страховую топать, там все сделали как надо.
Но зато потом пару раз звонили, предлагали застраховать и жизнь и имущество. На вопрос откуда мой номер телефона , ответили : " у нас большая база".
Пришлось им пригрозить. Вроде бы отстали. Я туда точно ни ногой.

Александр
8 июн 2015 в 22:14

Не советую у них заключать страховку, третий месяц пытаемся вернуть скидку по ОСАГО и еще навязали страховку квартиры!

БС
8 июн 2015 в 17:09

Схема зарабатывания денег!!!!!!!!!!!!!!!!

застраховалась в Росгосстрахе в 2014 году. Попала в ДТП, повреждения серьезные были. Сама оформляться не стала - начиталась форумов - наняла адвоката. Отсудила все до копейки и вернула издержки на экспертизу. Застрахуюсь еще раз:))))

Игорешка71
8 июн 2015 в 14:50

Наконец-то. Не успел в другой компании оформить полис, завтра собирался. Росгосстрахом доволен!

ОТВЕТИТЬ
Анна
8 июн 2015 в 17:03

Как здорово !!! Росгосстрах Сильная и мощная компания !!! После это еще раз убедилась в том, что Росгосстрах не последняя компания, раз решили так быстро вопрос... Всегда страхууюсь, довольна и рада что я под крылом сильной компании !!!

jjjj
8 июн 2015 в 14:52

ну елки моталки, уже оформили страховку в другой конторе, не дождались, всего одного дня. Ну почему про полгода писали?

Загрузка...