29 сентября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
5 июн 2015 в 11:03

Ну это было ожидаемо. Только что сейчас будет с домами? Сколько еще так будут стоять в таком виде?

ОТВЕТИТЬ
БубльГум
5 июн 2015 в 15:23

Когда в 2011 году искали квартиру в стройке, обратили внимание на этот дом декабристов 10. Уже тогда понятно было что будет долго строй.Люди- покупайте жильё у проверенных застройщиков!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июн 2015 в 11:30

очень давно туда ходила на собеседование к генеральному. после собеседования было понимание. что второй раз не приду к ним. создалось ощущение какой-то "компашки" с какими-то своими понятиями, внутренним миром и полным отсутствием серьезности. осбенно, когда сразу же сказали, что для всех сотрудников квартира вполне реальная действительность, этакое с барского плеча.

авс
5 июн 2015 в 13:08

Давно пора поднять ответственность минстроя и мэрии за выдачу разрешения на строительство неплатежеспособным застройщикам. И серьезно наказывать чиновников за расплодившиеся в Новосибирске банкротства строителей, вплоть до увольнения и судов за халатное отношение к работе. А то слушаем который год их взохи и причитания, а дела все хуже
Когда эти "руководители" голову начнут включать, да вероятности краха просчитывать у желающих строить - тогда и порядок начнется в строительстве, не будет массовых долгостроев, глядишь и качество строительства получше станет.
Одно из двух - или работать не умеют чиновники, или все в доле.
Пусть к Тулееву съездят, поучатся.

5 июн 2015 в 11:56

Сейчас надо быть совсем без головы, чтобы брать квартиру на начальном этапе стройки, да еще и в мутных конторах , не зарекомендовавших себя на строительном рынке!огромное предложение квартир в новостройках и совсем маленький спрос! Поэтому крупным компаниям еще реально достроить без частных инвестиций, а таким как эта только реально кинуть вкладчиков!

ОТВЕТИТЬ
Сибирьяк
5 июн 2015 в 11:07

В ближайший год подобное станет дежурной новостью, к сожалению...

Фото пользователя
5 июн 2015 в 11:52

Ну вот. Первая ласточка долгостроя. Пусть берет кредит застройщик и достроит. Правда кому потом продавать.

ОТВЕТИТЬ
Папик
6 июн 2015 в 00:45

Они долго к этому шли, с 2007 года, повезло кто сумел получить своё.

Фото пользователя
6 июн 2015 в 11:29

К осени 2015 года.Через месяц внутри уже будет 30% готово.

Наш
8 июн 2015 в 03:11

Обычный развод. Отбросить требования кредиторов в рамках мирового соглашения и строить дальше!

Фото пользователя
5 июн 2015 в 15:57

К осени будет достроен.

ОТВЕТИТЬ